Валерий Меладзе раскритиковал песню Полины Гагариной для конкурса «Евровидение»

Заслуженный артист РФ, певец Валерий Меладзе раскритиковал композицию Полины Гагариной A Million Voices, с которой певица отправиться завоевывать конкурс «Евровидение» в мае 2015 года. Меладзе считает, что у Гагариной очень мало шансов на победу – поскольку с каждым годом в конкурсе замешано все больше политики.
Валерий Меладзе раскритиковал песню Полины Гагариной для конкурса «Евровидение»

В эфире Русского радио Меладзе отметил: «В нем замешано много направлений искусства и, конечно же, не обходится без политики. Именно поэтому шансов на победу у российского исполнителя намного меньше, чем когда-либо! По поводу песни — она неплохая, но ее нужно слушать несколько раз».

Увидеть выступление Полины Гагариной в рамках «Евровидения» в Австрии можно будет 19 мая – в этот день состоится вторая часть первого полуфинала, в котором будет участвовать российская певица. Конкуренцию ей составят исполнители из Белоруссии, Грузии, Дании, Сербии, Румынии, Албании и Венгрии. Второй полуфинал намечен на 21 мая, а 23 мая состоится заключительная часть конкурса.

Победительница телешоу «Фабрика звезд 2», Полина Гагарина к настоящему моменту выпустила лишь два студийных альбома – однако уверена, что победить на «Евровидении» ей вполне по силам. Ранее в поддержку Полины высказался Дима Билан, единственный российский артист, выигравший «Евровидение» - по словам певца, песня Полины A Million Voices получилась просто замечательной. Об этом же свидетельствует и статистика просмотров: всего за 3 дня клип Гагариной на песню для «Евровидения» набрал свыше миллиона просмотров на YouTube. А вот букмекеры с прогнозом Меладзе согласны - они прогнозируют Полине лишь 13-е место.

Источник фото: Instagram