Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Зейн Малик изменил невесте Перри Эдвардс со шведской моделью

После ухода из One Direction Зейн Малик не устает давать все новые поводы для слухов. Так, сегодня шведская модель Мартина Ольссон в интервью британскому изданию The Sun заявила, что певец изменял своей невесте Перри Эдвардс с ней, пока находился в Таиланде в рамках гастрольного тура One Direction.
Зейн Малик изменил невесте Перри Эдвардс со шведской моделью

«Он ничего не говорил мне о том, что у него есть невеста. Он вел себя очень игриво», цитирует The Sun шведскую модель.

24-летняя модель рассказала, что инцидент произошел 16 марта – она танцевала в ночном клубе Seduction в Бангкоке и получила приглашение в VIP-зал, где развлекались участники группы One Direction. Вечеринка продолжилась на вилле, снятой специально для музыкантов. Мартина начала флиртовать с Зейном, о котором не знала ничего (кроме того, что он был участником группы One Direction), и времяпрепровождение пары завершилось в номере певца.

Сам Зейн Малик не так давно заявил, что уход из группы One Direction позволит ему больше времени проводить с невестой – и признался, что намеревается жениться «чем раньше, тем лучше».

Зейн Малик в Таиланде с Мартиной Ольссон




Фото: Legion-Media
Комментариев: 35 Просмотров 21175 Опубликовано 29 марта 17:38

комментарии

35 Написать новый

все возможно...мужики они такие!!

Kate)))) 29 марта 2015, 17:55
2883

ну с кем не бывает

sm@il 29 марта 2015, 17:56
1247

Это не оправдывает его

легушонок 29 марта 2015, 19:41
403

"Ничего не знала" , "Про невесту не говорил" )))))))) А потом рассказала прессе за солидное бабло...))
Я скажу вам ребята,что это очень избитый сценарий, хуже этого сценария, только, некое кино про лохушку-студентку-журналистку и парня с баблом

Toni Bany 29 марта 2015, 18:33
1914

хах это вы про 50 оттенков?я его не смотрела,но по описанию думаю оно)

Ils 30 марта 2015, 13:02
1229

В приличном обществе о нем не говорят в слух)

Toni Bany 30 марта 2015, 13:25
1914

не думаю, что такие выступления помогут этой девушке, чтобы её хоть кто-то узнал
только унизила себя, рассказав такое.
ахахаах "модель" танцевала и получила спец. приглашение...что-то я не уверенна, что она только моделью работает

Kassandra smie O. 29 марта 2015, 18:34
1230

спец заказ

Ils 30 марта 2015, 13:03
1229

Пардон, на первой фотке он жутко напомнил мне Кончиту Вурст

Роксалана 29 марта 2015, 18:58
930

Да Да))

who is who 29 марта 2015, 19:08
75654

surs 29 марта 2015, 19:31
1601

С языка сняли

Hollianna 30 марта 2015, 14:19
520

Мда.....

Fashion5 29 марта 2015, 19:11
12703

возможно, но вероятнее, что девица решила попиариться на этой истерии по ванди

miss del rey 29 марта 2015, 19:34
19486

Не верю в эту историю,Зейн не мог так поступить с Перри,они ведь помолвлены
Бедные Перри и Зейн

Да, да, помолвка же гарант от измен, ага, в идеальном мире

Novela 30 марта 2015, 16:14
1488

она модель или шлюха? А то "не знала ничего, кроме того, что он из one direction", теперь продает историю журналистам. Ну явно не на харизму парня позарилась же

Шестерёнка 29 марта 2015, 20:24
2465

Какое же потерянное поколение...Мало того, что возможно переспала с помолвленным парнем, так еще сделала это в первую же ночь знакомства. Это пиздец товарищи. Неужели это только я не вижу ничего прикольного в том, чтобы отдаться незнакомому парню в первый же вечер?

whocares 29 марта 2015, 21:03
155

А че тут такого, может девченка секса захотела, почему бы и нет

KOLIN 30 марта 2015, 11:55
5306

Вы серьезно?

Spaffy 30 марта 2015, 14:01
1097

Вполне, ну я только не одобряю того что с помолвленным парнем замутила, хотя может она не знала, а в остальном ничего плохого не вижу

KOLIN 30 марта 2015, 14:58
5306

Очень жаль, что сейчас такое поведение считается нормальным.

whocares 30 марта 2015, 16:09
155

Шлюха она тем более в Таиланде шлюха) Но и в случае измены, Зейн Малик ничем не лучше, Перри например нигде замечена не была, верно ждет парня, хотя тоже достаточно известная и наверняка ходит по клубам.

Lenchik444 29 марта 2015, 21:38
7530

Я ничего что Мартина Ольссон, это Мартин и он защитник сборной Швеции?

ElviraGirl 29 марта 2015, 22:23
33

Это шоу-бизнез, тут и не такое случается

whocares 30 марта 2015, 00:19
155

Следующая новость будет, что он гей и помолвка это прикрытие

ElviraGirl 30 марта 2015, 21:14
33

А потом окажется, что это вовсе не Зейн Малик, а Кончита

whocares 30 марта 2015, 21:49
155

Девченки, недавно узнала про одну фишку, с помощью жуйки можно соблазнить любого парня или девушку за пару минут, советую так как сама попробовала.
http://1o2.ir/bestgume

hdmutruy 30 марта 2015, 03:16
34

Это что его так пиарят для развития сольной карьеры что ли. Надоели уже новости про него.

Городской сумашедший 30 марта 2015, 10:19
14060

А вдруг она врет?

DELIS 30 марта 2015, 11:46
4790

Вообще не удивила эта новость