Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Форсаж 7» заработал в прокате 60 млн. долларов за 2 дня

«Форсаж 7» от Universal с Вином Дизелем заработал в международном прокате 60 миллионов долларов всего за два дня с момента одновременной премьеры в 45 странах. Благодаря седьмой части франшизы минувший четверг стал для Universal Pictures самым прибыльным по сборам в истории (за один только четверг «Форсаж» заработал в кинотеатрах 43 миллиона долларов). Предыдущий рекорд принадлежал фильму «Форсаж 6», который в свое время заработал 25,5 миллионов.
«Форсаж 7» заработал в прокате 60 млн. долларов за 2 дня

На этом рекорды седьмой части франшизы не заканчиваются. Как сообщает издание Variety, сразу в 15 странах – включая Аргентину, Чили, Колумбию, Мексику, Перу, Израиль, Индию и страны Среднего Востока – «Форсаж 7» установил рекорд по сборам в день премьеры. Еще в 18 странах показ фильма начнется в эти выходные, а премьера фильма в России состоится 9 апреля.

Для сравнения, «Форсаж 7» за первые два дня заработал столько, сколько самый первый «Форсаж» в 2001 году заработал вообще в зарубежных кинотеатрах. Эксперты прогнозируют, что за первый уикэнд апреля фильм соберет в прокате порядка 115 миллионов долларов. Вся франшиза (6 фильмов) заработала в прокате свыше 2,4 миллиардов долларов.

Комментариев: 26 Просмотров 3965 Опубликовано 03 апреля 22:02

комментарии

26 Написать новый

Чего и следовало ожидать

Alko-tigra 03 апреля 2015, 22:30
708

Комментарий удален

larisaaa 04 апреля 2015, 00:47
7

зат***али!!!!!!!!!!!!1

Alko-tigra 04 апреля 2015, 11:59
708

А теперь, че вы там про 50 оттенков говорили? самый ожидаемый?самый кассовый? фильм года?
извольте подвиньтесь, уступите место "Форсажу"

Alko-tigra 03 апреля 2015, 22:32
708

скоро Мстители выйдут и все разом заткнуться) хотя жду Форсаж очень)

Nasty Dupea 03 апреля 2015, 23:04
1952

Про Мстителей канеш верно.

Scully 04 апреля 2015, 10:05
777

Не удивительно) Как это ни печально, но Пол Уокер сделал рекламу фильму тем, что умер. Да и в кинотеатрах после "Золушки" ничего стоящего пока нет

veraTIM 03 апреля 2015, 23:02
27

Да, мне тоже так кажется. Будь он жив - вряд ли бы такой рекорд поставили. Цинично конечно так думать, но жизнь вообще циничная штука.

pastperfect 03 апреля 2015, 23:18
1013

Все так и есть.

Daenerys 04 апреля 2015, 07:00
122059

не согласна. предыдущий фильм 2 года назад, когда Пол Уокер еще был жив собрал в международном прокате (все страны, кроме Америки и Канады) 550 млн. такую кассу не смогли собрать ни Сумерки, ни Голодные игры. Будь Уокер жив, этот фильм все равно поставил бы рекорды. не отрицаю того, что смерть Пола привлекла к фильму дополнительное внимание, но именно этот фильм и без этого внимания собрал бы внушительную кассу. предыдущий собрал почти 800 млн во всем Мире

XS Extreme Girl 04 апреля 2015, 09:21
10921

верно((( эх, Пол (

FunnyMarianna 05 апреля 2015, 00:53
27

Смотрите что нашла :)))) не знаю как сделать так чтоб картинка сжималась, ну в общем лучше полностью ее в новой вкладке открывать, прикольная :) все такие карлики на фоне The Rock'a :)) не ожидала что Дизель такой коротыш показать изображение

pastperfect 03 апреля 2015, 23:19
1013

Спасибо, Пол Уокер. Надеюсь, какой-то процент сборов перепадет его семье
Шикарный результат для седьмой однотипной части франшизв, герои которой не дружат ни с логикой, ни с законами физики

Шестерёнка 03 апреля 2015, 23:39
2469

красавы, что тут сказать!

Jo_Bi 03 апреля 2015, 23:46
2561

Жесть...

Кроша 04 апреля 2015, 00:05
1403

Класс! Бегом в кино)))

kAlinka 04 апреля 2015, 03:20
14822

Здорово

who is who 04 апреля 2015, 06:33
75654

Отлично.

Fashion5 04 апреля 2015, 06:56
12703

Люблю Форсаж.

the20hunterscountry 04 апреля 2015, 10:09
340

Потому что там есть летающие тачки!

DELIS 04 апреля 2015, 10:35
4859

так и миллиард соберет)

адриана1996 04 апреля 2015, 12:31
3296

Очень важно мнение каждого, выберите наиболее честный ответ, прошу. https://vk.com/lsiiiiiii

Nushanuta 04 апреля 2015, 14:09
10

Очень жаль Пола

ANISTON 05 апреля 2015, 10:16
160

Удачи фильму и актерам!

ANISTON 05 апреля 2015, 10:16
160

Отлично