Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джейми Дорнан преследовал женщину, чтобы вжиться в роль маньяка

В популярном сериале «Крах» телеканала BBC Джейми Дорнан играет маньяка Пола Спектора. Чтобы убедительно исполнить свою роль, актер как следует подготовился. В интервью Los Angeles Times он признался, что даже преследовал женщин, вживаясь в образ сумасшедшего серийного убийцы.

Джейми Дорнан преследовал женщину, чтобы вжиться в роль маньяка
«Перед съемками первых серий я делал пару вещей, чтобы постараться глубже проникнуть в его сознание, - рассказал Джейми о своем персонаже Спекторе. - В метро... Интересно, за это могут арестовать? В общем, это очень плохой пример, но однажды я преследовал женщину из вагона, чтобы понять, каково это — следить за кем-то таким образом».

Дорнан добавил, что этот опыт показался ему очень интересным: «Это было весьма увлекательно, в самом порочном смысле. Не хочу сказать, что горжусь собой за это. Но я искренне считаю, что узнал нечто новое. Потому что, разумеется, я не делаю ничего подобного в обычной жизни. Было интригующе и интересно погрузиться в этот процесс: зачем ты преследуешь ее? Что хочешь выяснить?»



Фото: legion-media
Комментариев: 22 Просмотров 3992 Опубликовано 01 апреля 11:27

комментарии

22 Написать новый

Не знаю, как он там сыграл в 50 оттенков, но в сериале он был очень убедительным. Его роль была очень интересна, и он сыграл замечательно.

Runi 01 апреля 2015, 11:47
3917

из-за этой роли, он мне до сих кажется психом. значит убедил. а схемки сериала продолжутся?

CherryBomb! 01 апреля 2015, 14:04
2026

Вроде будут продолжать, но еще под вопросом

Runi 01 апреля 2015, 14:30
3917

Комментарий удален

nikolenko233 01 апреля 2015, 16:45
16

Экстремальный подход... )

YuliaK 01 апреля 2015, 11:48
140

Подготовка к роли, не более того. Многие актеры делают что-нибудь подобное. Например Эмма Уотсон и Таисса Фармига грабили дом кузена Софии Копполы чтобы лучше вжиться в образ для "Элитного общества".

Городской сумашедший 01 апреля 2015, 13:39
14057

Я так часто делаю. Это увлекательно.

Капа 01 апреля 2015, 11:57
22

Насмешил

who is who 01 апреля 2015, 12:05
75654

То он посещает секс-комнату со всеми ее героями, то преследует кого то, что дальше?

LiKuNyA 01 апреля 2015, 12:05
148

полное перевоплощение

Alko-tigra 01 апреля 2015, 12:17
707

главное не увлекаться)

miss del rey 01 апреля 2015, 12:35
19486

В "Крахе" роль ему удалась.

Scully 01 апреля 2015, 12:44
777

На месте его супруги я бы молилась, чтоб ему роль гея не дали. Или транссексуала.

Robin 01 апреля 2015, 13:21
28268

то маньячит, то БДСМ-сессию посещает, и все типа ради роли? я начинаю за него беспокоиться

GRACE_KELLY 01 апреля 2015, 13:56
10678

А он наверное многому может научить,такой многогранный!

drozdik 01 апреля 2015, 14:54
44

Да ....уж..

Fashion5 01 апреля 2015, 17:11
12703

Ничего себе)

Сумеречная09 01 апреля 2015, 17:32
24628

Так и свихнуться недолго

DanteAligeryRAY 01 апреля 2015, 17:37
3

Комментарий удален

gsashaa 02 апреля 2015, 03:26
36

Прикольный! Имя смешное у его героя-маньяка - Спектор.

Фирюза 02 апреля 2015, 08:20
4444

он и правда на маньяка похож чем то...взглядом чтоле