Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Арнольд Шварценеггер: «Терминатор 4 – отстой!»

Арнольд Шварценеггер не жалеет, что во время съемок фильма «Терминатор: Да придет спаситель» находился на посту губернатора Калифорнии и не мог сыграть своего легендарного персонажа Т-800.

Арнольд Шварценеггер: «Терминатор 4 – отстой!»

«Слава богу, что отказался. Это был отстой», - безапелляционно заявил актер.

Однако первые три фильма франшизы с его участием вызывают у Шварценеггера только положительные эмоции. Он даже не смог выбрать самый любимый из них: «У всех трех интересные сюжетные линии и оригинальные герои».

Добавим, что Арнольд Шварценегер вернется к роли киборга в фантастическом блокбастере «Терминатор: Генезис». Премьера фильма состоится 2 июля.

Комментариев: 21 Просмотров 2876 Опубликовано 06 апреля 16:40

комментарии

21 Написать новый

Арнольд

Fashion5 06 апреля 2015, 16:45
12703

Комментарий удален

zhenia638 06 апреля 2015, 17:58
34

Терминаторов вообще не смотрела, но старые фильмы с Арни обожаю)Подарок на Рождество, детсадовский полицейский, последний киногерой и т.д

Lenchik444 06 апреля 2015, 16:47
7569

Да неужели?

Сумеречная09 06 апреля 2015, 17:11
24628

Тю! А третий типа не отстой? Пятый, с наибредовейшим сюжетом, достойным мощного наркотического прихода и кошмарным кастингом - не отстой? Ох, Арни, молчал бы лучше про отстой.

Antibody 06 апреля 2015, 17:12
1785

а че так резко

Anony-mous 06 апреля 2015, 17:23
165

Все равно Т2 это шедевр

Boden 06 апреля 2015, 17:45
844

моя любимая 1 часть 3 не смотрела)

Ils 06 апреля 2015, 17:48
1229

согласна с ним

Spaffy 06 апреля 2015, 17:49
1100

who is who 06 апреля 2015, 17:52
75654

а мне 4 часть понравилась

Коварный 06 апреля 2015, 19:27
441

Городской сумашедший 06 апреля 2015, 20:14
14116

Девченки, недавно узнала ,что с помощью жуйки можно соблазнить любого парня или девушку за пару минут, советую проверила лично.
http://pblc.is/supergooma

kushunev 06 апреля 2015, 20:27
24

Комментарий удален

dmutruyh 07 апреля 2015, 01:38
24

Буду ждать.

Фирюза 07 апреля 2015, 08:28
4462

четвертая нормальная часть, вот третья по моему мнению "не фонтан". актер который играет Джона просто отстой, такой лапочка в подростковом возрасте и такое ге когда вырос, блин, зачем?

Adeliya86 07 апреля 2015, 09:12
22

Согласна с Арни . Уже и не вспомню о чем 4 часть. А в 3-ей Кристанна зажгла.

Lela' 07 апреля 2015, 09:56
1200

Между нами девочками
fitodepilation.gu.ma

demcoval 07 апреля 2015, 12:04
24

Ну так низя же! Хотя, он Железный Арни, ему можно.

Daenerys 07 апреля 2015, 17:46
122059

По совету подружки купила для мужа Норвежское средство для улучьшения потенции "Молот Тора", преподнесла как подарочек типа для мужа а оказалось для себя.Буквально на третий день муж был неотразим.Первого флакончика хватило на три месяца, сейчас купила еще один вот нашла где дешевле
( http://pblc.is/Molot ), зачем переплачивать ведь эфэкт тот же.Для нас с мужем это капли которые превращяються в океан наслаждений.

larusaf 07 апреля 2015, 20:05
24

а мне понравился