Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли оставит карьеру в Голливуде ради детей и мужа

После перенесенной недавно операции по удалению яичников у Анджелины Джоли радикально поменялись приоритеты: 39-летняя актриса намерена оставить карьеру в Голливуде и проводить больше времени с супругом Брэдом Питтом и своими 6-ю детьми.

Анджелина Джоли оставит карьеру в Голливуде ради детей и мужа

Последние несколько лет Джоли куда больше времени тратит на лечение, чем на съемки в кино: в феврале 2013 года актриса сделала двойную мастэктомию после того, как врачи обнаружили у нее ген рака. Недавно, в марте 2015 года, Анджелине пришлось решиться на еще одну операцию – на этот раз по удалению яичников и фаллопиевых труб. В результате операции у Джоли наступила менопауза, а совсем недавно стало известно, что актриса страдает из-за еще одного постоперационного осложнения и стремительно теряет зрение.

Желание навсегда оставить Голливуд Анджелина регулярно высказывает на протяжении последних нескольких лет. Так, еще в 2012 году актриса заявила, что подумывает «завязать» со съемками из-за детей, а в 2014 году призналась, что ей вообще не доставляет удовольствия ее карьера: «Мне никогда не было комфортно быть актрисой; я никогда не любила находиться перед камерой», рассказала она в интервью изданию Du Jour.

Последняя на сегодняшний день роль Джоли в кино – фильм «Малефисента», где актриса снялась в главной роли наряду с Эль Фаннинг. Семейная фэнтези-мелодрама собрала в прокате почти рекордные 758 миллионов долларов.

Комментариев: 242 Просмотров 8600 Опубликовано 06 апреля 17:15

комментарии

242 Написать новый

Старая песня .

Anony-mous 06 апреля 2015, 17:22
165

Комментарий удален

zhenia638 06 апреля 2015, 17:58
34

Jangooo 06 апреля 2015, 18:01
2130

Жаль(

Сумеречная09 06 апреля 2015, 17:26
24628

Анджелина, здоровья тебе...

Сорроу 06 апреля 2015, 17:31
304

от судьбы никакими операциями не уйти, пусть у нее будет все хорошо!!

sexygifted 08 апреля 2015, 00:36
303

Мне всегда было интересно, как люди умудряются говорить о том, что им по сути никогда не нравилось быть актерами( и вообще съемки они не любят и камеры), но при этом продолжают сниматься.Ну не нравится, так уходите. А в идеале не идите.

Pumba 06 апреля 2015, 17:33
253

При чём 20 лет снимается и мучается, так не любит это всё, но снимается и снимается.

Nasty_1 06 апреля 2015, 17:42
18119

ну дык великомученица жеж.

БУ2 07 апреля 2015, 05:15
2468

По ходу съемки и камеры то любит, режиссером то ей нравится. А актрисой шанс выпал, деньги хорошие, конечно снимается. Да разве такое только у актеров, спросите друзей сколько из них любит свою работу, в 17 пошли учится куда получилось, и что умеют сейчас там и работают, не факт, что это им приносит удовольствие и радость.

StesyJoy 07 апреля 2015, 10:20
482

сколько актеров получают за один фильм 20 миллионов? По пальцам пересчитать, Энджи в этом кругу)

адриана1996 07 апреля 2015, 11:39
3296

Деньги это не все. И потом только в одном фильме ей столько заплатиоли.Но это,увы,не показатель таланта.Таланта у нее нет.Нулевая актриса,но распиаренная скандалами и все.Мир кино нечего не потеряет.Но она не уйдет.Надо же о себе любимой напомнить.И это
так смешно и грустно.Не может остановиться и достойно уйти,если уж собралась.

aнюта 07 апреля 2015, 16:52
1041

Признанная Оскаром и Гильдиями, критиками, всевозможными Глобусами, Сатурнами и прочими прочими премиями. Но, юзерша - (стопудово анустиноманка, потому что объективности в ваших пердунчиках нет) счтает иначе, ах, как удивили)))
Неталантливым актисам, столько не платят, а платят ей 20 лямов уже не в первый раз. А теперь, расшибайтесь в лепешку.

адриана1996 07 апреля 2015, 17:33
3296

Как-то не культурно перечисливать кинонаграды, коих у Джоли немерено и молчать о других титулах и заслугах)
JH Oscar, Damehood, Aviation Award,(она летчик высшего класса))) Гражданин Мира (Citizen of the World),и вот, новая престижнаЯ премия Мира - Dayton Peace Prize.

Jay Lee 07 апреля 2015, 20:48
852

ну я молчу. . . блин, она еще и летчик высшего разряда, убить готова за такую хорошую карму!!!

адриана1996 07 апреля 2015, 22:28
3296

Актриса с 2004 г. обладает лицензией пилота-любителя (управление по приборам). Актриса имеет собственный Cirrus SR22 и успешно управляет им.

obama 08 апреля 2015, 09:06
12

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ ПОЛУЧИЛА НАГРАДУ AVIATION AWARD ИЗ РУК ДЖОНА ТРАВОЛТЫНа 12-й еже­год­ной це­ре­мо­нии на­граж­де­ния «Живые ле­ген­ды авиа­ции» ак­три­се и ре­жис­се­ру Ан­дже­лине Джоли («Неслом­лен­ный») вру­чили на­гра­ду Aviation Inspiration and Patriotism Award. Спе­ци­аль­но при­гла­шен­ный на це­ре­мо­нию Джон Тра­вол­та на­гра­дил свою кол­ле­гу, со­об­ща­ет United Press. При­ме­ча­тель­но, что Ан­дже­ли­на Джоли управ­ля­ет са­мо­ле­том ровно де­сять лет, ли­цен­зия пи­ло­та была по­лу­че­на ею в 2005 году.Це­ре­мо­ния на­граж­де­ния со­сто­ялась в баль­ном зале отеля «Бе­вер­ли Хи­л­тон» 16 ян­ва­ря 2015 года. Рос­сий­ская пре­мье­ра филь­ма Ан­дже­ли­ны Джоли «Неслом­лен­ный» со­сто­ит­ся днем рань­ше, 15 ян­ва­ря 2015 года.nhttp://www.celebitchy.com/404881/angelina_jolie_to_receive_an_aviation_patriotism_award_from_john_travolta/показать изображение

