Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли о своей операции: «Преодолевая трудности, мы становимся сильнее»

Анджелина Джоли, как известно, недавно перенесла операцию по удалению яичников. 39-летняя актриса прибегла к этой радикальной процедуре из-за высокого риска развития онкологических заболеваний. И хотя это решение далось Энди нелегко, она нисколько о нем не жалеет.

Анджелина Джоли о своей операции: «Преодолевая трудности, мы становимся сильнее»
«Я верю в старую мудрость, - сказала Джоли в недавнем интервью. - То, что не убивает нас, делает нас сильнее. Наш опыт, хороший или плохой, делает нас теми, кто мы есть. Преодолевая трудности, мы становимся сильнее и мудрее».

И хотя Анджелина сейчас переживает не самый простой период в своей жизни, она продолжает думать не только о себе, но и об окружающих. Звезду по-прежнему беспокоят глобальные проблемы человечества. «Важно, что мы делаем с полученной информацией, - объяснила актриса. - Сейчас мы знаем гораздо больше, чем когда-либо за всю историю человечества. Обо всех конфликтах и несправедливостях, которые творятся в мире. Но сил, чтобы превратить эти знания в активные действия на международном уровне, явно не хватает. Снова и снова после массовых звезрств и убийств мир заявляет: «Никогда больше». Но, взять хотя бы один пример, сейчас в Сирии происходит все то же самое. И человечество, прекрасно зная обо всем, оставляет эти действия безнаказанными. Нам нужно сосредоточиться на поисках решений, а не только на информации».



Фото: legion-media
Комментариев: 150 Просмотров 6803 Опубликовано 01 апреля 13:38

комментарии

150 Написать новый

Может хватит уже об этом говорить. (о ее недавней операции) С остальным согласна.

Городской сумашедший 01 апреля 2015, 13:41
14116

Правильно.
А то снова тут соберется компания недоброжелателей.

Scully 01 апреля 2015, 13:48
777

ну жизнь такая у них, уныленькая, простим им это))

адриана1996 01 апреля 2015, 19:16
3296

Как и у тебя!

Пользователь удален 01 апреля 2015, 21:34 ! пожаловаться

Ты на самом деле такая тупая или прикидываешься?

Пользователь удален 01 апреля 2015, 21:56 ! пожаловаться

шиза-а-а-а, продолжаешь разговаривать сама с собой?

адриана1996 02 апреля 2015, 11:16
3296

наверно ещё мало газет раскупилосьщас передачи пойдут,короче это на долго

PERSIK 01 апреля 2015, 14:39
3273

Комментарий удален

nikolenko233 01 апреля 2015, 16:44
16

О это только старт! До премьера шедевра семейства Питт " У ЛУЖИ " она еще что нибудь отрежет, или себе или мужу)

Пользователь удален 01 апреля 2015, 21:36 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 01 апреля 2015, 21:58 ! пожаловаться

Красотка она, что ни говори))) И мужику этому что ищет похожую на нее не повезет ей аналогов нет)))

адриана1996 02 апреля 2015, 09:50
3296

Комментарий удален

адриана1996 02 апреля 2015, 14:52
3296

О это только старт! До премьера шедевра семейства Питт " У ЛУЖИ " она еще что нибудь отрежет, или себе или мужу)



ОМГ, аффтар, писчи исчо!!!!

адриана1996 02 апреля 2015, 14:58
3296

она умничка здоровья ей...

Ninel 01 апреля 2015, 13:48
3507

Мудро.

Пользователь удален 01 апреля 2015, 13:48 ! пожаловаться

еще пожалеет. рак - это страшно, но без яичников жизнь тоже весьма хреновая

GRACE_KELLY 01 апреля 2015, 13:54
10692

Комментарий удален

Mallory 01 апреля 2015, 13:57
42766

Желаю ей выздоровления

CherryBomb! 01 апреля 2015, 14:01
2026

Анджедина все про Сирию говорит, но оже смое сейчас и в Украине твориться

CherryBomb! 01 апреля 2015, 14:02
2026

Обращайтесь к Путину

Jangooo 01 апреля 2015, 19:00
2142

Анджедине про Украину еще не сказали: " Выезжай и скорби", пока установка только по Сирии)

Пользователь удален 01 апреля 2015, 21:39 ! пожаловаться

восхищаюсь это женщиной))))

who is who 01 апреля 2015, 14:58
75654

Женщина она конечно

Jangooo 01 апреля 2015, 18:57
2142

Кто такая Энди?
Админы может нужно быть внимательней?

