Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кошка Карла Лагерфельда зарабатывает больше, чем Кара Делевинь

Карл Лагерфельд может гордиться своей главной музой. Его любимая кошка Шупетт уверенно завоевывает мир моды. За минувший год пушистая красавица заработала почти 3 миллиона долларов. А это, на минуточку, даже больше, чем получает одна из наиболее востребованных моделей мира Кара Делевинь. В чем же секрет успеха четвероногой фаворитки Лагерфельда?

Кошка Карла Лагерфельда зарабатывает больше, чем Кара Делевинь
«Она просто центр вселенной, - объясняет дизайнер и, по совместительству, гордый «папа» Шупетт. - Когда вы видите ее, то сразу это понимаете. Она как Грета Гарбо. Это прослеживается в том, как она двигается, как играет. В ней есть нечто незабываемое. Она вдохновление элегантности».

Уникальность Шупетт действительно оценили по достоинству. Кошка является лицом японского бренда Shu Uemura. Она представляет лимитированную коллекцию косметики и аксессуаров, которую разработал для марки сам Лагерфельд. Шупетт также снялась в рекламной кампании автомобильного бренда Opel. И она не намерена снижать планку. Карл заверил, что его любимица никогда не будет представлять дешевые бренды категории масс-маркет: «Я этого не допущу. Она слишком утонченная для этого. Жаль, что не бывает браков между животными и людьми. Я никогда не думал, что смогу влюбиться в кошку».

Шупетт на обложке журнала Lucky






Фото: Instagram
Комментариев: 42 Просмотров 5612 Опубликовано 03 апреля 14:01

комментарии

42 Написать новый

этот мир сходит с ума

Mistika 03 апреля 2015, 14:05
489

в чем проблема? котики давно завоевали мир

DELIS 04 апреля 2015, 10:45
5477

вторая Анти-пара 2015))))

Mistika 03 апреля 2015, 14:06
489

совсем ипанулся старый маразматик. куда катится этот мир. дети голодают, умирают невиноватые в войнах, а киска 3 ляма заработала. как же, просто слов нет, мне стыдно что я вообще знаю о существование этой мурки.

Tempura 03 апреля 2015, 14:07
143

последняя фраза какая то малец извращенская))))

joMS 03 апреля 2015, 14:07
2497

какое же извращение, это дизайнерская мысля, нам пользователям масс-марта не понять)) а так это большая любовь) ох не дожить бы до такого маразма

Tempura 03 апреля 2015, 14:17
143

Хотела сначала написать, что начинаю хотеть быть кошкой... Но последние два предложения в его интервью меня сильно напугали...

Ms.Spakles 03 апреля 2015, 14:15
1225

Не хотите замуж за Карлушу

tulip 04 апреля 2015, 09:37
169

Не, ну, пусть позовёт для начала... а там подумаем)))

Ms.Spakles 04 апреля 2015, 10:48
1225

Вот она - смесь старческого маразма и проблем одиночества...

soft 03 апреля 2015, 14:15
756

Да, если бы он не был геем. Скорее всего все было бы по другому.

Городской сумашедший 03 апреля 2015, 14:26
14784

Думаете, зоофилия - следующая стадия после гейства?

tulip 04 апреля 2015, 09:41
169

Ms.Spakles 04 апреля 2015, 10:50
1225

Карл сходит с ума. Понятное дело, он одинокий пожилой мужчина. Это его самое близкое существо. Но все же это просто домашнее животное. Только кошка. Нужно это понимать.

Городской сумашедший 03 апреля 2015, 14:16
14784

интересно кто вперед сдохнет - дизайнер или его киска. кто кому мульены завещает

Tempura 03 апреля 2015, 14:18
143

Без комментариев....что тут сказать..моразм

Кроша 03 апреля 2015, 14:24
1445

Я кошатница , я его понимаю, а все кто не любит кошек и не понимает его любовь к своему питомцу, вы зашли не по адресу. Кроме того за рекламу с кошкой никого не заставляют платить.

Лона 03 апреля 2015, 14:38
2774

Я тоже кошатница. Моей мурлыке уже 13 лет. Я уверена когда она сдохнет я буду плакать. Но домашнее животное это не ребенок, не муж или жена. Это просто животное.

Городской сумашедший 03 апреля 2015, 16:07
14784

А моей почти 18.

Лона 04 апреля 2015, 14:06
2774

Да я тоже кошатница) у меня вообще две кошки)
И пусть зарабатывает, если уж у неё хозяин Карл Лагерфельд) Понятно же, что такие гонорары обеспечены не её супер-талантом или тяжёлым трудом, а исключительно его именем.
Меня больше шокирует, что он жалеет, что не бывает браков между животными и людьми... вот это финиш...

Ms.Spakles 03 апреля 2015, 16:35
1225

Вот где синтетика!!!!!!

drozdik 03 апреля 2015, 14:40
44

он с ней сосется :D

the20hunterscountry 03 апреля 2015, 14:41
340

остроумно.

Vika Swaaag 03 апреля 2015, 14:56
96

Старый пердун уже надумал себе слишком многого: взял обычную среднестатистическую кошару и чтобы хоть как-то оправдать сей поступок, столь типичный для масс-класса, придумал исключительность животинки. На самом же деле в кошке нет даже близко ощущения аристократичности, а ведь бывают такие коты и кошки, в которых по одной осанке, выражении морды, манере поведения чувствуется некое королевское достоинство.

~Sapphira~ 03 апреля 2015, 16:08
1337

Да ..уж......

Fashion5 03 апреля 2015, 17:07
12703

Капец...

Сумеречная09 03 апреля 2015, 17:09
24628

больной сукин сын))))но это очень мило))))

Алич 03 апреля 2015, 17:27
97

Шупетт просто прелесть!

molgmi 03 апреля 2015, 17:32
7623

Мда..

who is who 03 апреля 2015, 18:17
75654

завидую ему он снялся с Жизель Бундхен для бложки

Sula 03 апреля 2015, 19:30
440

какой-то он двинутый

Spaffy 04 апреля 2015, 01:22
1125

Успех в хозяине и сумасшедших людях)))

burapuh 04 апреля 2015, 04:06
4987

Это другое. Я кошатница, понять могу. Кошка очаровашка! Мир животных удивителен.

Фирюза 04 апреля 2015, 06:28
4737

А чего Карлуша шанельку своей кошкой не рекламирует

tulip 04 апреля 2015, 09:33
169

Да что такого ужасного в том, что дед так любит свою кошку?
И эта киса не первая, кого превратили в бренд, вспомнить того же Гремпи Кэт

DELIS 04 апреля 2015, 10:48
5477

Вы серьезно считаете, что в желании жениться на своей кошке нет ничего ужасного?

tulip 04 апреля 2015, 11:20
169

ну нельзя так буквально воспринимать все слова.

Лона 04 апреля 2015, 14:25
2774

Люди - твари! Любите кошку Карла:)

Viktoria Kovaleva 04 апреля 2015, 12:31
65

А какое ваше мнение? Карл гений, конечно. https://vk.com/lsiiiiiii

Nushanuta 04 апреля 2015, 14:14
10

Так он папа или все-таки муж?

Daenerys 04 апреля 2015, 16:04
122628

Неужели Делевинь так мало зарабатывает?

muneca 06 апреля 2015, 10:25
1584

Шизофренией попахивает..)