адриана1996 08 апреля 2015, 11:40
3296

Мы все знаем, что награды этой актрисы за другие заслуги, а не за актерский талант, продюсирование и режиссирование.

obama 08 апреля 2015, 09:08
12

Боже... вы этот клон склепали чтобы это написать?))) какое убожество,.. стадо клонов анустиноманок, одержимых Титулованной Дамой Джоли, плачьте, плачьте)))показать изображение

адриана1996 08 апреля 2015, 11:28
3296

Еще раз пишу, она пилот-любитель, не смешите людей, больше не пишите что она летчик высшего разряда ) Вы на самолетах летаете? Разбираетесь в них? Премия из рук Траволты? А он тоже летчик высшего разряда? Вы знаете сколько надо налетать часов, чтобы зваться лётчиком?

obama 08 апреля 2015, 22:00
12

obama
Пожалуйста больше не пишите

anniSKi 08 апреля 2015, 22:55
120

оййй, оbama, клончара, пиши хоть мильон раз, тебе делать все равно нечего но факты останутся фактами, понимаешь в чем дело? Ты просто смешна со своими жалкими комментариями)))

адриана1996 09 апреля 2015, 11:55
3296

Называйте ее как хотите , но она талантище , этим не поспоришь!
Она умная хитрая талантливая ! Знает себе цену и знает как заставить вас ии весь мир пиарить её именно это вы и делайте и я вместе свами !
Женщина бомба , уважаю !

Anony-mous 07 апреля 2015, 19:48
165

Jangooo 07 апреля 2015, 20:20
2130

Вы конечно немного утрировали, но все же да, Джоля мировая баба

anniSKi 07 апреля 2015, 20:24
120

Баба? Вы это сами написали)

obama 08 апреля 2015, 09:15
12

obama
И что? Это грубый комплимент

anniSKi 08 апреля 2015, 12:47
120

отлично сказано))

адриана1996 07 апреля 2015, 23:55
3296

Вау , лучше не скажешь!

Tity 08 апреля 2015, 19:25
423

aнюта

Ну да конечно только в одном фильме и еще в другом фильме 19 миллионов и ешё 15 миллионов .

surs 08 апреля 2015, 21:11
1602

В 2009, 2011 и 2013 годах по версии журнала Forbes Джоли была названа самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда

surs 08 апреля 2015, 21:13
1602

именно, так и есть) за один фильм Малефисента, она вошла в список самых дорогих звезд, у других по три, по два фильма, чтобы набрать миллиард, а у Джоли одна Малефисента с 750 миллионами))))

адриана1996 09 апреля 2015, 11:56
3296

она чудесная демоничная там

Tity 14 апреля 2015, 23:04
423

баба? Вы это сами написали)

obama 08 апреля 2015, 09:14
12

Скорее всего приоритеты у нее просто изменились, вот и кажется что "никогда не нравилось". Или ее слова неправильно истолковали.

Daenerys 07 апреля 2015, 17:07
122040

ее слова с удовольствием будут переиначивать, просто посмотреть обложки изданий ОК и иже с ними, реально, неужто в это кто то еще верит?

адриана1996 07 апреля 2015, 17:34
3296

Судя по кинопоиску у нее все в порядке с актерской карьерой.

DEVITSA 06 апреля 2015, 17:35
380

кому то не нравится , что у нее все в порядке , минусируют Вас . Я тоже проверил, да вроде все нормально!!!

Jangooo 06 апреля 2015, 18:04
2130

да было бы мне дело до этих минусов, я всегда говорю то, что думаю!

DEVITSA 08 апреля 2015, 18:03
380

ох, награды и премии Джоли а также ее признание в мире - это очень, очень сердобольная для кое кого тема

адриана1996 07 апреля 2015, 11:38
3296

наверно, хочет, чтобы все запомнили её такой

Malineeee 06 апреля 2015, 17:39
249

10 лет одно и то же! Уже как Пугачиха уходит, уходит, а уйти не может.

Nasty_1 06 апреля 2015, 17:41
18119

еще одна балаболка из клана клонов убогих анустиноманок сидит борщ варит и рассуждает

адриана1996 07 апреля 2015, 11:36
3296

а ты свои щи уже доварила, милая?

БУ2 07 апреля 2015, 12:03
2468

Бушка, я тебе плюсик поставила, чтобы твоя жизнь как то осмыслилась, а то видать, он явно тобой утерян))) смотри даже мысли чужие крадешь

адриана1996 07 апреля 2015, 12:18
3296

не, ты от ответа-то не уходи - доварила? или у тя там голубцы нынче?

БУ2 07 апреля 2015, 12:42
2468

и еще одЫн плюсик убогому жизнеукладу Бушки

адриана1996 07 апреля 2015, 13:08
3296

о! Налаживается!

БУ2 07 апреля 2015, 13:42
2468

Сколько тебе лет,что ты на плюсики внимания обращаешь? Есть такое данное,если человек беситься по поводу чего-то,то это ПРАВДА.

aнюта 07 апреля 2015, 16:57
1041

Ты больная. Если что не так,так клоны.Видно по себе судишь.Знаешь,а ведь есть такое в мире,люди думают по разному по любому поводу.И совсем не надо их оскорблять.Но это для душевно здоровый и не про таких как ты.Повторюсь,я лично считаю,что Джоли псих.И что интересно,ей до сих пор не сняли ее официальный диагноз СОЦИОПАТКА.

aнюта 07 апреля 2015, 16:55
1041

А кому нужно мнение какой то убогой юзерши анустиноманки? Женщине, которая полностью состоялась и как актриса, и как мать, и как жена и как режиссер, и как гуманитарий? Гыыыы, вы смешная)

адриана1996 07 апреля 2015, 17:36
3296

да, а по поводу клонов, пишите полотна, типа, что неее мы не такие, мы ждем трамвая)) Но вы такие стремные, и жалкие, что ничего удивительного уже с вашей стороны не осталось. Какой идол стремный и убогий и лживый, пиарящийся на Джоли, такие и большинство(есть и адекватные, но это точно не вашу кучку.)его поклонников.