Nasty_1 01 апреля 2015, 14:59
18119

Если они скажут что Путин это сказал, то в ПОПКОРНЕ коментов не собирут .

Jangooo 01 апреля 2015, 18:59
2142

хоспадя.. Путин тот тут причём

Ириска 02 апреля 2015, 19:27
10669

Путина пиару

Jangooo 02 апреля 2015, 20:10
2142

а надо?

Ириска 02 апреля 2015, 20:12
10669

Россия

Anony-mous 02 апреля 2015, 21:01
165

Ну конечно надо это же ПУТИН

Jangooo 02 апреля 2015, 22:58
2142

а Путин то каким боком к Джоли

Ириска 02 апреля 2015, 23:30
10669

Смейся

Jangooo 02 апреля 2015, 23:33
2142

Голливудская актриса

Пофигистка 01 апреля 2015, 20:47
3107

О да, как всегда про Сирию, скажи спасибо за это правительству, которое финансирует твои же фильмы, надоела уже своим пиаром.

Nasty_1 01 апреля 2015, 14:59
18119

Спокойствие и только спокойствие.

Jangooo 01 апреля 2015, 20:49
2142

Йога.

Boden 01 апреля 2015, 21:00
844

Я спокойна, просто не люблю лицемерие, хоть бы раз призвала своё же правительство прекратить поставки оружия сирийским боевикам, которые уходят потом в игил, так нет, не может, иначе на следущий её фильм бабла не дадут, а без огромного маркетингово бюджета любой её фильм провалится.

Nasty_1 02 апреля 2015, 00:26
18119

оооо еще одна кухонная балаболка)))

адриана1996 02 апреля 2015, 09:51
3296

а вы какая

Ириска 02 апреля 2015, 19:28
10669

иди убейся тролиха.

Nasty_1 03 апреля 2015, 00:10
18119

Очень громкие обвинение . Нет Настя.

Jangooo 02 апреля 2015, 20:12
2142

не обвинения, а факты.

Nasty_1 03 апреля 2015, 00:10
18119

факты?

Jangooo 03 апреля 2015, 01:52
2142

Не только финансирует, но еще билеты заставляет покупать, чтобы деньги вернуть) Это в Пиндосии ихняя демократия такая)

Пользователь удален 01 апреля 2015, 21:42 ! пожаловаться

Да лаааадно, мечтай, мечтай)

адриана1996 02 апреля 2015, 09:52
3296

Я всё равно считаю, что это слишком уж кардинальные превентивные меры. Её тело - её дело, но чересчур уж много слов о том, насколько это единственно правильное решение.

Robin 01 апреля 2015, 15:16
28366

Радикальные - да. Тем не менее, Вам любой квалифицированный специалист скажет, что в ее случае - это самое оптимальное решение. С 87% риска - это равносильно начальной стадии. Вопрос времени - т.е. удалять надо было бы в любом случае.

Jay Lee 02 апреля 2015, 10:08
852

я тоже про это читала !

debrad 02 апреля 2015, 19:21
1208

Как же я ее уважаю!!!
Давайте, минусите меня)))

ksy 01 апреля 2015, 15:31
4945

она молодечик, согласна. И Кэти Холмс абсолютно точно сказала, во вчерашнем интервью, она невероятная ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ ее жизни)

адриана1996 01 апреля 2015, 19:12
3296

а кто это Кэти Холмс? Эта которая была у Тома Круза бородой? Ню ню

Пользователь удален 01 апреля 2015, 21:33 ! пожаловаться

да ладно с такой как ты даже вести диалог стремно....) Иди еще один клончик создай )))

адриана1996 02 апреля 2015, 09:54
3296

Ты и диалог?! Не смеши, срач вот это ты!

