Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Модель Коко Роша родила дочь

Канадская супермодель Коко Роша стала мамой: у 26-летней модели и ее супруга Джеймса Конрана родилась дочь. Счастливые родители назвали малышку Айони Джеймс Конран. Первыми фотографиями дочери Коко в минувшую субботу поделилась на своей странице в Twitter.
Модель Коко Роша родила дочь

Коко Роша и Джеймс Конран поженились почти 5 лет назад – в 2010 году. Четвертую годовщину свадьбы пара отпраздновала 9 июня 2014 года романтическим путешествием в долину Луары во Франции. «Не знаю, что бы я делала без тебя», написала Коко своему супругу в качестве поздравления. «Спасибо за то, что дал моей жизни смысл».

О том, что модель и ее супруг скоро станут родителями, было объявлено буквально несколько недель назад – в феврале. Тогда же Коко раскрыла пол ребенка и объявила в Twitter’e, что ждет девочку. Зато имя малышки будущие родители не стали придумывать заранее.








Фото: Twitter
Комментариев: 20 Просмотров 5266 Опубликовано 29 марта 17:55

комментарии

20 Написать новый

Мои поздравления! Ребёнок - прелесть!

Авдея 29 марта 2015, 18:21
602

Вот так новость! Ничего про это даже не слышала) Супер скрытность) Коко молодец - девочка просто чудо!

Соэ 29 марта 2015, 18:51
21380

Девочка- красотка. Видно, в маму пошла. Прям будущая моделька

ЖеНеЧкА ALEX 29 марта 2015, 19:00
534

Ничего себе ! Она была беременна!?)
Поздравляю ))))) какая малышка хорошенькая )))) прелесть)))))

who is who 29 марта 2015, 19:07
75654

Милейшие фото !!!!! Здоровья мамочке и дочки!!!!!!!!!!!!!

Fashion5 29 марта 2015, 19:09
12703

Так мило поздравляю

легушонок 29 марта 2015, 19:40
403

божечки какая малюлька, но слишком много фото для всеобщего обозрения

PERSIK 29 марта 2015, 21:28
3274

Очень красивая малышка

Silver 29 марта 2015, 22:21
17265

Комментарий удален

Mallory 29 марта 2015, 23:07
42766

поздравляю

Anony-mous 30 марта 2015, 02:10
165

Девченки, недавно узнала про одну фишку, с помощью жуйки можно соблазнить любого парня или девушку за пару минут, советую так как сама попробовала.
http://1o2.ir/bestgume

hdmutruy 30 марта 2015, 03:16
34

Прекрасная малышка!

БУ2 30 марта 2015, 06:02
2473

какая милота необыкновенная :3

kannibalo4ka 30 марта 2015, 09:08
323

Поздравляю.

Городской сумашедший 30 марта 2015, 10:24
14122

Комментарий удален

Alexandra-Ein 30 марта 2015, 10:25
102

Милости какие))) поздравляю! с:

Lady Winchester 30 марта 2015, 16:15
12817

Поздравляю)

Сумеречная09 30 марта 2015, 17:25
24628

это правда, проверил лично на себе и своей подруге.С помощью жевачки можно соблазнить девушку она обладает очень быстрым и сильным возбуждающим эффектом, а главное то , что производится только из натуральных компонентов.Так что советую, вот статья в которой об этом все детально написано
http://pblc.is/supergooma

tmaxum 30 марта 2015, 18:26
21

Малышка просто красавица!

alex-ty 30 марта 2015, 18:36
6617

какая манюнька)

elen@ka 08 апреля 2015, 18:55
24301