Роберт Паттинсон и FKA twigs действительно помолвлены

Похоже, новость о помолвке Роберта Паттинсона и FKA twigs оказалась не просто первоапрельской шуткой. Издание Us Weekly подтверждает: влюбленные теперь действительно жених и невеста.

Роберт Паттинсон и FKA twigs действительно помолвлены

Разговоры о помолвке знаменитого актера и экстравагантной певицы появились еще в прошлом месяце. Тогда инсайдеры сообщали, что парочка обменялась так называемыми «кольцами обещаний», которые символизируют глубину их чувств. А на днях американский рэппер T-Pain во всеуслышание объявил о помолвке Роберта и FKA twigs. И хотя болтун поспешил оправдать свое заявление первоапрельской шуткой, кажется, он все же не шутил. Источник из окружения пары подтверждает, что влюбленные действительно помолвлены.

«Я слышал, что они говорили, будто бы это кольца обещаний, - сообщил информатор журналу Us Weekly. - Но я не видел, чтобы Паттинсон носил свое. Они рассказали о помолвке только нескольким самым близким людям. Они просто неразделимы. Он собирается поехать на фестиваль Coachella, чтобы поддержать ее во время выступления. Они живут вместе, и он называет ее своей самой большой любовью».

Напомним, что о романе 28-летнего Паттинсона и 27-летней FKA twigs стало известно в сентябре прошлого года. До этого Роберт несколько лет встречался со своей коллегой по фильму «Сумерки» Кристен Стюарт. Пара рассталась в мае 2013 года.

Источник фото: legion-media