Пользователь удален 02 апреля 2015, 21:25 ! пожаловаться

у клончонка продолжался диалог с собой))

адриана1996 02 апреля 2015, 22:25
3296

согласна с Кэти!) это действительно так)

ksy 02 апреля 2015, 11:55
4945

Я тоже ее люблю ! а тебя плюсую

debrad 01 апреля 2015, 19:52
1208

и я тоже с вами)

адриана1996 02 апреля 2015, 10:00
3296

Благодарю!)
Я не понимаю откуда на корне столько ненависти к ней
Не сказать, чтобы я ее фанатка, но она мне нравится, потрясающая женщина! Ее дела достойны уважения, а те кто считают, что она это делает ради пиара видать судят по себе:)

ksy 02 апреля 2015, 11:59
4945

у ярких личностей всегда так...Но тут, в этой теме пара клонов - это несерьезно, у них нервный срыв, обострение....

адриана1996 02 апреля 2015, 12:36
3296

Видать да)

ksy 02 апреля 2015, 13:10
4945

Если честно я тоже не фанат , но люблю ее

debrad 02 апреля 2015, 19:19
1208

МОЛОДЧИНА)

Кроша 01 апреля 2015, 15:45
1403

Решение о такой сложной операции не мудрое и не логичное. Либо не указываются все нюансы и тонкости этого медицинского вопроса. Если судить по имеющейся информации, то нет никакой разницы, когда производить кардинальные меры в виде удаления женских детородных органов. При постоянном наблюдении у специалистов можно удалить всё на первой стадии рака. Для чего удалять здоровые органы - не понятно. Либо врачи не самые опытные, либо нет никакой операции и всё это пиар. Про Сирию и войны, Анжелина как всегда в своем репертуаре, не успокоится пока не пролезет в парламент или думу. Успехов ей и здоровья побольше.

При раке молочной железы женщины часто решаются на двойную мастэктомию, даже если опухоль маленькая, даже если она только в одной груди. То есть, фактически, они удаляют здоровую грудь. Это нормальная практика, превентивная мера.
Да, в этом случае выглядит очень радикально. Но лечение онкологии почти никогда не заканчивается только операцией по удалению опухоли. Обнаружив у нее очаг даже на ранней стадии, ей все равно пришлось бы пройти через все круги ада, химию, радио и процесс восстановления потом.
Вы говорите "при постоянном наблюдении" - постоянное наблюдение в таких случаях, как правило, сканирование на разных томографах. Раз в полгода - минимум, лучше каждые 3 месяца. Можно, конечно, всю жизнь облучаться (правда, это не безвредные МРТ) под этими томографами и каждый раз молиться, чтоб пронесло. А можно решиться на операцию и жить спокойно.

FALLOUT 01 апреля 2015, 17:02
146

Если поставлен диагноз рак, то о какой здоровой груди можно говорить?

Nasty_1 02 апреля 2015, 00:23
18119

О той, которую рак не задел.
Еще раз: опухоль может развиться в одной груди, может в обеих, может одновременно, а может по очереди. Может быть в одной и никогда не появиться в другой.
Рак развивается в лимфоузлах, к примеру, и когда поражен один лимфоузел, есть вероятность, что заболеют и другие. Их порядка 300 в организме - это система иммунитета человека. То есть, по вашей логике, раз 1 больной, значит 299 оставшихся по определению не могут быть здоровыми? По такому сценарию человек, скорее всего, умрет от пылинки.

FALLOUT 02 апреля 2015, 10:42
146

Конешно не успокоится, а что еще делать неталантливой актрисе- режиссеру) Она даже Малифесенту переделала , чтобы люди ее полюбили, типа видите какое у меня доброе сердце. И фильм выпустили прямо в прайм таймовое время, когда у детей по всему миру каникулы, расчетливая меркантильтная амбициозная хитрая..... женщина)

Пользователь удален 01 апреля 2015, 21:48 ! пожаловаться

мимимимимими, иди сююда, я тебе слезы отчаяния вытру)))) Отчаянные клоны сами знаете кого, на стенку лезут от бессилия))) Но ничего ж не изменится от этого, Джоли это имя, которое делает рейтинги Оскарам)) Вы так тупо рассуждаете, что я вас пожалею....))

адриана1996 02 апреля 2015, 09:57
3296

рейтинги Оскарам... то есть все остальные там могут идти лесом

Ириска 02 апреля 2015, 19:35
10669

есть такое

Jangooo 02 апреля 2015, 20:14
2142

ну если САМИ продюсеры и организаторы Оскара именно так и сказали что поделаешь?)))) Было названо три имени - Анджелина, Брэд и Клуни...http://deadline.com/2015/03/craig-zadan-neil-meron-not-returning-oscars-2016-producers-1201399124/

если с инглишем проблемы - гугл переводчик в помощь.......)))
"The country and most of the world don’t know who these people are because you don’t have a year with Brad Pitt and Angelina Jolie, and George Clooney and all of these people and there’s no way in television that you’re going to bring in an audience who don’t know the movies, don’t know the actors, and not have substantial decline in ratings."

