Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Райан Рейнольдс не хочет, чтобы его дочь была актрисой

Райан Рейнольдс и его супруга Блейк Лайвли сделали отличную карьеру в мире кино. Но, несмотря на свой успех, молодые родители не хотят, чтобы дочь пошла по их стопам. Об этом 38-летний Рейнольдс рассказал в недавнем интервью на шоу Today. Актер надеется, что малышка Джеймс будет держаться от шоу-бизнеса подальше.

Райан Рейнольдс не хочет, чтобы его дочь была актрисой
«Я переживаю, что моя дочь захочет податься в шоу-бизнес, - признался Райан. - Знаете, начинаешь беспокоиться обо всяких глупостях. Сидишь и думаешь: «Боже, а если она и правда захочет это сделать?» Мне нравится нашептывать ей на ухо названия нормальных профессий: «Ты будешь стюардессой» или «Бариста. Обычная прекрасная работа. У тебя может быть нормальная жизнь».

Напомним, что Рейнольдс и его жена долго скрывали имя своей трехмесячной дочки. Таким образом родители надеялись оградить девочку от чрезмерного внимания. Но недавно Райан все же признался, что их дочь зовут Джеймс.



Фото: legion-media
Комментариев: 21 Просмотров 3821 Опубликовано 02 апреля 14:29

комментарии

21 Написать новый

Я думала Джеймс только мужское имя,но мне нравится

Rachel Berry 02 апреля 2015, 14:33
1539

Чем ко всему прочему хорош западный мир,так это в свободе выбора.В том числе и имени. Имя красивое.

алла 02 апреля 2015, 14:55
355

А что,хорошо звучит и необычно!Джеймс,Джей

drozdik 02 апреля 2015, 14:37
44

Джеймс!? Серьезно

who is who 02 апреля 2015, 14:43
75654

Я тоже никак не могу привыкнуть, хотя знаю уже несколько дней. Блейк тоже вроде бы мужское имя, но все же звучит мягче чем Джеймс. Джейми Ли Кертис, Джейми Александр - видимо они это имели в виду.

Городской сумашедший 02 апреля 2015, 15:02
14065

да путанка с этими иминами. хотя у нас тоже есть имена мальчик- девочка

el.vermin 02 апреля 2015, 18:09
2717

Правильно.Вырасти и сама решит.

алла 02 апреля 2015, 14:54
355

а его родители хотели, что бы он был актером?

"Tata" 02 апреля 2015, 14:59
606

Девочки -- АКТУАЛЬНО !!
Быстро избавляет от волос
Может быть использован на любой зоне тела
Не вызывает аллергии и раздражения
Имеет полностью натуральный состав
Замедляет рост новых волос
fitodepilation.gu.ma

lastochkuna 02 апреля 2015, 15:17
21

Рада за их пару )
Здоровья малышке.

natashaGmoretz 02 апреля 2015, 15:45
100

Дела семейные.

Fashion5 02 апреля 2015, 15:56
12703

Молодец)

Кроша 02 апреля 2015, 16:33
1400

Не понимаю, когда ребенок в пеленках и вряд ли проявляет какие-то особые склонности или интересы, а родители уже "не хочу видеть его в этой профессии"

Шестерёнка 02 апреля 2015, 18:06
2465

Имя напомнило дурной анекдот: отец семерых дочерей в отчаянии назвал восьмую Серёгой

Шестерёнка 02 апреля 2015, 18:08
2465

KOLIN 03 апреля 2015, 06:28
5314

Они бы были рады если б их дочь будет барменом,конечно.в последнее время у него какие-то выученные наизусть интервью.а-ля " я такой же как все,простой,любите меня"

Ayu_Baldan 02 апреля 2015, 18:27
569

Райан хотел мальчика?

БУ2 03 апреля 2015, 06:08
2468

Бариста? Очень классная работа
Если она захочет кем-то быть - никакие родители не остановят х)

kannibalo4ka 03 апреля 2015, 10:34
323

Райан так мило о дочке рассказывает))

Daenerys 06 апреля 2015, 12:41
122017

в любом случае, ей решать.

elen@ka 08 апреля 2015, 18:35
24287

Мило..но решать ей! Тем более, она привыкнет к богатой жизни..не думаю, что после этого она захочет стать баристом)))

L*VICA 07 мая 2015, 12:56
9100