адриана1996 07 апреля 2015, 17:39
3296

aнюта
Опять какая то бредятина от вас! Что еще за официально? Если это реально так, то пожалуйста выложите сейчас здесь копию ее медицинской карты, где указано, что Анджелине поставлен диагноз социопатия, вот тогда это будет прямое доказательство ее недуга.

anniSKi 07 апреля 2015, 20:32
120

Не ждите. Все, на что горазды печально известные тролли выше - это хейтерство да какахи метать на стенках.

Jay Lee 07 апреля 2015, 20:45
852

ну судя по количеству пинков... адриана свежее тролль, чем анюта во всяком случае анютын бред хотя бы в приличных выражениях, а нетролль адриана, как с цепи сорвалась... ни в чём не уступает тем, кому отвечает... пишу исключительно, как наблюдатель... и справедливости ради... Джоли может ненравится нетолько фанаткам Энистон...

Ириска 08 апреля 2015, 21:12
10629

Ирыска, Пэрсик, дяржи плюсик за комментарий против вопиющей несправедливости)))ты ж тааак старалась)))

адриана1996 09 апреля 2015, 11:57
3296

у тебя какой диагноз психиатр в карточке написал? ну так, интересно.

БУ2 10 апреля 2015, 05:27
2468

А вы себе товарища по диагнозу в вашей карточке ищите?)) удачи)))

адриана1996 10 апреля 2015, 10:44
3296

всё понятно, шизофрения, значт. я так и думала.

БУ2 11 апреля 2015, 11:31
2468

Ах воооот какой у вас диагноз в карточке? Сочувствую)))

адриана1996 11 апреля 2015, 13:06
3296

хмм... "Дурак - сам дурак" - как это мило)))

БУ2 13 апреля 2015, 05:24
2468

детка... ты хоть в пятый класс перешла или таки третий год в четвертом сидишь
с грамматикой бЯда... надеюсь хоть арифметику начальных классов усвоила... количество комментов своих посчитай.. нестарательная наша

Ириска 12 апреля 2015, 17:25
10629

Персик или как там тебя, так у тебя траблы со школой? Заметно. А по поводу моих комментов, я то заинтересованное лицо, мне нравится эта актриса, как реж, как актриса и как чел, количество моих комментов объяснимо, а ты так "радеешь" за что-то тебе чуждое и к чему ты "апатична" , что читаешь твои комменты в весьма немалом количестве и смешно. Нууу не тролли ты себя так)) Все, свободна.

адриана1996 12 апреля 2015, 19:10
3296

свободна... плагиатишь?... заинтересованное лицо...
"в весьма немалом количеств" я чтоль тебя обскакала.. чудеса
так... двоечница... разъясняю.. "или как там тебя" такие розовенькие рядом с картинкой это буковки... вспомнила? они складываются в слова... Ириска - конфета... Персик - фрукт... учи матчасть... остроумной у тебя быть не получается

Ириска 12 апреля 2015, 20:06
10629

Твой беспомощный набор слов неинтересен. Персик, который даже свою мысль не может изъяснить без тонны смайлов аля школоло вконтакте. Слив.

адриана1996 13 апреля 2015, 10:59
3296

"аля школоло вконтакте. Слив" ну вот это я понимаю мысль и без смайликов.. и сразу всё понятно.. поздравляю.. у меня так точно не получится

Ириска 13 апреля 2015, 22:45
10629

ну у тёлочки весеннее обострение. простим ей, грешно доставать убогих всё же.

БУ2 14 апреля 2015, 05:09
2468

так я на неё и не обижалась... но вы правы.. когда у человека обострение.. не стой под стрелой... валим отсюда... у неё хорошо получается разговаривать с собой

Ириска 14 апреля 2015, 11:34
10629

написала Ирыска, выйдя из очередного "смонтированного образа" Персика)))))

адриана1996 14 апреля 2015, 12:29
3296

валим! а то кидаться начнёт и покусает. ну её.

БУ2 14 апреля 2015, 13:03
2468

ага.. уже глюки... какие то пэрсики-пярсики мерещатся разговаривает с ними... монтирует чего то

Ириска 14 апреля 2015, 13:33
10629

ну в стране кризис, галоперидола на всех, видимо, не хватает. Вот они и распоясываются.

БУ2 15 апреля 2015, 05:00
2468

Сразу все понятно говоришь?)))) Я знала, что этот "язык" тебе ближе всего)))

адриана1996 14 апреля 2015, 12:32
3296

во всяком случае анютын бред хотя бы в приличных выражениях, а нетролль адриана, как с цепи сорвалась...

Вы этот слив анютиных помоев называете приличным?
Ну-ну. "Объективность" так и прет.

Jay Lee 10 апреля 2015, 17:59
852

я написала.. "в приличных выражениях".. почувствуйте разницу... если вы соберёте в моём комменте все слова в кучу, а потом ещё прочтёте последующие комменты адрианы мне и далее... то сразу поймёте о чем я.. ну если захотите конечно))
для меня то что пишет анюта это другой взгляд на персону, а то, как общается с пользователями адриана.. называя их шизами клончарами и тд и тп... это хамство.. да... вот такая у меня объективность

Ириска 12 апреля 2015, 17:19
10629

Гыыыы, объективность боземой)))))))))) ее в ваших комментах нет да и кто ждет то от вас ее?nУ вас еще бусики в глазах застряли))) Выньте их и перечитайте кто диагноз ставил шизы)) А по поводу клонов это констатация факта.

адриана1996 12 апреля 2015, 19:14
3296

кем констатация?.. ну не смешите мои тапочки... "констататор"

Ириска 12 апреля 2015, 20:07
10629

Оу! Вот я и ещё одну твою личность вычислила, или, как ты выражаешься, "клончару". Похоже, с диагнозом твои врачи ошиблись - у тя там раздвоение, хотя, одно другому не мешает.

