Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

ФОТО: 19-летняя дочь Алека Болдуина снялась в откровенной фотосессии

19-летняя дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер повзрослела – и решила доказать это всем: Айрленд Болдуин снялась в супер откровенной фотосессии, смело опубликовав снимки в своем Instagram.
ФОТО: 19-летняя дочь Алека Болдуина снялась в откровенной фотосессии
Фотограф Тайлер Кэндел снял 19-летнюю девушку в самых откровенных ракурсах: на фото Айрленд позирует то полуобнаженной, то топлесс, то в соблазнительном нижнем белье. Стоит отметить, что дочь известнейших голливудских актеров совершенно не стесняется демонстрировать свое тело или выкладывать откровенные подробности о личной жизни – например, в интервью The Independent она рассказывала об интимном опыте с подругой, рэп-исполнительницей Энджел Хейз.






Фото: Instagram
Комментариев: 20 Просмотров 2847 Опубликовано 03 апреля 11:32

комментарии

20 Написать новый

Ого

Runi 03 апреля 2015, 12:10
3917

Блин, ну, без трусов совсем нелепые фото((
Мне совсем не нравится её лицо, учитывая, какие красивые у неё родители...

Ms.Spakles 03 апреля 2015, 12:16
1178

В белье ладно, но в свитере и без трусов.......совсем смешно.....и да, что-то на родителей совсем не похожа.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 08 апреля 2015, 19:01
2507

На мать похожа. И внешне, и тем, что мама в молодости тоже не смущалась.)))

Robin 03 апреля 2015, 13:34
28375

Если Ким попала "в струю", то Айрленд опоздала. Такие фото сейчас мало кого шокируют. В последние годы популярны элегантные, ухоженные девушки. Без скандалов и таких вот фотосессий.

Городской сумашедший 05 апреля 2015, 11:07
14122

Я бы не сказала, что это скандал. Просто фотосессия, стандарт для того же MAXIM, например. Сиськи-письки прикрыты, тело красивое, местами оголено - всё по шаблону.

Robin 05 апреля 2015, 21:28
28375

Так и я о том же. Очередная полуголая фотосессия - посмотрели и забыли. Лет 20 назад за это бы осудили, обсуждали. Сейчас же это обычный сет.

Городской сумашедший 06 апреля 2015, 22:26
14122

Такое странное гибридное лицо у нее... Блонд Бейсингер, а глаза Алека Болдуина и брови его (я просто недавно сериал 30 Rock с ним пересматривала, прям в глаза бросается)

pastperfect 03 апреля 2015, 14:39
1013

Комментарий удален

kannibalo4ka 03 апреля 2015, 14:55
323

ей 19 лет?!

kannibalo4ka 03 апреля 2015, 14:55
323

Ее саму не смущает, что родители и другие родственники смогут рассмотреть ее голой со всех ракурсов?.. или больше прославиться нечем, кроме происхождением и такой фотосессией?

1foxxy1 03 апреля 2015, 15:45
8267

На мать очень похожа, но с примесью черт отца.

Городской сумашедший 05 апреля 2015, 11:01
14122

Некрасивая она. Даже что-то отталкивающее в ней есть. И фото мне не нравится. Трусы тоже некрасивые.

мурзилка 06 апреля 2015, 09:44
104

не очень нравится мне её внешность, но тело очень даже ничего.

Vika Swaaag 06 апреля 2015, 17:02
96

19!???????!!!точно не 29?нет серьезно что ли 19??????????????

live_like_me 06 апреля 2015, 21:19
191

Это как в том анекдоте: "Я же сказала, что мне 30 с хвостиком! Просто не стала уточнять, что хвост большой."

Городской сумашедший 07 апреля 2015, 13:29
14122

Мне понравились фотографии

DariaGayduk 07 апреля 2015, 10:02
1672

не, я все понимаю. но эстетическую красоту в фотках в свитере и с голой писькой ну никак не могу обнаружить.

Daenerys 07 апреля 2015, 17:24
122061

подделка Ким

&bagira 04 мая 2015, 00:17
7789

никогда бы не сказала, что ей 19 лет.

Olly Spring 16 мая 2015, 02:08
1350