Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Kids Choice Awards 2015: полный список победителей

Зрители телеканала Nickelodeon в очередной раз выбрали своих фаворитов на церемонии Kids Choice Awards 2015. В этом году лауреатами премии стали Анджелина Джоли, Лиам Хемсворт, Бен Стиллер, Дженнифер Лоуренс, One Direction, Селена Гомес и многие другие. Мы предлагаем вам взглянуть на полный список победителей.

Kids Choice Awards 2015: полный список победителей

Кино:

  1. Лучший фильм - «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1»
  2. Лучшая киноактриса — Эмма Стоун
  3. Лучший коноактер — Бен Стиллер
  4. Лучший экшн-актер — Лиам Хемсворт
  5. Лучшая экшн-актриса — Дженнифер Лоуренс
  6. Лучшая кинозлодейка — Анджелина Джоли, «Малефисента»
  7. Лучший анимированный фильм — «Город героев»

Телевидение:

  1. Лучшее семейное ТВ-шоу - «Американская семейка»
  2. Лучшее ТВ-шоу - «Остин и Элли»
  3. Лучшее шоу талантов - The Voice
  4. Лучшая телеактриса — Лаура Марано
  5. Лучший телеактер — Росс Линч
  6. Лучший мультфильм - «Губка Боб квадратные штаны»

Музыка:

  1. Лучший новый артист - Fifth Harmony
  2. Лучшая музыкальная группа - One Direction
  3. Лучший певец — Ник Джонас
  4. Лучшая певица — Селена Гомес
  5. Лучшая песня - Bang Bang - Jessie J, Ариана Гранде и Ники Минаж

Другое:

  1. Лучшая книга — серия «Дневник слабака».



Фото: legion-media

комментарии

25 Написать новый

Дети..

Toni Bany 30 марта 2015, 12:37
1914

Как в победители попали Эмма Стоун и Бен Стилер? Остальное предсказуемо - Голодные игры, One Direction, Ник Джонас, Селена Гомес, Ариана Гранде.

Городской сумашедший 30 марта 2015, 12:39
14057

почему бы и нет? Эмма Стоун на мой взгляд хорошая актриса и снялась во многих фильмах. а вот Стиллер? да,на счет него не знаю..

DaRiannaSi 30 марта 2015, 15:45
243

Да я не про достойны или нет. Посмотрите на победителей, почти все подростковые музыканты, группы, молодежная франшиза. И тут вдруг Эмма Стоун у которой из последнего Бердмен и Магия лунного света. А на счет Бена, заглянула в его фильмографию, стало понятно. У него фильм Ночь в музее: Секрет гробницы недавно вышел.
P.s. По мне Эмма Стоун актриса среднего уровня.

Городской сумашедший 30 марта 2015, 16:01
14057

«Губка Боб квадратные штаны»

Fashion5 30 марта 2015, 12:49
12703

Поздравляю Эмму!

Fashion5 30 марта 2015, 12:50
12703

Город героев Анджелина Джоли Поздравляю всех победителей.

Runi 30 марта 2015, 12:53
3917

но Малефисента вовсе не злодей

XS Extreme Girl 30 марта 2015, 13:02
10852

Именно в этом фильме да. Но в целом Малифисента это злая фея. Вот и дали награду за общий образ.

Городской сумашедший 30 марта 2015, 13:56
14057

Классный персонаж

Jangooo 30 марта 2015, 15:02
2130

Рада за Эмму Стоун и Дженнифер Лоуренс

Emmalover 30 марта 2015, 13:34
3

Рада за Энжи

who is who 30 марта 2015, 13:50
75654

Губка Боб говорят вообще не очень мультик

Kate)))) 30 марта 2015, 14:03
2883

мне Ванесса Марано больше нравится)

Lenchik444 30 марта 2015, 14:29
7529

Рада за Энджи) Заслуженная победа, да ипосле операции так рада ее видеть

адриана1996 30 марта 2015, 15:01
3296

Город Героев я тожее за него голосовала

адриана1996 30 марта 2015, 15:02
3296

Ума не приложу, как песню Bang Bang вообще могли номинировать на эту ДЕТСКУЮ премию? Что там с ними происходит вообще? Похабную песню о потрах*шках выбрали лучшей дети???

Inara-Inara 30 марта 2015, 18:11
96

А им все равно какая песня, главное - их любимица должна выиграть)
Но с вами согласна, бедные дети

Смайли-майли 31 марта 2015, 12:52
515

Девченки, недавно узнала ,что с помощью жуйки можно соблазнить любого парня или девушку за пару минут, советую проверила лично.
http://pblc.is/supergooma

tmaxum 30 марта 2015, 18:25
21

что премия детская хорошо видно по победителям

miss del rey 30 марта 2015, 19:19
19486

Забавно наблюдать как фанаты жольки радуются награде, которую по их же словам может купить любой. Интересно, сколько жолька заплатила по их мнению?

Nasty_1 30 марта 2015, 20:34
18116

вангую срач!

БУ2 31 марта 2015, 05:39
2464

Поздравления! Анджелина Джоли! "Малефисента"!

Фирюза 31 марта 2015, 06:31
4444

Селену и Анджелину поздравляю!!!)))

Eve Ackles 31 марта 2015, 08:54
2660

Поздравляю Анджелину и её дочек, которые так радовались победе мамы!

molgmi 31 марта 2015, 14:59
7623