Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бруклин Бекхэм подрабатывает во французском ресторане

Думаете, детям знаменитостей все преподносят на блюдечке? А вот и нет. 16-летний Бруклин Бекхэм, например, сам зарабатывает карманные деньги. Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм в свободное время трудится в одном из ресторанов Лондона.

Бруклин Бекхэм подрабатывает во французском ресторане
Виктория и Дэвид ежегодно зарабатывают миллионы долларов и могут позволить себе очень многое. Но они твердо уверены, что в детях необходимо воспитывать трудолюбие. Младшие Бекхэмы прекрасно знают цену деньгам.

«Вы же знаете детей, - рассказал Дэвид в одном из интервью. - Они хотят новые футбольные бутсы, хотят новые кроссовки. И вот когда ему [Бруклину] исполнилось 14 лет, я подумал: «Если ты что-то хочешь, то пойди и заработай. Тогда у тебя будут собственные деньги». Бекхэм добавил, что его сын каждые субботу и воскресенье по несколько часов трудится в маленьком французском ресторанчике и сам зарабатывает на карманные расходы. Впрочем, не исключено, что скоро Бруклин бросит эту работу. Ведь сейчас юноша делает первые, но весьма успешные шаги в модельной карьере. «Я слышал, как на следующий день он спрашивал младшего брата, не хочет ли тот по знакомству получить его работу», - сказал Дэвид.



Фото: legion-media
Комментариев: 18 Просмотров 5857 Опубликовано 02 апреля 17:51

комментарии

18 Написать новый

а мне нравится этот конопатый малец. такая мордаха простака,но бывает под простотой скрывается чертёнок

el.vermin 02 апреля 2015, 17:56
2717

Молодцы Бекхэмы!

Alko-tigra 02 апреля 2015, 18:01
707

Xа ведь недавно жаловался,что сын его любит только тогда,когда он покупает ему кроссовки. И чему верить?

Ayu_Baldan 02 апреля 2015, 18:24
569

Вы юмор понимаете? Кросовки и карманные деньги разные вещи.

алла 02 апреля 2015, 18:36
355

Вы читать умеете? Сказано (короткая версия):" нужны кроссовки,бутсы?заработай". А ранее он говорил,все наоборот. путается в своих выдуманных ответах.

Ayu_Baldan 02 апреля 2015, 20:42
569

Там это норма.Вот так "загнивающий запад".Эта самая лучшая семья среди знаменитостей.Вики в одной из своих книг написала,что они учатся в обычной школе.И она никогда не брала детей куда-то во время школьных занятий. Что она считает неправильным что бы дети считали себя не такими как их товарищи.Умница все же она.

алла 02 апреля 2015, 18:35
355

Сам зарабатывает карманные деньги .... Молодец

Fashion5 02 апреля 2015, 18:37
12703

нравится мне их семья)

Соэ 02 апреля 2015, 18:52
21376

Правильно воспитывают! Ну вот, два сынули пристроены, младший, конешн, успешней, хехехе)) ну, думаю, скоро и Бруклин будет украшать таблоиды своей внешностью!

Олишна 02 апреля 2015, 19:03
2605

Так младший по знакомству в Burberry попал. Кристофер Бейли (глава Burberry) друг Виктории. В последние годы лица этого бренда мне совсем не нравятся. Ладно еще Делевинь - в ней хоть что-то есть. Но Суки Уотерхаус, Ромео Бекхем (против самого мальчишки ничего не имею. Но ему черт возьми было тогда 10-11 лет!), Джордан Данн. Бейли все ниже снижает планку.

Городской сумашедший 02 апреля 2015, 21:54
14105

Нормально поступают! браво

Tity 02 апреля 2015, 21:26
423

Вот правильный подход!

БУ2 03 апреля 2015, 05:57
2468

А ведь это правильно!

Julletta 03 апреля 2015, 10:49
866

эта новость уже была давным давно на попкорне....

Ils 03 апреля 2015, 14:02
1229

Молодец

who is who 03 апреля 2015, 16:28
75654

Молодец)

Сумеречная09 03 апреля 2015, 17:13
24628

Правильный подход.

Daenerys 06 апреля 2015, 12:18
122040

Правильно)