Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новые подробности развода: жена использовала Джереми Реннера для получения гражданства

Джереми Реннер сейчас погружен в тяжелый бракоразводный процесс со своей женой Сонни Пачеко. После нескольких месяцев брака девушка надеется получить кругленькую сумму от бывшего возлюбленного и право опеки над их двухлетней дочерью Авой. Однако близкий друг актера уверен, что Сонни просто мошенница и вымогатель. По его словам, Пачеко вышла замуж за Реннера только ради денег и получения гражданства США.

Новые подробности развода: жена использовала Джереми Реннера для получения гражданства
41-летний Кристофер Уинтерс дружит с Джереми более 20 лет. Он стал свидетелем в бракоразводном процессе и дал показания в защиту актера. Кристофер утверждает, что неоднократно становился свидетелем некорректного поведения Пачеко — как во время ее беременности, так и после рождения дочери.

Девушка, которая приехала в Америку из Канады, несколько раз порывалась сделать аборт, но потом все же решила рожать, поскольку «брак с Реннером мог улучшить ее финансовое положение». Уинтерс лично видел, как во время беременности Сонни выкуривала по пять сигарет в день и запросто могла позволить себе пару бокалов вина. А когда родилась малышка, нерадивая мать и вовсе выпивала по бутылке за день, продолжая при этом кормить девочку грудью. Впрочем, через шесть недель Пачеко отказалась от грудного вскармливания, чтобы не травить дочь алкоголем.

Уинтерс, который большую часть времени жил в гостевой спальне в доме Реннера, также рассказал, что однажды Сонни оставила годовалую дочь дома одну, а сама отправилась с друзьями на вечеринку. Малышка 15 минут находилась без присмотра, пока не приехал Кристофер. Мужчина добавил, что, помимо всего прочего, Пачеко шантажировала своего мужа какой-то личной видеозаписью: «Я слышал пять или шесть раз, как Сонни говорила, что Джереми стоит быть с ней поласковее, не препятствовать в денежных вопросах и получении грин-карты, иначе она продаст его интимное видео сайту TMZ».





Фото: legion-media

комментарии

35 Написать новый

Да она просто исчезнувшая !!

Toni Bany 26 марта 2015, 14:24
1915

Комментарий удален

Пользователь удален 26 марта 2015, 15:28 ! пожаловаться

ВАА ХАХАХА ХАХАХА, вы просто сделали мой день

Ayu_Baldan 26 марта 2015, 18:18
569

Комментарий удален

dmutruyl 28 марта 2015, 13:45
18

Неприятная история

aseda 26 марта 2015, 14:25
325

Посмотрим будет ли это правдой

aseda 26 марта 2015, 14:25
325

Как всё сложно... Дитё жаль.

Robin 26 марта 2015, 14:29
28375

Да детей жаль

urod 26 марта 2015, 14:32
2432

Какая коварная барышня!

avva_kato 26 марта 2015, 14:37
865

Мда... Хреновая из неё мамаша.

Hollianna 26 марта 2015, 14:44
522

Зачем ей гражданство США, если есть гражданство Канады - не вижу большой разницы, ладно бы она с Мексики была бы.

Galista 26 марта 2015, 14:45
97

Для меня это тоже загадка. Хотя можно вспомнить фильм с Рейнольдсом и Буллок, там тоже из-за гражданства они женились, можно вспомнить старые американские фильмы где, Канада считалась чуть не страной третьего мира, конкретный пример, сериал- путешествие в параллельные миры. Надо изучить этот вопрос, ну что я могу сказать точно, дак что самое крутое гражданство,для путешествий,это британское.

Toni Bany 26 марта 2015, 14:58
1915

Точно подметили. Да и не выглядит она как алкоголичка и обкуренная нерадивая мамаша

muneca 26 марта 2015, 15:03
1467

Надо эту историю подкинуть на стол Финчера

Jangooo 26 марта 2015, 14:51
2145

Artemik 26 марта 2015, 15:04
172

скорей уж Малахову

Мэлиан 26 марта 2015, 15:44
2344

Комментарий удален

Daenerys 26 марта 2015, 17:38
122061

Да...уж...

Fashion5 26 марта 2015, 14:56
12703

даа уж жалко Джереми

sofy 26 марта 2015, 15:01
8713

Капец

who is who 26 марта 2015, 15:50
75654

Ну не знаю, сказать можно что угодно. Не буду судить её.

Nasty_1 26 марта 2015, 15:55
18119

Интересно а чего это он жил в доме Реннера? И какая интимная запись? Мож видео гей отношений Реннера?)))

Nasty_1 26 марта 2015, 15:55
18119

Вот ты и ответила на свой первый вопрос. ) А если серьезно. Что-то уж больно много он на нее грязи вылил. У меня возникло ощущение, что этот Кристофер наговаривает на Сонни.

Городской сумашедший 26 марта 2015, 16:55
14122

на клевету смахивает

Malineeee 26 марта 2015, 16:54
249

Понеслось...

Сумеречная09 26 марта 2015, 17:38
24628

У Джереми проходной двор чоле
Беременная подружка жила в доме на пару с новой подружкой ренера,да ещё и друг жил типа Гарри Поттера под лестницей?))))

TUSA 26 марта 2015, 17:48
19608

Рассмешили, спасибо))))

YuliaK 26 марта 2015, 19:53
140

Ох наговаривает на женщину и ребенка еще прилетает, и джереми наверняка в курсе этого. По-свински
А если на секунду предположить, что это правда, то получается, Джереми плевать на собственного ребенка. Тоже не комильфо
Противная ситуация

Шестерёнка 26 марта 2015, 22:11
2469

Очень сомневаюсь, что она такой Мефистофель

Lenchik444 27 марта 2015, 00:38
7573

что то не верится во все это. какой то друг жил в их доме. на алкоголичку и наркоманку точно не похожа. бред

Варвара-краса 27 марта 2015, 00:40
455

хахаха) вот продуманная.

Evil Evil Witch 27 марта 2015, 05:44
11107

Дура!!Вот нафига с ней он связался.........

Darinka 27 марта 2015, 07:13
5387

Комментарий удален

pmamedoff 28 марта 2015, 01:05
19

какая страшная жешщина

elen@ka 29 марта 2015, 10:39
24311

Мда..и такое бывает!))

L*VICA 23 апреля 2015, 10:21
9103