Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэвид Бекхэм сопровождал сына на первом свидании

Дэвид Бекхэм принимает активное участие в жизни своих детей. Он даже сопровождал старшего сына Бруклина на его первое свидание. Об этом знаменитый футболист рассказал Джеймсу Кордену в гостях The Late Late Show.

Дэвид Бекхэм сопровождал сына на первом свидании
«Ему было чуть больше 14 лет, когда он отправился на первое свидание, - вспомнил Дэвид. - Виктория тогда была в Лондоне. Это был День святого Валентина, он пришел и сказал: «Я хочу пригласить одну девочку на ужин». Я ответил: «Отлично». Позвонил и рассказал Виктории. Она ответила: «Правда?» Я сказал: «Да, он собирается это сделать». Она ответила: «Хорошо. Проследи, чтобы вы вместе туда приехали, и чтобы ты был в ресторане». Я удивился: «Серьезно? Ты хочешь, чтобы я это сделал?» А она сказала: «Да. Это единственный вариант, при котором я его отпущу». Так что я отвез его в маленький суши-ресторан. Они сидели у суши-бара, а я через пять столиков от них».



Фото: legion-media
Комментариев: 24 Просмотров 6107 Опубликовано 01 апреля 18:01

комментарии

24 Написать новый

Моральная поддержка очень важна.

molgmi 01 апреля 2015, 18:04
7623

Хороший папа!! Детям повезло!

Nactenochka 01 апреля 2015, 18:15
867

Так мило, прекрасная семья)

felicity 01 апреля 2015, 18:25
3056

Семья, безусловно, отличная, но на свиданку прикольнее без папки ходить.

julsha 01 апреля 2015, 18:33
2131

ну как бы даа

Jo_Bi 02 апреля 2015, 00:37
2561

Ну нет, я бы на такое точно не согласилась. Это же свидание, тем более первое.

Городской сумашедший 01 апреля 2015, 18:42
14057

Бедный пацан, представляю его неловкость, когда на первом свидании батя пасется через несколько столиков. Даже если батя - Дэвид Бэкхем, это неловко. И уже вижу картину, первый интимный опыт кого нибудь из их сыновей, и тут Дэвид, по настоянию Виктории, сидит рядом, и говорит: НУ КТО ТАК ДЕЛАЕТ, НУБ, ДАВАЙ ПАПКА ПОКАЖЕТ КАК НАДО!

Ершистая 01 апреля 2015, 19:39
69

ахаха)))

miss del rey 01 апреля 2015, 20:57
19486

Классный папа

surs 01 апреля 2015, 20:35
1601

С точки зрения родительской заботы, это, безусловно было правильно.
Но с точки зрения 14-ти летнего ребенка.. Я ему не завидую)

Ndia 01 апреля 2015, 20:41
792

Виктория сказала-Дэвид сделал!
Вот и секрет долгой семейной жизни...

Rada 01 апреля 2015, 21:03
1664

Да уж не пукнуть не вздохнуть детишкам

darya sokolova 01 апреля 2015, 21:08
457

реально молодец.таких поступков 1 на миллиард.а вот нажраться и испортить праздник регулярно.посвящается животным из России.а точнее тем кто любит быть в запое

Коварный 01 апреля 2015, 22:58
441

Странно это как-то, я бы при таких условиях не пошла))))

Nasty_1 02 апреля 2015, 00:19
18116

Комментарий удален

gsashaa 02 апреля 2015, 03:26
36

че попало

KOLIN 02 апреля 2015, 07:05
5304

Посмеялась ))

who is who 02 апреля 2015, 10:12
75654

да уж...

Неся 02 апреля 2015, 10:38
14050

Мда..

Fashion5 02 апреля 2015, 13:54
12703

Девочки -- АКТУАЛЬНО !!
Быстро избавляет от волос
Может быть использован на любой зоне тела
Не вызывает аллергии и раздражения
Имеет полностью натуральный состав
Замедляет рост новых волос
fitodepilation.gu.ma

lastochkuna 02 апреля 2015, 15:18
21

Да уж)

Сумеречная09 02 апреля 2015, 17:34
24628

хорошие родители)

Eve Ackles 02 апреля 2015, 20:58
2660

Ааахахааа, жесть))))))) Парнише наверное таааак стыдно было!!Ведь врядли ему удалось остаться невидимым))

Darin'chik_=)* 14 апреля 2015, 16:00
10317

"Повезет" кому-то со свекровью..)