БУ2 13 апреля 2015, 05:23
2468

Бушока... ну что ж ты такая жалкая, от тупости и скуки пухнешь) Вычисляй, хоть чем то там займешься))

адриана1996 13 апреля 2015, 10:57
3296

я всегда считала, что пухнут от голода, а не от тупости и скуки. Ну да тебе видней, спорить не буду)))

БУ2 13 апреля 2015, 12:25
2468

Нууууу же, Бушока, ты такую банальщину беспомощную пишешь, что спор вести неинтересно((( спишу на твой "юный" ( психологический) возраст. Бывай, Бушока))) Найди себе хобби, (помимо создания клонов, имею ввиду) заведи кошек, коллекционируй шляпки, или чем там твои ровесницы пенсионерки занимаются?))

адриана1996 13 апреля 2015, 14:07
3296

ну дык напиши небанальщину, давай, порази меня интеллехтом. а, да. я забыла - ты ж со мной уже раз двадцать попрощалась.

БУ2 14 апреля 2015, 05:01
2468

А у Вас какой официальный диагноз?
Не нравится Джоли ну и хорошо не читайте про нее новости .

surs 08 апреля 2015, 21:19
1602

Фамилия актрисы Дженнифер Энистон - Энистон.

obama 08 апреля 2015, 09:18
12

Анустин? Да, это так)

адриана1996 08 апреля 2015, 11:29
3296

лучше Жопистон, по крайней мере реальней)

anniSKi 08 апреля 2015, 20:53
120

Дженнифер Энистон.

obama 08 апреля 2015, 22:01
12

Девушка, Анустин и Жопистон - это просто стеб, высмеивающий ее непревлекательную внешность, тут все умеют читать и знают как правильно произноситься ее фамилия, так что можно не постить по два раза

anniSKi 08 апреля 2015, 22:39
120

наверное интересно высмеивать то, чего нет

Ириска 12 апреля 2015, 17:30
10629

Дженнифер Энистон.

obama 08 апреля 2015, 22:01
12

Анустин)) ога)

адриана1996 09 апреля 2015, 12:09
3296

показать изображение

Уберите людей от экрана!!! ДЖОЛИ СО СТАРОЙ ОБВИСШЕЙ ГРУДЬЮ!!!
А ЭТО ОНА ЕЩЕ НЕ РОЖАЛА. В 20 ЛЕТ УЖЕ БЫЛА ВСЕМИ ....
БОГИНЯ, КОРОЛЕВА - Чего? Уже тогда понимала, скоро она будет никем! Надо что то делать! Питт, дети, благотворительность..... Все чтобы не забыли, Все что бы помнили! Каждую неделю новость народу) Глупость за глупостью... зато помнят и не забывают)

ira obama 14 апреля 2015, 20:41
1

Nasty_1

Алла Борисовна чем не угодила? Вроде дорогу Энистон не переходила, Брэда Питта не уводила...
А, поняла: Пугачёву, как и Джолипиттов, обожает "желтая пресса"! Они всегда на виду, они - лучшие!

paralax 10 апреля 2015, 13:39
1124

Так, стоп. Питт не корова, чтобы его уводили. Взрослый мужчина, который 10 лет назад сделал свой выбор, а эти тут орут словно из 2005 года.

Jay Lee 10 апреля 2015, 18:03
852

)))))))Ну да, у них только уводили, словно из стойла животное.

адриана1996 12 апреля 2015, 16:11
3296

Какая прелесть, наблюдать, как человек беседует сам с собой

БУ2 13 апреля 2015, 05:25
2468

мимимимими, как приятно читать, что меня сравнивают либо с paralax, либо с Jay Lee, збазибо, Наст...ой, Бушока)))

адриана1996 13 апреля 2015, 20:32
3296

ну ты чо в самом деле? ну выучи хоть ещё парочку новых словечек для сленга. ну никакого разнообразия, ё-моё!

БУ2 14 апреля 2015, 05:07
2468

хорошоооо, Баб Насть, выучу)))

адриана1996 14 апреля 2015, 12:35
3296

Ты снова разговариваешь с придуманным другом? Ты это, завязывай уже и перестань выплёвывать таблетки, пока санитары не видят. Это до добра не доведёт.

БУ2 14 апреля 2015, 13:01
2468

Баб Насть, клончара ты) И вся прелесть нашей беседы состоит в том, что ты все понимаешь)
п.с. Ща жди, "прибежит" на твой коммент и обязательно поддакнет Ирыска)
Оставляю вас наедине "девочки".

адриана1996 14 апреля 2015, 13:17
3296

Палишься. Не пались, ну.

БУ2 15 апреля 2015, 04:57
2468

Это твой звездный час дорогая

surs 14 апреля 2015, 20:07
1602

Ну я думаю как актрису мы еще увидем ee

Boden 06 апреля 2015, 17:43
840

Ну конечно, у нее офигенные гонорары только ради этого останется

Jangooo 06 апреля 2015, 18:21
2130

У Моря, с Брэдей, Африка, также с Брэдом и Мэрил Стрип(которую опять таки снимает Джоли) это официально, про неоф уже не говорю

адриана1996 07 апреля 2015, 11:49
3296

Мэрил Стрип?

Anony-mous 07 апреля 2015, 19:50
165

Сам Ричард Лики пустил инфу, что его маму в фильме Анджелины Джоли "Африка" будет играть Мэрил Стрип.

Jay Lee 07 апреля 2015, 20:51
852

Простите а кто это Сам Ричард Лики?

obama 08 апреля 2015, 09:22
12

окей гугл вам в помощь, клоны создавать время ж есть, поищите, тонны инфы о нем )))

адриана1996 08 апреля 2015, 11:30
3296

Еще раз спрашиваю кто такой САМ Ричард Лики? Простите вы американка? Вы так любите все американское)

obama 08 апреля 2015, 22:03
12

еще раз отвечаю, гугл вам в помощь)))Про америку рассуждайте на своей кухне, с вашими мозгами только там и место ))

адриана1996 09 апреля 2015, 11:59
3296

Эми Паскаль Клеопатру подтвердила. Джоли в интервью Энн Томпсон также. Но раз Попкорн пишет, что Джоли уходит, да-да)))

Jay Lee 07 апреля 2015, 20:50
852

Джоли даже и не знает что она "уходит"))))

адриана1996 09 апреля 2015, 12:50
3296

да, и что они детей все усыновяляют.