адриана1996 02 апреля 2015, 22:17
3296

проблемы да... и с гуглом.. я вообще еле печатаю.. плохо буквы знаю.. но знаю точно... что это не уважение к другим актерам, многие из которых не хуже, а некоторые лучше

Ириска 02 апреля 2015, 22:44
10669

Комментарий удален

Ириска 02 апреля 2015, 22:45
10669

не спорю ! много классных актеров !а кто для тебя классный ?

Jangooo 02 апреля 2015, 22:57
2142

Мерил Стрип однозначно лучше... да много кто .. Робертс, Терон, Сальма, Буллок, Стоун, Мур, Портман, Бинош.. это так на вскидку.. продолжать?))

Ириска 02 апреля 2015, 23:21
10669

Мерил Стрип

Jangooo 02 апреля 2015, 23:35
2142

Остальные не выше и ne хуже Джоли . всех этих актрис я люблю! у всех кроме Стоун оскар иметься . И у всех интересная фильмография .

Jangooo 02 апреля 2015, 23:42
2142

Комментарий удален

Jangooo 02 апреля 2015, 23:47
2142

ну именно это я и написала)) поэтому мне странно, когда Джоли представляют, как один свет в окне голливуда и молятся на неё, как на икону, будто другие и не талантливы и не мамы и вообще.. если бы не она мир бы рухнул... фанатизм же тоже должен иметь свои здравомыслящие пределы иначе это уже маниакально дипрессивный психоз называется ну любят и любят её, но возносить в ранг святых.. зачем в принципе это можно отнести и к другим фанбазам

Ириска 03 апреля 2015, 12:27
10669

Комментарий удален

Jangooo 02 апреля 2015, 23:46
2142

Комментарий удален

Jangooo 02 апреля 2015, 23:49
2142

нууу лучше-хуже - это субъективщина, а орги и прод.ссеры знают что говорят. Я видела что писал народ в ту ночь и после))) плюс снижение рейтингов говорит в обратную сторону, персик..ой, ириска)))

адриана1996 02 апреля 2015, 23:22
3296

адриана.. вы бы меру знали, а то уж совсем в хамство сваливаетесь... некрасиво можете больше не утруждать себя отвечать мне...

Ириска 02 апреля 2015, 23:24
10669

показать изображение

Пользователь удален 02 апреля 2015, 21:06 ! пожаловаться

ТОЛЬКО ТАКАЯ ИДИОТКА КАК ТЫ МОЖЕТ ТАКОЕ НАПИСАТЬ)

Пользователь удален 02 апреля 2015, 21:10 ! пожаловаться

Это ты себе?)))Ну насчет того, что ты идиотка - стопроцентно согласна)))

адриана1996 02 апреля 2015, 22:23
3296

Я добьюсь чтобы тебя забанили за срач в комментариях. А потом посмотрим сколько клонов ты здесь наклепала)

Брюс Джопи 03 апреля 2015, 14:27
2

Джоли делает рейтинг Оскару) предлагаю написать продюсерам Оскара чтобы в 2016 году пригласили только Джоли , посмотрим как она поднимет рейтинг Оскара. Прошлый Оскар сделала ведущая Елен Деджненерс. В этом году прогадали с ведущим, но продюсеры не стали винить себя хороших, а сослались на то, что многие звезды первой величины нашли разные причины не идти на Оскар, Джоли потому что ей не дали Оскара, Клуни потому что ему не дали Оскара за вклад, Робертс потому что умерла мама и многие другие потому что им стало не интересно, ведь Оскар стал так предсказуем и не интересен, нет борьбы, нет интриги... Насчет фееричного приема Джоли на Кидсчойсавардс, погуглите и сравните - всех звезд принимают одинаково, а перед началом съемок в любом шоу идет репетиция со зрителями. а речь Джоли - дети даже не слушали, на видео видно как она говорила ее через шум голосов, не нужна была ее пафосная речь детишкам. ТЕПЕРЬ ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ: почему вы не обращаете внимание на комментарии АНДРИАНА1986? Почему не баните ее? ПРОЧТИТЕ ЕЕ КОММЕНТАРИИ ПОЖАЛУЙСТА!

