Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: как отметили Пасху звезды Голливуда

Православная Пасха в 2015 году отмечается 12 апреля, а в некоторых странах Европы и США в минувшие выходные отмечали Пасху католическую. Отпраздновали Пасху и голливудские знаменитости – не забыв поделиться фотографиями в Instagram.

Фото: как отметили Пасху звезды Голливуда

Бейонсе и Майли Сайрус лично разукрашивали к Пасхе яйца – получилось очень здорово:

 

 

Сара Джессика Паркер выложила в своем Instagram фотографии раскрашенных к Пасхе яиц, подписав фото так: «Все пальцы грязные. Счастлива. Готова к Пасхальному кролику».

 

 

Мэрайя Кэри собственноручно готовила пасхальную выпечку – и не забывала похвастаться своими кулинарными талантами в Instagram:

 

 

Ким Кардашьян занималась пасхальным рукоделием, чтобы порадовать маленькую дочку:

 

 

Диана Крюгер поздравила своих подписчиков в Instagram с Пасхой, выложив, наверное, самую лучшую фотографию пасхального кролика :)

 

 

Комик Рики Джервэйс придумал весьма необычное поздравление для своих подписчиков в Twitter: «С Пасхой! И помните, если вы не грешите, значит, Иисус умер ни за что».

 

Супермодель Алессандра Амбросио нарядила своих детей, Ноа и Аню, в пасхальных кроликов:

 

 

Ким Кардашьян поделилась семейным фото с празднования Пасхи много лет назад:

 

 

Семейка Осборнов попыталась нарядиться в пасхальных кроликов, но, как всегда, получилось нечто инфернальное:

 

 

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон временно забыли о разногласиях – бывшие супруги устроили пасхальный праздник для своих детей:

 

 

Тейлор Свифт поделилась в Instagram видео «охоты за пасхальными яйцами» с братом:

 

 

 

Хилари Дафф поделилась пасхальной фотографией из семейного архива – с маленькой сестренкой Хейли:

 

 

Майли Сайрус опять не удержалась и «отфотошопила» свою детскую пасхальную фотографию:

 

 

Вся семья Кардашьян собралась вместе за пасхальным ужином:

 

 

Селена Гомес не смогла провести Пасху с семьей – и отпраздновала ее с друзьями в Лос-Анджелесе в бассейне:

 

 

Джессика Альба нарядила дочек в костюмы пасхального кролика:

 



Фото: Instagram

комментарии

31 Написать новый

Так прикольно, ярко и весело

Runi 06 апреля 2015, 13:36
3917

У Тейлор очень забавное видео.

Городской сумашедший 06 апреля 2015, 13:39
14118

она по круче всех отметила показать изображение

Jangooo 06 апреля 2015, 13:39
2142

это точно

Boden 06 апреля 2015, 14:19
844

У неё ещё хвостик сзади.

кошка-2 06 апреля 2015, 18:40
1924

Привлек внимание маникюр Майли Сайрус.

Городской сумашедший 06 апреля 2015, 13:40
14118

Любопытно, эти люди имеют хоть малейшее представление, чему посвящен праздник Пасхи?

~Sapphira~ 06 апреля 2015, 13:41
1281

Стол без скатерти фу-у

Лона 06 апреля 2015, 13:44
2619

Фото Бриджет просто огонь)

DariaGayduk 06 апреля 2015, 13:48
1672

Короче все были одеты кроликами

who is who 06 апреля 2015, 14:09
75654

а чего это кардашян опять брюнетка?

madona 06 апреля 2015, 14:14
48

Оказывается, в детстве майли была красивенькой...

1foxxy1 06 апреля 2015, 14:36
8267

У ким нарциссизм зашкаливает какой нормальный человек стену кухни посвятит своим отфотошопленным журнальным фоткам?!)))

1foxxy1 06 апреля 2015, 14:38
8267

У Перис Хилтон тоже есть такие "портреты". И подушки с ее изображением. Недавно пересмотрела фильм "Элитное общество" и вспомнила, что снимали действительно в доме Перис.

Городской сумашедший 06 апреля 2015, 20:24
14118

Вот вы написали, и я вспомнила, что у хилтон тоже нездоровая тяга к самолюбованию в этом смысле я бы пэрис тоже не назвала нормальной, по мне, так это жесть!..

1foxxy1 06 апреля 2015, 23:39
8267

Бриджит Джонс жжОт

Kimmy 06 апреля 2015, 15:11
242

Тэйлор тощаааа

Malineeee 06 апреля 2015, 15:36
249

Очень забавные у всех фото

Fashion5 06 апреля 2015, 15:36
12703

Согласна)

Кроша 06 апреля 2015, 16:03
1403

класс!

sofy 06 апреля 2015, 16:32
8713

Есть неделя подготовки, готовимся!

alex-ty 06 апреля 2015, 16:50
6617

класс у них так всё празднично

PERSIK 06 апреля 2015, 17:16
3273

Круто)

Сумеречная09 06 апреля 2015, 17:16
24628

Девченки, недавно узнала ,что с помощью жуйки можно соблазнить любого парня или девушку за пару минут, советую проверила лично.
http://pblc.is/supergooma

kushunev 06 апреля 2015, 20:27
24

Комментарий удален

dmutruyh 07 апреля 2015, 01:39
24

Фотка лучшего пасхального кролика

Evil Evil Witch 07 апреля 2015, 05:51
11107

Прикольно!

Фирюза 07 апреля 2015, 08:30
4462

Между нами девочками
fitodepilation.gu.ma

demcoval 07 апреля 2015, 12:04
24

Так Хилари же младшая из сестер...почему тогда так написано? - "Хилари Дафф поделилась пасхальной фотографией из семейного архива – с маленькой сестренкой Хейли:" - ошибка!!!

Marissol 07 апреля 2015, 12:51
183

"с маленькой сестренкой Хейли" - на самом деле Хилари младше Хейли, она слева, а Хейли справа.

Daenerys 07 апреля 2015, 17:40
122059

скоро и мы попразднуем.

elen@ka 08 апреля 2015, 18:20
24301