Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Зейн Малик объявил об уходе из группы One Direction

Появившаяся несколько дней назад новость о том, что 22-летний Зейн Малик прервал участие в мировом гастрольном туре One Direction, спровоцировала волну слухов об уходе музыканта из группы. Информация, действительно, оказалась правдивой: вчера Зейн Малик официально объявил о том, что покидает One Direction.

Зейн Малик объявил об уходе из группы One Direction

На официальной странице группы в Facebook Зейн Малик оставил пост следующего содержания:

 

«Моя жизнь с One Direction оказалась больше, чем мечтой. Но, спустя пять лет, я чувствую, что настало правильное время покинуть группу. Я бы хотел извиниться перед фанатами, если я их подвел, но я должен сделать то, что считаю правильным. Я ухожу, потому что хочу быть нормальным 22-летним человеком, который может расслабиться и наслаждаться частной жизнью вне света софитов. Я знаю, что теперь у меня есть четыре друга на всю жизнь – Луи, Лиам, Гарри и Наил. Я знаю, что они продолжат быть лучшей в мире группой».

 

А вот что написали другие участники группы в своем официальном заявлении:

 

«После пяти чудесных лет Зейн Малик решил покинуть One Direction. Наил, Гарри, Лиам и Луи продолжат выступать вчетвером и с нетерпением ждут оставшихся концертов в рамках мирового тура и записи пятого альбома, который будет выпущен позже в этом году».

«Нам очень жаль, что Зейн уходит, но мы полностью уважаем его решения и желаем ему всего наилучшего в будущем. Последние пять лет были невероятными, мы через многое прошли вместе, так что мы всегда будем друзьями».

Комментариев: 27 Просмотров 13149 Опубликовано 26 марта 00:25

комментарии

27 Написать новый

Кажись, Зейн будет в ответе за намного большее число слез, чем Джон Грин, когда он написал конец книги «Виноваты звезды».

Комментарий удален

Пользователь удален 26 марта 2015, 15:28 ! пожаловаться

Ну что делать... Придется как-то жить дальше.

(:Mimi:) 26 марта 2015, 01:02
363

Не являюсь фанатом One Direction, но как-то грустно стало от этой новости... Дирекшионеры, держитесь..

Emily Barnes 26 марта 2015, 01:18
2

Саймон был прав. Вот оно, начало конца...

Mr.GaGa 26 марта 2015, 04:45
6386

Пока нет. Вот если Стайлс покинет группу тогда да. Он у них самый харизматичный, популярный. Лидер группы.

Городской сумашедший 26 марта 2015, 09:49
14124

Вы накаркали, почти))...

Mr.GaGa 11 апреля 2015, 22:49
6386

не выдержал мальченка груз славы

KOLIN 26 марта 2015, 06:30
5332

Жаль...

Fashion5 26 марта 2015, 06:39
12703

Молодец парень. Вовремя опомнился

muneca 26 марта 2015, 09:21
1467

Что ж, это его решение и его нужно уважать.

Городской сумашедший 26 марта 2015, 09:25
14124

Печально-когда происходят такие вещи.Теперь множество поклонников по всему миру будут несчастными...(((

Lady Winchester 26 марта 2015, 10:29
12817

Посыпалась группа.

Nasty_1 26 марта 2015, 11:08
18119

абсолютно пофиг, но малолетнее фапло режет себе руки и выкладывает фото в твиттер/инстаграм.
это было ожидаемо, за ним уйдет еще кто-нибудь и все. но для бойз-бенда они продержались довольно долго - 5 лет.

miss del rey 26 марта 2015, 11:25
19500

показать изображение

это вообще нормально?

miss del rey 26 марта 2015, 11:26
19500

больные фапалки

Spaffy 26 марта 2015, 13:45
1103

Комментарий удален

Mallory 26 марта 2015, 11:37
42766

Я просто плачу весь день.спасибо

Darinka 26 марта 2015, 12:39
5387

Не люблю когда такое случается, но желаю ему счастья...

Помимо музыкального образования, у него еще есть какое-нибудь?

Куда он дальше пойдет? Может в кино?

kAlinka 26 марта 2015, 12:52
14822

Я даже и не удивлена.
Сейчас фанатки устроят истерику на несколько дней.

breakout214 26 марта 2015, 13:13
864

Комментарий удален

Juicy C. 26 марта 2015, 13:40
1525

Это его право .. Поклонники должны его уважать

who is who 26 марта 2015, 13:41
75654

Печально.

Сумеречная09 26 марта 2015, 17:42
24628

Комментарий удален

Daenerys 26 марта 2015, 17:43
122066

Мне единственное кажется, что он должен был закончить мировой тур и уйти, ну чем хуже фанатки из оставшихся городов, может для некоторых он любимчик)

Lenchik444 27 марта 2015, 00:28
7575

с творчеством не знакома, но на лицо он там самый симпатичный.

Evil Evil Witch 27 марта 2015, 05:49
11107

Жаль((((