Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мила Йовович показала фото новорожденной дочери Дашиэль

Мила Йовович, в минувшую среду во второй раз ставшая мамой, показала первые фото новорожденной дочки Дашиэль Иден Йовович-Андерсон. Трогательными фотографиями малышки актриса поделилась с поклонниками в своем Instagram, сопроводив их следующей записью:

Мила Йовович показала фото новорожденной дочери Дашиэль

«Мы так рады объявить о рождении нашей второй дочери Дашиэль Иден Йовович-Андерсон! Ее вес - 3, 2 кг, рост - 50,8 см. Мы любим тебя, Дэш!»

Как видно, ни возраст актрисы (а Йовович выносила второго ребенка в 39 лет – что считается достаточно поздним и рискованным возрастом для родов), ни переношенность на несколько недель не повлияли на здоровье малышки.

Напомним, Мила Йовович и ее супруг, кинорежиссер Пол Андерсон, воспитывают 7-летнюю дочь Эвер Габо.



Фото: Instagram
Комментариев: 26 Просмотров 5696 Опубликовано 02 апреля 12:16

комментарии

26 Написать новый

Ой, ну совсем-совсем рано! Малышка прелесть, и можно сказать, с почти русским именем. Здоровья обеим!

Пользователь удален 02 апреля 2015, 12:19 ! пожаловаться

Да, на наш лад -Дашенька

Nactenochka 02 апреля 2015, 12:50
868

Крошка совсем...

Runi 02 апреля 2015, 12:27
3917

счастья новоиспечённым родителям! малышка прелестна

sofy 02 апреля 2015, 12:34
8713

Не понимаю зачем показывать таких малюток

who is who 02 апреля 2015, 12:44
75654

Затем, что это радость, которой хочется поделиться. А еще затем, что люди не находятся в плену предрассудков, в отличие от некоторых сверхбережливых, готовых чуть ли не удушить ребенка, пряча его от посторонних глаз.

~Sapphira~ 02 апреля 2015, 12:49
1281

Да кто против .. Ну не когда им по пару часов отраду ..

who is who 03 апреля 2015, 18:24
75654

сейчас вообще время странное.. все такие вроде закрытые, за то в инстаграммах усе внутренности вынут и покажут)) конечно ещё маленькая совсем что бы весь мир её лицезрел... но они не суеверные наверное))

Ириска 02 апреля 2015, 19:59
10686

Да я тож не из тех что верят в эти предрассудки .. Но этой малышке пару часов отраду ..это называет уж невтерпеж )

who is who 03 апреля 2015, 18:26
75654

Конечно невтерпеж. Когда такая радость, хочется всех оповестить. Обычная практика. Просто для простых обывателей круг оповещаемых ограничивается родственниками и друзьями, а для знаменитостей этот круг значительно расширяется за счет поклонников. Уж лучше так, чем продавать в журналы или убегать от вездесущих папарацци)

~Sapphira~ 03 апреля 2015, 19:58
1281

Зачем?

Лона 02 апреля 2015, 12:45
2621

Какая прелесть!!! Кроха совсем))

ksy 02 апреля 2015, 13:07
4945

Добро пожаловать, Даша!

БУ2 02 апреля 2015, 13:18
2473

милашка

Олишна 02 апреля 2015, 13:24
2605

какое эльфийское имя)
похожа на маму)))

Bananka 02 апреля 2015, 13:51
6127

Хдоровья маме и дочки)))

Fashion5 02 апреля 2015, 13:52
12703

Девочки -- АКТУАЛЬНО !!
Быстро избавляет от волос
Может быть использован на любой зоне тела
Не вызывает аллергии и раздражения
Имеет полностью натуральный состав
Замедляет рост новых волос
fitodepilation.gu.ma

lastochkuna 02 апреля 2015, 15:17
21

Комментарий удален

Mallory 02 апреля 2015, 15:18
42766

Милка умничка) Дочь красавица...здоровья маме и малышке)

Кроша 02 апреля 2015, 16:37
1403

Прелесть)

Сумеречная09 02 апреля 2015, 17:31
24628

Поздравляю Милу, прекрасный ребеночек

cobra 03 апреля 2015, 02:55
4896

про возраст такую ерунду написали. 39 лет - обычный фертильный период здоровой женщины

Tony Bonelli 03 апреля 2015, 10:43
403

а вот и дашка)

Ils 03 апреля 2015, 14:06
1229

Масенькая.
Некоторые и в полтинник рожают, тем более у Милки это второй ребенок, а не первый. Так что, думаю, с детьми они ещё не закончили ))

Daenerys 06 апреля 2015, 12:33
122061

Прелесть! Поздравляю молодую мамочку!

alex-ty 06 апреля 2015, 17:35
6617

красотулька)