Jay Lee 10 апреля 2015, 18:03
852

Малефисента

who is who 06 апреля 2015, 17:55
75654

Jangooo 06 апреля 2015, 18:00
2130

О, это уже культовый фильм....

адриана1996 07 апреля 2015, 11:48
3296

Комментарий удален

БУ2 07 апреля 2015, 12:06
2468

показать изображение

БУ2 07 апреля 2015, 12:10
2468

Да именно великолепная сказка

surs 08 апреля 2015, 21:21
1602

ничего не скажу - хорошее кино, хорошая сказка, но культовый? этому фильму до культовости как до звезды и обратно.

БУ2 09 апреля 2015, 05:34
2468

это всего лишь вопрос времени) задатки и признание уже есть)

адриана1996 09 апреля 2015, 12:11
3296

ну это в её духеи думаю уйдёт, она такая....с тараканами...и не понимаю не нравится актёрство иди продавщицей , воспиталкой в дет сад ,в чём вопроси в последние годы одна болтовня про неё и от неё,прям раздражает, и играть она стала так себе ...соннохотя красивая ничего не скажешь,такие должны быть на людях,но...тараканы мешают

PERSIK 06 апреля 2015, 18:05
3262

тараканы мешают

Jangooo 06 апреля 2015, 18:10
2130

Ир это по моему для рисования, не поможет

Jangooo 07 апреля 2015, 19:20
2130

ну так правильно... займутся делом тараканчики... отвлекутся от бытовухи

Ириска 08 апреля 2015, 21:19
10629

Комментарий удален

Jangooo 06 апреля 2015, 18:10
2130

Мда....

Fashion5 06 апреля 2015, 18:42
12703

в Голливуде вообще есть актеры, которые заявили всем, что уйдут и ушли? я не могу вспомнить ни одного...
раз не собираешься/не хочешь уходить, зачем говорить об уходе вообще?
вон, говори честно как Зои Салдана, что даже ради детей не бросишь "такую" карьеру. зато честно. без обмана

XS Extreme Girl 06 апреля 2015, 18:49
10898

поживем увидем

Пофигистка 06 апреля 2015, 18:57
3106

Что ж она творит с собой?!
Врачи её сомнительные лечат или калечат.
Она и так-то судя по внешнему виду нездорова была,а врачи её ещё и резать без конца удумали без веских причин. Хоть бы вес какой перед операциями поднабрала.
Теперь так и потянется ниточка осложнений одно другое цеплять будет(((.
Сиди,конечно,теперь с детьми, поправляй здоровье

fanfan 06 апреля 2015, 19:14
6328

Можно подумать врачи решили резать.Это ее идея.Я все думаю,что в следующий раз?

aнюта 07 апреля 2015, 16:18
1041

"анюта Я все думаю, то в следующий раз?"

Лучше о себе подумайте, о своей семье, близких, об Энистон, в конце концов!
Что ж вы всё про Анджелину да про Джоли думаете? Так ведь устать можно...

paralax 10 апреля 2015, 13:15
1124

Эх...если это правда, то обидно....здоровье важнее...

Кроша 06 апреля 2015, 19:56
1400

О здоровье раньше надо было думать,когда жрала и колола наркотики.

Гала 06 апреля 2015, 22:22
583

Хм, ну вообще то наркотики она принимала не тяжелые, очень давно и лишь небольшой промежуток времени, около года вроде бы и потом очень быстро завязала, так что на здоровье сейчас, это не как не может сказываться. На счет ухода из кино, уже ходили такие слухи и ключевое слово здесь слухи, сама Джоли на прямую об этом ни когда не говорила.

anniSKi 06 апреля 2015, 22:43
120

Как раз тяжелые и сама об это говорила и не раз.Все что было ела и колола. Не надо сейчас ее обеливать.С 13 лет тетка травила сейчас и тут вспомнила о здоровье.Какое здоровье,если вырезает себе все,что можно вырезать.Она вообще-то мужиков своих и себя резать любила. Может вспомнила молодость?

dilan20 07 апреля 2015, 11:08
285

dilan20
Я ни кого не обеливаю, а говорю то что слышал из ее интервью. Смотрел с ней "В актерской студи" (классное инью, посмотрите) она рассказала о многом, о том что действительно любила использовать ножи в постели и кстати объяснила почему, о том что очень любит свою мать, о рано начавшейся личной жизни и еще много о чем, но тему наркотиков никогда не поднимала, а если и говорила , то только вскользь. Даже ее наркоторговец (если это действительно был он) говорил, что она ни когда не была конченной наркоманкой и "баловалось" очень не долго. Так что ваши "ела" и "колола" основаны на очередной желтухи.

anniSKi 07 апреля 2015, 16:09
120

Ой ну что вы, смотрите, как этими слухами люди живут, не отнимайте у них хлеб)))

адриана1996 07 апреля 2015, 12:24
3296

Грубый и глупый комментарий!

paralax 10 апреля 2015, 13:08
1124

думаю, у неё более серьезные проблемы, чем пишут в интервью, поэтому, она хочет больше провести времени с семьей, посветить всю себя детям и передать им свой опыт, и актерская карьера здесь не причем, просто она боится уйти раньше времени (и я не имею в виду кино)

Eve Ackles 06 апреля 2015, 19:58
2660

ну в общем-то стоило этого ожидать)
здоровья ей!

Ndia 06 апреля 2015, 19:59
798

У Анджелины две песни. Уйду из кинематографа и ее здоровье. Иногда это разбавляется делами связанными с ее деятельностью для ООН. Надоело это уже. И актрисой ее назвать не могу, и в общественную деятельность она полностью не погружается. Только одна болтология про нее.

Городской сумашедший 06 апреля 2015, 20:00
14105

Полностью согласна

muneca 07 апреля 2015, 09:48
1461

Джоли никогда не заявляла что уходит, она говорила, что будет избирательной к ролям, и будет больше снимать. Если желтухаа такое сочиняет, где факты, где ссылки на источники ГДЕ, В КАКОМ ИЗДАНИИ, в каком интервью, она говорила такое? Такое пишут, чтобы какахи разлетались, она не виновата, что СМИ всегда любят обсуждать ее, это их работа за которую они получают деньги, а Бранджелина всегда была золотой жилой для них.