Брюс Джопи 03 апреля 2015, 14:15
2

Щаз 1000 статей выйдет про ее яичники, как про 50 оттенков!
Я думаю даже переплюнет по их количеству.

DEVITSA 01 апреля 2015, 16:38
380

Не в бровь, а в глаз!

Пользователь удален 01 апреля 2015, 21:48 ! пожаловаться

яичники

Anony-mous 02 апреля 2015, 21:00
165

Здоровья ей

Fashion5 01 апреля 2015, 17:17
12703

Пусть поправляется)

Сумеречная09 01 апреля 2015, 17:30
24628

Здоровья и сил для борьбы со злопыхателями.

molgmi 01 апреля 2015, 17:54
7623

Не злопыхатели, а правдолюбы!

Пользователь удален 01 апреля 2015, 21:49 ! пожаловаться

О это админам больше делать нечего.

Jangooo 01 апреля 2015, 18:54
2142

«Я верю в старую мудрость, - сказала Джоли в недавнем интервью. - То, что не убивает нас, делает нас сильнее. Ну это точно , хотя не Америку открыла.

Jangooo 01 апреля 2015, 18:55
2142

Вот о чем она хотела сказать? Рак делает ее сильнее? Своих детей бы пожалела, Шайло не выпускает мобильник из руки,значит с интернетом она знакома и читает статьи о своей маме. А маму интересует только ее популярность)

Пользователь удален 01 апреля 2015, 21:55 ! пожаловаться

а ты чем интересуешься кроме Джоли?

Jangooo 01 апреля 2015, 23:03
2142

Ахах! У этой кучки только один интерес - Джоли Питт) Ну как и их идолу, который без Джоли им неинтересен)))

адриана1996 02 апреля 2015, 09:58
3296

Точно не тобой)

Пользователь удален 02 апреля 2015, 21:26 ! пожаловаться

а я ведь так надеялся

Jangooo 02 апреля 2015, 23:01
2142

Когда у тебя будут дети воспитывай их как тебе удобно.

anchik 01 апреля 2015, 23:09
643

Как нибудь про Украину тоже что нибудь скажет.
Даже может быть и посетить !
Тогда скажете, что пиар .
Она прекрасная женщина и прекрасный человек .

debrad 01 апреля 2015, 19:50
1208

читаю все что связано с ней

Пофигистка 01 апреля 2015, 20:45
3107

Она очень известная и когда что то говорить , то разумеется форумы кишат этим В любой стране .

Boden 01 апреля 2015, 21:04
844

900 статей в различных ведущих таблоидах от People до Huffington Post о красивой речи Джоли на Ник Эвардс. Что тут еще скажешь.

Jay Lee 02 апреля 2015, 10:44
852

агаааа, я в новостях писала, как реакция детишек в зале была мощной! И Ее Difference is good просто взорвал интернет)))

адриана1996 02 апреля 2015, 11:22
3296

ДЖОЛИ) - ПИАР ПРОПАГАНДА)ЗОМБИРОВАНИЕ)
ОНА ВЕДЬ ДАЖЕ РОДНОГО ОТЦА ОБОЛГАЛА РАДИ ПИАРА, СТРАШНАЯ ЖЕНЩИНА)

Пользователь удален 02 апреля 2015, 21:34 ! пожаловаться

мимимимимимиии, что, настолько невмочь твоя жизнюка, да? Такая же ср...ная вонючая и никчемная, как и твои комменты?и ни капли самодостоинтсва....яблоня от яблони...стопроцентно...

адриана1996 02 апреля 2015, 22:33
3296

она может та самая королева из сериала V

Jangooo 02 апреля 2015, 23:03
2142

САМЫЙ НЕИСКРЕННИЙ И ПОКАЗУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ ПИТТОВ, БРЕД СЛЕДИТ ЗА КАМЕРОЙ, СФОТОГРАФИРОВАЛИ ИХ ИЛИ НЕТ, ПРОДОЛЖАТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ. КАК ТРУДНО НАВЕРНОЕ ЖИТЬ НА ПУБЛИКУ)показать изображение
]

Пользователь удален 01 апреля 2015, 22:10 ! пожаловаться

anchik 01 апреля 2015, 23:08
643

Не в лом еще на г*внобрызгалок реагировать? Ну не сдержалась дева, приперлась-таки. Так давай поздравим ее с облегчением и вручим показать изображение
.
А то видишь, как пучит бедолагу!

