«Ария», «Сплин» и «Чайф» выступят на юбилейном «Нашествии»-2015

В 2015 году музыкальный фестиваль «Нашествие» отмечает юбилей – 15-летие. Отпраздновать торжественную дату на «Нашествие» в июле приедут настоящие легенды русского рока – «Ария», «Сплин», «Чайф» и Найк Борзов.
«Ария», «Сплин» и «Чайф» выступят на юбилейном «Нашествии»-2015

Предварительный состав хедлайнеров фестиваля объявил Юрий Донцов, организатор «Нашествия». Помимо вышеперечисленных групп, выступать на «Нашествии»-2015 будут «Кирпичи», Brainstorm, Noize MC. Компанию им составят новички фестиваля – группы «Акулы на прогулке», «Мэнчестер» и «Неодрама». Общее же количество участников «Нашествия» вряд ли уменьшится по сравнению с прошлым годом, когда на фестивале выступили в общей сложности более 90 рок-групп из России и СНГ.

Как сообщил Донцов ТАСС, фестиваль, по традиции, вновь пройдет в Тверской области, однако гостей мероприятия ждет ряд приятных сюрпризов. Так, например, сама площадка «Нашествия» станет вдвое больше – ее площадь увеличится до 200 гектар. В списке отдельных зон, которые будут организованы на площадке, значится особая зона, посвященная празднику 70-летия Победы в ВОВ.

Первые билеты на грядущий музыкальный фестиваль уже поступили в продажу. Единичный заход на территорию «Нашествия» в этом году обойдется поклонникам русского рока в 1500 рублей, VIP-билеты будут стоить 8000 рублей, а FAN-билеты – 4 000 рублей. Отдельно гостям фестиваля придется покупать билеты для установки палаток (2000 рублей) и парковки автомобилей (2000 рублей). Кроме того, доступны билеты категории Super VIP (70 000 рублей), предусматривающие трансфер из Москвы, заселение в отель Конаково Ривел Клаб, бесплатные напитки и пропуск за сцену.