адриана1996 07 апреля 2015, 11:45
3296

так будет избирательной к ролям или будет больше снимать? мне чисто для информации...

Ириска 07 апреля 2015, 13:50
10629

Избирательной, а желтуха часто эту утку пускает, в интервью она не раз, на подобный вопрос, отвечала, что это неправда...

адриана1996 07 апреля 2015, 13:54
3296

неправда, что избирательной, или что будет больше сниматься?

Ириска 07 апреля 2015, 18:49
10629

Ир то что тут написали, она не говорила. просто тараканов кормят

Jangooo 07 апреля 2015, 19:27
2130

да коммент противоречивый, я и уточнила))

Ириска 08 апреля 2015, 21:23
10629

Черным по белому авторитетным изданием Entertainment Weekly в интервью Джоли говорит, что не собирается уходить из кино. Просто будет чаще за камерой, и ей нравится быть режиссером)
Анджелина Джоли не собирается уходить из кино - "У меня есть больше, чем несколько ролей, которые я хочу сыграть"
Интернет во всем мире был взбудоражен сегодня из-за заголовков, что Анджелина Джоли собирается бросать актерское дело. И в то время верно, что занятая мать шести детей, гуманитарий, и режиссер фильма Несломленный планирует провести больше времени позади камеры, чем перед ней, но она все же не собирается полностью бросать актерство. “Я вижу, что я двигаюсь в режиссерском кресле намного и сниматься буду немного меньше ", говорит Джоли EW. “У меня есть больше, чем несколько ролей, которые я разрабатывала в течение некоторого времени, таким образом, я сделаю их, прежде чем я отступлю”.The Internet shuddered worldwide today due to reports that Angelina Jolie would be quitting acting. And while it’s true that the busy mother of six, humanitarian, and director of the upcoming Unbroken plans to spend more time behind the camera than in front of it, she’s not quite done yet. “I see myself moving into directing more and doing much less as an actor,” Jolie tells EW. “I have a few more in me, ones I have been developing for some time, so I will do those before I step away.”Angelina Jolie is not giving up acting: 'I have a few more roles in me'

Jay Lee 07 апреля 2015, 20:57
852

Обожаю доказательства, которые разбивают в пух и прах клевету и ложь злопыхателей.

адриана1996 08 апреля 2015, 11:32
3296

Это тоже не доказательство. Сначала Джоли пускает слух, что она уходит. Не прошло 2 дня она якобы отвечает, что все это враки. Люди вольно или невольно читают это. Такие как вы безмозглые дурочки устраиваете страч в просторах интернета, Цель достигнута, о Джоли говорят, Джоли популярна... через некоторое время ее можно отправить в какую то страну пострадать, такие дурочки как вы поохают поахают, а правительство США поставит галочку и будут долго трубить какое оно суперское государство обо всех думает, обо всех страдает - не то что эта жалкая Россия...а вы им в этом поможете, потому что, повторяю - вы безмозглые дурочки!)

obama 08 апреля 2015, 22:28
12

Мадам не надо так утруждаться мы же "дурочки " не понимаем !

Я не понимаю зочем оскорблять ? Можно по нормальному беседу вести ? У тебя уже одержимость какая то! Пойми у медали 2 сторони

surs 08 апреля 2015, 22:49
1602

бла-бла-бла, да обамушка, ты ж сама знаешь, что ты дурочка, которая тут живет клонами и одержимостью ДЖоли, меньше верь изданиям, где Джоли "пускает" слухи, что она уходит. Ну блин, даже 9летние знают, что ресурсам в которых пишут "наш источник" или "человек, из круга Джоли" нам сообщил, верить нельзя.

адриана1996 09 апреля 2015, 12:02
3296

А какие доказательства вам нужны, obama? Расписка кровью?.. или чтобы вам лично сообщила об этом Джоли?

paralax 10 апреля 2015, 13:02
1124

Тыц
Кста, а тут, Джоли устно разжевывает, что это неправда, слухи о том, что она уходит из кино.

Jay Lee 10 апреля 2015, 18:05
852

просто роскошная в этом инью

адриана1996 12 апреля 2015, 16:12
3296

Вот и все , хорошая статья

Tity 08 апреля 2015, 19:20
423

Правильно Сашка , факты факты и только факты.
А не желтая болтовня

surs 08 апреля 2015, 21:22
1602

Я с вами не соглашусь , все то что она делает делает на 100%.
Классная актриса , прекрасная мамаша и все токое.
а все остальное болтовня прессы , чтоб тараканов кормить !

Jangooo 07 апреля 2015, 19:19
2130

Девченки, недавно узнала ,что с помощью жуйки можно соблазнить любого парня или девушку за пару минут, советую проверила лично.
http://pblc.is/supergooma

kushunev 06 апреля 2015, 20:26
24

ой, на эту тему лучше вообще не зарекаться, много таких "уходилок"

Lenchik444 06 апреля 2015, 20:31
7553

Очень жаль, но здоровье, конечно же, важнее.

Tinker bell 06 апреля 2015, 20:38
1023

Если это правда то очень жаль

urod 06 апреля 2015, 21:01
2428

все будет хорошо

продюссер 06 апреля 2015, 22:02
10

или плохо

продюссер 06 апреля 2015, 22:03
10

Как же она со своим враньем достала.если в чем прокол,то она то уходит,уже несколько лет,то удаляет здоровые органы.Лечить ей голову надо.

Гала 06 апреля 2015, 22:21
583

Каким враньем?

anniSKi 07 апреля 2015, 16:11
120

Даёшь "Лару Крофт 3"

(:Mimi:) 06 апреля 2015, 23:01
362

Бабушку Лары может и изобразит.Она как раз так и выглядит.

dilan20 07 апреля 2015, 11:09
285

клончараэто ты о рейчел, которая в пошлых комедиях уже бабушек играет?))

