Ирина Шейк поделилась секретами идеальной фигуры

Ирина Шейк может похвастаться идеальными формами. 29-летняя модель всегда неотразима: от смелых пляжных фотосессий до блистательных выходов на красную дорожку. В недавнем интервью Ира рассказала, в чем же секрет ее безупречной фигуры.

Ирина Шейк поделилась секретами идеальной фигуры

Шейк заверила, что не ограничивает себя в еде. Однако это не значит, что модель сутками ест бургеры и пирожные. Ирина следит за тем, чтобы ее рацион состоял из здоровых и полезных продуктов. Она также призналась, что каждый день посещает спортзал, где основное внимание уделяет кардио-тренировке. «Вы должны любить свое тело, - сказала Шейк. - Уважать его и заботиться о нем. Я занимаюсь кардио, потому что это гарантирует мне хорошее самочувствие. Я считаю, что можно есть все, что захочется. Главное потом хорошенько потрудиться в спортзале. Я занимаюсь каждый день, но избегаю упражнений, которые могут сделать мое тело слишком мускулистым. Я делаю упор на подвижные тренировки: бег, бокс, занятия на велотренажере. И еще пилатес».

Российская модель также рассказала, как заботится о своей коже: «Я пью много воды и цитрусовых соков, которые являются отличным источником витамина С». Впрочем, в заботах о внешности Ирина не забывает и о более важных вещах. Звезда призналась, что после расставания с Криштиану Роналду находится в поисках «верного мужчины», а также много времени уделяет своим близким: «Я всегда нахожу время для людей, которых люблю и о которых хочу заботиться: семья, друзья — все, кто попадает в эту категорию. Я согласна, что работа очень важна, но все же считаю, что необходимо обрести баланс и наслаждаться своей жизнью. Ведь именно это самое главное».

Источник фото: legion-media