Роберт Паттинсон и FKA Twigs помолвлены?

В Голливуде прошел очередной слух о звездной помолвке. Поговаривают, что Роберт Паттинсон сделал предложение своей девушке FKA Twigs. О предстоящей свадьбе актера и певицы сообщил американский рэппер и продюсер T-Pain.

Роберт Паттинсон и FKA Twigs помолвлены?

В недавнем интервью журналу Vulture T-Pain сказал, что мечтает поработать с FKA Twigs. «Сейчас она одна из моих любимых исполнителей, - признался рэппер. - В первый раз мы встретились в студии. С тех пор ее музыка сильно изменилась. Но сейчас она постоянно на гастролях. Каждый раз, когда я звоню ей, она находится в новом месте. А теперь она еще и помолвлена, так что ей будет не до этого». «Подождите, она помолвлена?» - уточнил журналист. «Да, с Робертом Паттинсоном, - подтвердил T-Pain. - Не знаю, хотела ли она, чтобы кто-то об этом знал».

Впрочем, рэппер недолго настаивал на правдивости своих слов. Очень скоро он объявил в Твиттере, что это всего лишь небольшая первоапрельская шутка. А нам остается только гадать, действительно ли музыкант пошутил, или просто нашел убедительный способ замаскировать собственную болтливость.

Источник фото: legion-media