адриана1996 07 апреля 2015, 11:46
3296

Комментарий удален

dmutruyh 07 апреля 2015, 01:38
24

Вообще-то, детей у нее теперь 7. Редакция, исправьте)

yuvanderyu 07 апреля 2015, 02:01
52

вот тоже подумала, вроде еще один мальчик появился

Соэ 07 апреля 2015, 07:31
21374

это неправда))) тоже полет желтой прессы)

адриана1996 07 апреля 2015, 18:27
3296

Я устал, я ухожу.

показать изображение

БУ2 07 апреля 2015, 05:26
2468

Вот, я так и думала, что этим закончится.

Фирюза 07 апреля 2015, 08:25
4460

Ни одного пинтервью, ни одного заявления Джоли об этом. Не верьте желтухе, кто то как обычно рейтинги делает на имени Джоли Питт, а такие узколобые из убогого круга Анустин повелись. Как обычно...

адриана1996 07 апреля 2015, 11:35
3296

Что-то она совсем плоха стала. Врачи и бесконечные мед исследования до добра не доведут

muneca 07 апреля 2015, 09:50
1461

Врачи как раз не причем.С башкой проблемы.

dilan20 07 апреля 2015, 11:10
285

Псих.

alex81 07 апреля 2015, 11:12
472

Это вы о себе точно подметили)))

адриана1996 07 апреля 2015, 11:29
3296

Все равно она красотка!

Штурман_Вика 07 апреля 2015, 11:22
60

Клуши энистоманки такие глупышки, ей Богу, желтуха об Энджи их - вся жизнь

адриана1996 07 апреля 2015, 11:33
3296

О чем это ты?В чем желтуха? Наркоманка со огромный стажем-правда,социопатка и это реально ее диагноз-правда, врет,а затем не помнит о чем болтала-правда.Увы,все это правда. Да и кому она нужна,у нее жаде анализы плохие.пусть живет.Только вот детьми она " занимается " уже не сколько лет.Может на сей раз это случиться.

vipi 07 апреля 2015, 17:04
643

о, еще один клон с одной и той же пестней))) Даже неинтересно читать) Свободна, иди в свою убогую тему старушки безработной вечной Рейчел Анустин, у которой на попечении жиголо Теру(мужик, который удовлетворяет старых женщин и берет с них деньги)))

адриана1996 07 апреля 2015, 17:44
3296

Прямые доказательства этой "правды", в студию.

anniSKi 07 апреля 2015, 20:34
120

доказательств никогда не бывает, от хейтеров , у них другая задача

адриана1996 10 апреля 2015, 10:48
3296

Между нами девочками
fitodepilation.gu.ma

demcoval 07 апреля 2015, 12:04
24

надеюсь это желтуха

sofy 07 апреля 2015, 12:05
8713

да канеш, желтуха) а потом снова что то еще придумают, потому что некоторые хорошо это "едят"

адриана1996 07 апреля 2015, 12:22
3296

Очень печально. Она моя одна из самых любимых актрис. Вот так вот и бывает.

Vika Swaaag 07 апреля 2015, 12:09
96

здоровье конечно уже не то.. хотя еще ведь молодая... может и передумать 25 раз))

Ириска 07 апреля 2015, 14:07
10629

Ну и ладно.. пусть уходит

220км 07 апреля 2015, 14:07
915

Спасибо вам, что разрешили!..

paralax 10 апреля 2015, 12:57
1124

я же говорила, что эти операции типа решают одни проблемы, но создают другие. теперь до конца жизни будет лечить последствия. сочувствую ей

GRACE_KELLY 07 апреля 2015, 14:58
10689

Очень старо выглядит.Полтинник в самый раз. А эту песню она затягивает давно.Кто хочет уйти,то просто уходят.

aнюта 07 апреля 2015, 16:13
1041

Песню про уход поет только пресса. Полтинник?! Что за бред, зачем это глупое утрирование? Не имеющие с реальностью ни чего общего, она конечно не та красавица, что была раньше, но все же остается очень даже симпатичной.

anniSKi 07 апреля 2015, 16:57
120

Симпатичная это не значит,что старо выглядит.Она реально старая. И я все думаю,бедный питка так вляпаться.

vipi 07 апреля 2015, 17:00
643

соглашусь, реально на 55 выглядит а ведь тут ей биологически 45 нетзрелище не для слабонервныхпоказать изображение

адриана1996 07 апреля 2015, 17:48
3296

Думайте о себе , Питт счастливо живет .

anchik 07 апреля 2015, 19:11
643

ну блин...поражаюсь, как им хочется думать, что он все еще мечтает о толстой актрисе из ситкома друзья..) вот тут уж бедный Питт...., если даже Винс Вон и те кто до него и после него от нее сбежали и давно счастливы со своими женами и детками, а Питт такой красавец с самой Анджелиной в женах должен по старенькой никому-ненужной Анустин "страдать" анекдот реальный

адриана1996 07 апреля 2015, 19:47
3296

толстой
показать изображение

Ириска 12 апреля 2015, 17:40
10629

vipi
Девушка посмотрите как выглядят женщины в 50 и не порите чушь. Джоли выглядит на свой возраст, просто очень худая

anniSKi 07 апреля 2015, 20:36
120

А Питт уже заявил что он на вершине счастья сейчас, все что он хотел, Джоли ему дала))) одно его "Только когда я встретил Джоли, я по настоящему захотел детей", уже говорит о многом. Это вам не жизнь с вашей лживенькой и фальшивой Анустин, от которой он на наркоту подсел(интервью журналу Парад)))))

адриана1996 07 апреля 2015, 17:50
3296

По совету подружки купила для мужа Норвежское средство для улучьшения потенции "Молот Тора", преподнесла как подарочек типа для мужа а оказалось для себя.Буквально на третий день муж был неотразим.Первого флакончика хватило на три месяца, сейчас купила еще один вот нашла где дешевле
( http://pblc.is/Molot ), зачем переплачивать ведь эфэкт тот же.Для нас с мужем это капли которые превращяються в океан наслаждений.

larusaf 07 апреля 2015, 20:04
24

Angelina Jolie is not giving up acting: 'I have a few more roles in me'

Анджелина Джоли не собирается уходить из кино - "У меня еще есть несколько ролей"

surs 07 апреля 2015, 20:38
1602

та ну нахер я не верю. она на вершине славы, денег и всего

Варвара-краса 07 апреля 2015, 21:04
455

И чё об этом говорить-собираюсь, не собираюсь. Ушла, сказала, точка.

