Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Аврил Лавин рассказала о своей болезни: «Пять месяцев я была прикована к постели»

Несколько месяцев назад Аврил Лавин огорчила поклонников новостью о плохом самочувствии. Певица рассказала, что больна, но не стала уточнять диагноз. Теперь наконец стало известно, что за недуг настиг звезду. Оказывается, Аврил страдает болезнью Лайма.

Аврил Лавин рассказала о своей болезни: «Пять месяцев я была прикована к постели»
Причиной заражения стал укус клеща, когда Лавин отдыхала с друзьями в Лас-Вегасе. «Я едва могла есть, - рассказала певица в эксклюзивном интервью журналу People. - А когда мы пошли к бассейну, мне пришлось уйти и лечь в постель. Друзья спрашивали: «Что случилось?» А я не понимала. Я понятия не имела, что укус клеща может иметь такие последствия. Пять месяцев я была прикована к постели. Мне казалось, что я не могу дышать. Я не могла говорить и двигаться. Я думала, что умираю».

К счастью, сейчас 30-летняя звезда идет на поправку. Она заверила, что чувствует себя на 80 процентов лучше. И, разумеется, Аврил сделала соответствующие выводы из произошедшего: «Это был сигнальный звоночек. Сейчас я просто хочу наслаждаться каждым моментом своей жизни».

Певица также поблагодарила своих поклонников за поддержку: «Они спрашивали обо мне, так что я написала одному из поклонников, что чувствую себя плохо. Меня очень тронули все добрые сообщения и видео, которые они мне отправили. Я лежала в постели, смотрела их и плакала. Я чувствовала, что меня любят».



Фото: legion-media
Комментариев: 26 Просмотров 14955 Опубликовано 02 апреля 17:17

комментарии

26 Написать новый

сразу вспомнился сериал "Доктор Хаус", там каждому второму ставили диагноз болезнь Лайма.
Скорейшего воздоровления

Alko-tigra 02 апреля 2015, 17:21
707

выздоравливай)

Jo_Bi 02 апреля 2015, 20:50
2561

И волчанку;-)

Алехандра 02 апреля 2015, 21:32
1623

Пусть поправляется)

Сумеречная09 02 апреля 2015, 17:24
24628

Ничего себе .. Скорейшего выздоровления

who is who 02 апреля 2015, 17:25
75654

Скорейшего выздоровления

Fashion5 02 апреля 2015, 17:42
12703

Ужас как страшно,,,,,Выздоравливай Аврил.

Runi 02 апреля 2015, 17:52
3917

Боже! в Вегасе тоже клещи? я в шоке. ну и зачем мне менять клещатую сибирь на Вегас? жуть как их боюсь!!
здоровья ,поправляйся!

el.vermin 02 апреля 2015, 17:54
2717

Боже мой...поправляйся скорее

Кроша 02 апреля 2015, 18:24
1403

Ооочень много вопросов возникает по поводу того, как можно было извлечь клеща, не обратиться за помощью, чтобы узнать все ли части извлечены и все такое прочее. Глупый вариант заболеть, тем более, что ее еще могут ожидать отдаленные последствия.

~Sapphira~ 02 апреля 2015, 18:49
1281

Можно подумать у нас прям все бегут клещей сдавать куда надо на анализ.

rirka 02 апреля 2015, 21:20
620

Бегут. А не бегут только идиоты. Умные люди вообще в принципе не извлекают его самостоятельно.

~Sapphira~ 02 апреля 2015, 22:38
1281

Ну и сколько вы знаете таких людей, которые идут куда следует в таких случаях? Я лично знаю только одного такого человека и это я.

rirka 03 апреля 2015, 12:47
620

Кстати, если вы думаете, что достаточно отнести клеща в центр эпидемиологии и спать спокойно, то вы ошибаетесь. В центре могут проверить паразита либо на энцефалит, либо на боррелиоз. Одновременно на две инфекции клеща проверить нельзя. А чтобы не нервничать рекомендуют сдать кровь.n"Самый верный способ определить наличие заболевания – сдать анализ крови. Сдавать кровь сразу после укуса клеща не надо - анализы ничего не покажут. Не ранее, чем через 10 дней, можно исследовать кровь на клещевой энцефалит и боррелиоз методом ПЦР. Через две недели после укуса клеща на антитела (IgM) к вирусу клещевого энцефалита. На антитела (IgM) к боррелиям (клещевой боррелиоз) - через три недели."

rirka 03 апреля 2015, 12:54
620

Чтобы спать спокойно, достаточно вовремя обратиться за помощью, где назначат необходимые анализы (с учетом эпид ситуации по конкретной местности), при наличии показаний - назначат превентивное лечение, а далее просто наблюдаться какой-то период времени. Профилактика - лучший способ избежать заболевания ли тяжелых последствий. Но, видимо, не только нашему народу свойственно действовать согласно поговорке "пока гром не грянет, мужик не перекрестится".

~Sapphira~ 03 апреля 2015, 13:37
1281

Аврил, поправляйся

Олишна 02 апреля 2015, 18:59
2605

брррр такие маленькие существа и столько всего(( я думаю клещи являются почти лидерами в списке "ошибок природы"

bota305 02 апреля 2015, 20:21
674

Бедняжка. Хорошо, что она поправляется. Действительно, ты нужна мне и всем поклонникам с: А еще друзьям, мужу )

Биха 02 апреля 2015, 21:08
2814

бедняжка, это очень серьезно

miss del rey 02 апреля 2015, 22:54
19488

поправляйся поскорей!

адриана1996 02 апреля 2015, 23:06
3296

Аврилка, выздоравливай!

БУ2 03 апреля 2015, 05:59
2468

ого не знал

KOLIN 03 апреля 2015, 06:23
5324

Ого. где она его нашла?

kAlinka 03 апреля 2015, 14:07
14822

Не знала про ее болячки, хорошо что они позади, ттт.

Daenerys 06 апреля 2015, 12:19
122044

ну ничего себе.

elen@ka 08 апреля 2015, 18:31
24301

Ужас! Пусть поправляется!)

L*VICA 07 мая 2015, 13:53
9102