Зои Салдана вернулась к работе, чтобы платить по счетам

Всего четыре месяца назад Зои Салдана родила двоих сыновей. А теперь 36-летняя актриса уже возвращается к работе. Звезда приняла решение оставить малышей Сая и Боуи на няню, чтобы приступить к съемкам второй части фильма «Аватар». В недавнем интервью Салдана рассказала, почему ее декретный отпуск оказался таким коротким.

Зои Салдана вернулась к работе, чтобы платить по счетам

«Я совершенно уверена, что каждый родитель — а не только мамы — хотел бы взять отпуск на максимально долгий срок, который возможен без ущерба для работы, - сказала Зои. - Но нам все равно нужно платить по счетам. И, в конце концов, думаю, это лучший пример, который мы можем подать нашим детям».

Салдана и ее супруг, итальянский художник Марко Перего, не готовы пожертвовать карьерой ради воспитания детей. «Мы очень целеустремленные, - пояснила актриса. - Мы не можем просто бросить все и полностью сфокусироваться на них. Хотя это и болезненно».

Звезда также рассказала, как быстро привести себя в форму после беременности. По словам Зои, даже не имея возможности посещать тренажерный зал, вполне можно выкроить время для небольшой домашней тренировки: «Как только они засыпают, мы с мужем начинаем отжиматься и все такое. Я хочу доказать самой себе и окружающим, что далеко не всегда тебе нужен тренер. Можно сделать все самостоятельно. Решимость, упорство и грудное вскармливание».

Источник фото: legion-media