Естия 08 апреля 2015, 09:17
74

Комментарий удален

адриана1996 08 апреля 2015, 11:34
3296

Смотрела в кинопоиске, вроде все нормально ! так , что эта статья недостоверная

легушонок 08 апреля 2015, 19:58
403

Она же по моему говорила, что ей комфортно быть режиссером чем актрисой.

debrad 08 апреля 2015, 21:55
1205

О Боже эта статья очень странная, все было не так , нафик все перемешали

Багира-DRESS 08 апреля 2015, 22:05
1530

Джоли еще очень долго будет на слуху, потому что она нужна Обаме, потом будет нужна следующему президенту. А чем привлечь простых людей? Байками от Джоли. Так проще руководить сознанием американского народа. Правительство наберет таких средних актеров, нагероинит их хорошенько, потом начнут им кляпать красивую историю, а они за это будут повторять все чушь, которую им напишут. Джоли - эта таже Псаки, но только хитрее и амбициознее. Она не хочет повторить судьбу своих родителей, которых запомнили только как родителей Джоли...Правительство США выдоит ее, а она это Правительство. И супер-летчиком и супер- танкистом станет и рак победит и еще детей купит, и .... Кстати Питта тоже ей в мужья подобрали... Джоли это феномен США...толи еще будет, продолжение следует... Детей жалко, ведь им тоже уже пишится сценарий их жизни...

obama 08 апреля 2015, 22:20
12

Хорошая статья , мерси

surs 08 апреля 2015, 22:28
1602

obama

Думаю здесь нужно сделать эдакий рейтинг - "Самый большой объем дури в одном посте", и вас можно было бы смело поздравить, обо вы бы заняли одно из призовых мест

anniSKi 08 апреля 2015, 22:46
120

даа, Обаме попкорн проел все мозги...

адриана1996 09 апреля 2015, 12:03
3296

ждем следующий выход клона обамы, с очередной порцией маразматических мыслей бездельничающей женщины, видать, преклонного возраста, ей Богу, по другому этот выплеск слабоумия не назовешь..))))

адриана1996 09 апреля 2015, 12:56
3296

Детка... если не выйдет мы не расстроимся, вы его с лихвой замените

Ириска 12 апреля 2015, 18:00
10629

Аааааааа, я просто ору - ты уже даже не с клонами своими, а сама с собой трепешься! Заколебалась между профилями переключаться? Бывает. Впредь, будь внимательней.

БУ2 13 апреля 2015, 05:30
2468

а и правда ну такая активность.. не мудрено

Ириска 13 апреля 2015, 19:53
10629

Пярсик, а какой это у тебя по счету аккаунт? Сбилась? То то же)))

адриана1996 13 апреля 2015, 23:20
3296

оееоеоеой, у меняж нитакое крепкое сэрце...миня запалили... как жи я час не могла увидеть, что есть еще функция удалить свое сообщение и исправить положение...ну фссе.... Такие люди как Бушка, (его клончарная свита нефсчет), делают этот мир туповато наивным и веселым. Хотя, казалось бы, куда еще больше))) Збазибо, есчо раз, Бушока) Пиши еще, Бушка, клинус мамой, ты очень, очень смешная)

адриана1996 13 апреля 2015, 23:18
3296

Кста, переключаться между профилями это по вашей части, клончары Насть всяких, пярсиков, Ирисок и тд...и видать руку набили на "переключении профилей", ей Богу, вы такие стремные, что уже не удивлюсь ничему с вашей стороны) днюющие и ночующие на попкорне, и чуть что сами себя палите. Общайтесь дальше со своими клончарами "переключайте профили"(с)

адриана1996 13 апреля 2015, 23:19
3296

Бууушечка, ну Бушка, а мона я тебя буду называть "Миссис марпл Всея Попкорна", Ну посмотри, какую я тебе подходящую фотку нашла?показать изображение

адриана1996 13 апреля 2015, 23:25
3296

хню, которую ты тут накатала, изощряясь в остроумии, не читала, пардонь. но ты строчи, строчи, не мешаю.

БУ2 14 апреля 2015, 05:04
2468

мы "днюющие и ночующие на попкорне", а типа её то тут и нету

Ириска 14 апреля 2015, 12:02
10629

Каэш её тут нету, ей кажется, что она нам кажется. Весна, говорю ж.

БУ2 14 апреля 2015, 12:57
2468

за то сама себя плюсует с завидной регулярностью

Ириска 14 апреля 2015, 13:14
10629

вижу вы очень заинтересованы "плюсами и минусами" !

Tity 14 апреля 2015, 22:48
423

конечно.. статистку набираю... диссер пишу на тему "Параноидальный тип характера в условиях интернета - как то... подозрительность, враждебность, отсутствие чувства юмора, постоянное недовольство другими людьми, сварливость, неуживчивость и стойкое, неадекватное ситуации отстаивание собственных прав, повышенная оценка собственной значимости с тенденцией относить происходящее на свой счет, частые необоснованные мысли о заговорах, склонность перекладывать ответственность с себя на других" нашла объект подходящий по параметрам к данному психотипу

Ириска 15 апреля 2015, 10:37
10629

Раз так , желаю удачи

Tity 15 апреля 2015, 18:46
423

Ириска 15 апреля 2015, 20:20
10629

Надеюсь, что Джоли подарит своим поклонникам не мало новых фильмов и ролей! Здоровья и сил ей!

paralax 09 апреля 2015, 06:07
1124

Лол. Скоро полет на орбиту запустится у хейтеров. Страшно представить, что начнется , когда состоится релиз У Моря.

Jay Lee 09 апреля 2015, 17:37
852

уже заготовка у них на орбиту

адриана1996 10 апреля 2015, 10:51
3296

адриана1996 10 апреля 2015, 10:51
3296

Если Энджи вправду выбрала уйти из кино, то это ее выбор.
Нравиться он мне или нет, но я его уважаю, потому что только сильная женщина может позволить его сделать.

lena10b 12 апреля 2015, 15:48
1582