Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Режиссер Дэвид Линч отказался снимать продолжение сериала «Твин Пикс»

Дэвид Линч, создатель культового сериала начала девяностых «Твин Пикс» с Кайлом Маклокленом и Майклом Онткином, отказался снимать продолжение из-за недостаточного финансирования. В своем Twitter режиссер объявил, что после года и четырех месяцев переговоров принял решение оставить проект, поскольку ему предложили недостаточно денег для создания сценария.

Режиссер Дэвид Линч отказался снимать продолжение сериала «Твин Пикс»

Линч не отметает возможности того, что продолжение «Твин Пикс» все еще может появиться на Showtime: «В эти выходные я начал обзванивать актёров для того, чтобы сообщить им, что я не буду режиссёром. «Твин Пикс» всё ещё может появиться на Showtime», заявил он. «Я люблю мир «Твин Пикс» и, конечно, хотел бы, чтобы все сложилось по-другому».

Представители Showtime, в свою очередь, выразили надежду на то, что смогут «вернуть «Твин Пикс» назад во всей его славе вместе с обоими создателями, Дэвидом Линчем и Марком Фростом».

Showtime официально объявил о возвращении «Твин Пикс» в октябре прошлого года. Кайл Маклоклин должен был вернуться в новом сезоне в роли агента Купера, в оригинальном «Твин Пикс» расследовавшего таинственное убийство Лоры Палмер, а Дэвид Линч – срежиссировать все 9 эпизодов.

«Твин Пикс» выходил в эфир не так долго по современным меркам – с 1990 по 1991 год, однако до сих пор остается одним из культовых сериалов эпохи девяностых.

Комментариев: 23 Просмотров 2149 Опубликовано 06 апреля 07:38

комментарии

23 Написать новый

Жаль..

Fashion5 06 апреля 2015, 08:15
12703

Это тот случай, когда надо заплатить, блин!

Robin 06 апреля 2015, 10:00
28366

один из лучших сериалов..

E-len@ 06 апреля 2015, 10:34
39

ну тогда и не зачем снимать.

Daenerys 06 апреля 2015, 11:22
122059

О Твин Пиксе без Линча даже и думать не стоит

sun_eclipse 06 апреля 2015, 12:24
514

зачем нам Твин Пикс, когда есть Милые обманщицы ))

the20hunterscountry 06 апреля 2015, 12:54
340

печальная новость

GRACE_KELLY 06 апреля 2015, 13:23
10692

очень жаль

EuroR 06 апреля 2015, 13:30
116

ужасно

Boden 06 апреля 2015, 14:20
844

Дэвид Линч отказался снимать продолжение «Твин Пикса»
показать изображение

Miss Редактор 06 апреля 2015, 14:36
254

Режиссер Дэвид Линч, один из создателей телесериала «Твин Пикс», отказался участвовать в съемках его продолжения. Об этом он сообщил в своем Twitter.

«После одного года и четырех месяцев переговоров (с каналом Showtime — прим. "Ленты.ру") я решил уйти, потому что не хватает денег сделать все по нашему сценарию», — написал Линч.

Miss Редактор 06 апреля 2015, 14:36
254

По его словам, он уже сообщил всем актерам, приглашенным в проект, что дальнейшая работа будет проходить без него. Тем не менее режиссер выразил надежду, что новые серии «Твин Пикса» все-таки появятся на экранах.

В середине марта Линч уже заявлял, что запуск третьего сезона «Твин Пикса» может не состояться. В проект должны были вернуться исполнители главных ролей в оригинальном сериале: Кайл Маклахлен (Дейл Купер) и Шерил Ли (Лора Палмер).

Miss Редактор 06 апреля 2015, 14:37
254

Третий сезон «Твин Пикса» должен был выйти на канале Showtime в 2016 году и состоять из девяти серий. Сериал создали Дэвид Линч и Марк Фрост. Он выходил в 1990-1991-м на канале ABC, продержавшись два сезона. Проект был снят с эфира из-за начавших снижаться рейтингов и получил полнометражный приквел «Твин Пикс: Огонь, иди со мной», премьера которого состоялась на Каннском фестивале 1992 года.

Miss Редактор 06 апреля 2015, 14:37
254

только я обрадовалась, и тут такое расстройство

Malineeee 06 апреля 2015, 15:31
249

ну все блин,приехали...
а я уже нацепила праздничный колпак

burapuh 06 апреля 2015, 15:49
4941

только я обрадовалась

sofy 06 апреля 2015, 16:36
8713

Ну и ладно...

Сумеречная09 06 апреля 2015, 17:18
24628

безумно жаль

miss del rey 06 апреля 2015, 20:19
19492

Девченки, недавно узнала ,что с помощью жуйки можно соблазнить любого парня или девушку за пару минут, советую проверила лично.
http://pblc.is/supergooma

kushunev 06 апреля 2015, 20:27
24

это не хорошо, жаль