Телеведущая Анфиса Чехова открыла брачное агентство в Instagram

Анфиса Чехова решила составить конкуренцию «звездной свахе» Розе Сябитовой и открыла собственное брачное агентство. Впрочем, ни офиса, ни штата сотрудников у телеведущей нет – Чехова решила заняться поиском «половинок» для своих читательниц в Instagram. Теперь ее страница в социальной сети – не просто интернет-фотоальбом, но самое настоящее брачное агентство.
Телеведущая Анфиса Чехова открыла брачное агентство в Instagram

Телеведущая предложила своим многочисленным читательницам (а у Чеховой свыше 400 тысяч подписчиков в Instagram) начать знакомиться прямо в комментариях под постом – и оставлять информацию о себе и «идеальной половинке»:

«Пишите о себе то важное, что вас характеризует и может понравиться противоположному полу, а также в каком городе вы живете и то, каким вы видите вашего будущего партнера! К мужчинам это тоже относится».

Анфиса Чехова похвасталась, что вполне может называть себя профессиональной свахой: «Рука у меня легкая, подруг не один раз удачно пристраивала в хорошие руки. Так что вперед!». Экс-ведущая «Секса с Анфисой Чеховой» действительно специалист по удачному поиску пары – она счастливо воспитывает с любимым супругом сына, а недавно вместе с ним получила награду в номинации «Пара года».

На призыв Анфисы Чеховой ее подписчицы, кстати, откликнуться не спешат – под объявлением телеведущей не так много комментариев, в которых читательницы действительно рассказывают о себе и о «мужчине мечты».