Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Бибер: «Я не ищу девушку»

Похоже, Джастин Бибер наконец-то повзрослел. 21-летний певец всерьез озабочен своим имиджем. Хулиган и скандалист в прошлом, теперь он изо всех сил старается исправиться. В недавнем интервью USA Today музыкант рассказал о своих прошлых ошибках и планах на будущее.

Джастин Бибер: «Я не ищу девушку»
«Я расту, - объяснил Бибер. - И понимаю для себя какие-то вещи, как это всегда и происходит. Ты пытаешься понять, каким человеком хочешь стать. И я сейчас именно на этой стадии». Музыкант сожалеет, что взбалмошное поведение плохо отразилось на его отношениях с мамой. Он делает все, чтобы исправить ситуацию: «На какое-то время мы потеряли связь. Она не могла мне ничего сказать. Она пыталась, но я просто никого не слушал. Но сейчас наши отношения постепенно становятся лучше. Мы стараемся вернуть их на прежний уровень».

Впрочем, как бы серьезно ни был настроен Джастин, он не намерен совсем отказываться от развлечений. «Я все еще молод, - напомнил он. - До сих пор пытаюсь найти себя и хочу просто получать удовольствие».

Молодой исполнитель также прокомментировал свой громкий роман с Селеной Гомес. Бибер рассказал, почему их отношениям пришел конец. «Я разошелся со многими людьми, с которыми мне было больше не по пути, - завуалированно начал певец. - Вместо этого в моей жизни появились новые люди. Они могут мне что-то дать, а не только забирать. Сейчас я полностью сосредоточен на себе, так что не ищу девушку. Я хочу быть уверен на 100 процентов, прежде чем начну с кем-то встречаться. Мне нужна девушка, которой я смогу верить, на которую смогу опереться. Это жестокий бизнес, и мне нужна та, которой я смогу довериться».



Фото: legion-media
Комментариев: 27 Просмотров 7887 Опубликовано 01 апреля 15:21

комментарии

27 Написать новый

Бла-бла-бла...

Robin 01 апреля 2015, 15:26
28375

Фотка - огонь, конечно!

Robin 01 апреля 2015, 15:26
28375

Ути - пути....малыш подрос видите - ли....бред слошной воды....юный Бибер на перепутье добра и зла...))) АХАХАХА...этот парень никогда не измениться....

Кроша 01 апреля 2015, 15:42
1403

Изменится. Повзрослеет и изменится. И когда это произойдёт, он не станет на каждом углу пищать, что теперь-то он большой мальчик и что он изменился.

Robin 01 апреля 2015, 15:47
28375

Комментарий удален

nikolenko233 01 апреля 2015, 16:44
16

Ну расти расти, все в твоих ручонках Биберёнок.

Runi 01 апреля 2015, 15:46
3917

И почему он мне на фотке напоминает дочку-спортсменку из "Папиных дочек", которая забыла выщипать усики?

Robin 01 апреля 2015, 15:53
28375

Это которая Женя ?

who is who 01 апреля 2015, 16:44
75654

костюм классный на нем)

the20hunterscountry 01 апреля 2015, 16:32
340

"Я росту"Хорошо начал

who is who 01 апреля 2015, 16:43
75654

Комментарий удален

Mallory 01 апреля 2015, 16:55
42766

Так, глаза убрала от моего мужика!

Robin 01 апреля 2015, 17:46
28375

Комментарий удален

Mallory 01 апреля 2015, 23:22
42766

Я вообще все фотки распечатываю и с ними сплю!Так что не надо мне тут.

Robin 02 апреля 2015, 00:01
28375

Маленький мальчик

Fashion5 01 апреля 2015, 17:14
12703

потому что гей хД

Коварный 01 апреля 2015, 17:54
442

у него усы уже выросли

Jangooo 01 апреля 2015, 18:50
2145

Комментарий удален

gsashaa 02 апреля 2015, 03:26
36

ну и фотка пипец просто...

Неся 02 апреля 2015, 10:39
14050

Да скорее это пиарщики спохватились, что поклонницы подросли и детенышу тоже не помешает.

DELIS 02 апреля 2015, 13:01
4876

Девочки -- АКТУАЛЬНО !!
Быстро избавляет от волос
Может быть использован на любой зоне тела
Не вызывает аллергии и раздражения
Имеет полностью натуральный состав
Замедляет рост новых волос
fitodepilation.gu.ma

lastochkuna 02 апреля 2015, 15:18
21

Какой он стремный все-таки,смесь страшноты и смазливости.

Ayu_Baldan 02 апреля 2015, 20:52
569

развиваться нужно, читать книги хорошие, например, тогда больше начнешь понимать людей и делать правельный отбор, а то что о нем можна сказать хорошего, когда в очередной раз какая-то моделька-однодневка делает селфи на фоне спящего Бибера и с намеком на интим?

Eve Ackles 02 апреля 2015, 21:12
2660

Мне раньше он внешностью нравился, сейчас - нет

Valentyna 03 апреля 2015, 13:37
127

Страшненький он стал однако, а вот синий костюм красивый. Ну не просто тебе Бибер будет найти девушку, которую ты хочешь. Ой как не просто. Но да, ты прав, это жестокий бизнес.

CarolineVery 04 апреля 2015, 00:45
216

Все парни наверное хотят найти такую девушку, а девушки - такого парня))

Darin'chik_=)* 14 апреля 2015, 16:05
10317

На этом фото он напоминает Чубаку.

I Sweetie 24 сентября 2015, 23:30
64