Пользователь удален 02 апреля 2015, 07:25 ! пожаловаться

Tity 02 апреля 2015, 09:06
423

адриана1996 02 апреля 2015, 10:30
3296

Как хорошо сказали! Ору!!!

ksy 02 апреля 2015, 17:25
4945

Как мало человеку надо, какие то больные фанатки у Анджелины Джоли)

Пользователь удален 02 апреля 2015, 21:11 ! пожаловаться

Я не ее фанатка! Слишком узко мыслите.
А вот что я так посмеялась, спасибо за это человеку!

ksy 03 апреля 2015, 02:29
4945

Так и я не фанатка - в том и дело . Всегда пожалуйста .

Пользователь удален 03 апреля 2015, 06:01 ! пожаловаться


Лучше не скажешь

anchik 02 апреля 2015, 19:11
643

показать изображение

Пользователь удален 02 апреля 2015, 20:59 ! пожаловаться

Дарю, судя по твоему комментарию - тебе это пригодится!)показать изображение

Пользователь удален 02 апреля 2015, 21:14 ! пожаловаться

Кэти как видите не помогает

Jangooo 02 апреля 2015, 23:08
2142

Тяжелый случай .

Пользователь удален 03 апреля 2015, 06:02 ! пожаловаться

В этой ситуации поможет только водка и точка 50 г.

Jangooo 02 апреля 2015, 23:10
2142

Комментарий удален

gsashaa 02 апреля 2015, 03:26
36

Удачи тебе, милая, во всем, и здоровья, здоровья!

Фирюза 02 апреля 2015, 08:11
4462

милотень то какая))

ksy 02 апреля 2015, 17:26
4945

Бесконечно можно этим любоваться...

Пользователь удален 02 апреля 2015, 10:25 ! пожаловаться

Энджи выглядит шикарно, детки счастливо, идиллия) Пускай поправляется, а остальным скажу не реагировать на пуканов, у которых скоро кровотечение в одном месте начнется.Представляю как попа будет полыхать у клонья после релиза У Моря. От счастливой жизни человек не будет по стопиццот клончат создавать чтобы какашки в темах ДжолиПиттов метать.

Jay Lee 02 апреля 2015, 10:26
852

Комментарий удален

адриана1996 02 апреля 2015, 14:44
3296

ну, не выглядит она сейчас шикааарно....

stanly66 02 апреля 2015, 14:12
1047

ну, вы ж понимаете, что на предмет красоты можно спорить до бесконечности. Собсна , свою точку зрения я уже высказала. Выглядит шикарно. Просто обалдительно. Против вашей ничего не имею)))

Jay Lee 02 апреля 2015, 14:30
852

Ой, на этом мероприятии она невероятно красивая, даже больше, чем шикарная, правда. Она такая...счастливая, сияющая, успешная, сильная женщина, которая знает, чего хочет и на которую хочется равняться!!

адриана1996 02 апреля 2015, 14:48
3296

Поддерживаю дорогая

surs 02 апреля 2015, 20:35
1602

Комментарий удален

INina 03 апреля 2015, 17:16
5347

блин какие они красивые! Шайло просто кукла

Варвара-краса 04 апреля 2015, 13:38
455

моя милашка

anchik 02 апреля 2015, 19:14
643

Девочки -- АКТУАЛЬНО !!
Быстро избавляет от волос
Может быть использован на любой зоне тела
Не вызывает аллергии и раздражения
Имеет полностью натуральный состав
Замедляет рост новых волос
fitodepilation.gu.ma

lastochkuna 02 апреля 2015, 15:18
21

Комментарий удален

anchik 02 апреля 2015, 19:13
643

Очень хорошо сказала Анджи !

surs 02 апреля 2015, 20:34
1602

Молодец Энджи! Сил ей и её любимой семье!

paralax 03 апреля 2015, 06:25
1124

Какая красоточка на первой фотографии)

Tinker bell 03 апреля 2015, 15:00
1026

Молодец!)