Зейн Малик объявил об уходе из группы One Direction

Появившаяся несколько дней назад новость о том, что 22-летний Зейн Малик прервал участие в мировом гастрольном туре One Direction, спровоцировала волну слухов об уходе музыканта из группы. Информация, действительно, оказалась правдивой: вчера Зейн Малик официально объявил о том, что покидает One Direction.

Зейн Малик объявил об уходе из группы One Direction

На официальной странице группы в Facebook Зейн Малик оставил пост следующего содержания:

«Моя жизнь с One Direction оказалась больше, чем мечтой. Но, спустя пять лет, я чувствую, что настало правильное время покинуть группу. Я бы хотел извиниться перед фанатами, если я их подвел, но я должен сделать то, что считаю правильным. Я ухожу, потому что хочу быть нормальным 22-летним человеком, который может расслабиться и наслаждаться частной жизнью вне света софитов. Я знаю, что теперь у меня есть четыре друга на всю жизнь – Луи, Лиам, Гарри и Наил. Я знаю, что они продолжат быть лучшей в мире группой».

А вот что написали другие участники группы в своем официальном заявлении:

«После пяти чудесных лет Зейн Малик решил покинуть One Direction. Наил, Гарри, Лиам и Луи продолжат выступать вчетвером и с нетерпением ждут оставшихся концертов в рамках мирового тура и записи пятого альбома, который будет выпущен позже в этом году».

«Нам очень жаль, что Зейн уходит, но мы полностью уважаем его решения и желаем ему всего наилучшего в будущем. Последние пять лет были невероятными, мы через многое прошли вместе, так что мы всегда будем друзьями».