Бритни Спирс прошла курс лечения в реабилитационном центре

Как сообщает издание The Star, в декабре прошлого года Бритни Спирс по настоянию отца прошла курс лечения в реабилитационном центре в Малибу – певица боролась с зависимостью от мощного лекарственного препарата под названием Vyvanse, который доступен исключительно по рецепту врача.
Бритни Спирс прошла курс лечения в реабилитационном центре

Изначально Бритни принимала Vyvanse по рекомендации врачей, чтобы купировать симптомы синдрома дефицита внимания, однако вскоре самовольно увеличила дозу, чтобы набраться необходимых сил и энергии во время серии концертов в Лас-Вегасе.

Один из пациентов реабилитационного центра в Малибу рассказал The Star, что певица появилась в клинике под псевдонимом «Джессика» и делала все возможное, чтобы никто не узнал о ее лечении. Бритни добилась разрешения уезжать из реабилитационного центра на выходные, чтобы «выходить в свет» - и регулярно постила в своем Twitter и Instagram новые фото, чтобы никто не заподозрил, что на самом деле она проводит почти все время в клинике.

The Star особенно подчеркивает тот факт, что официальных фотографий Бритни за декабрь 2014 года действительно практически нет - в последний раз певица появлялась на публике в конце ноября, а затем – уже в январе 2015 года, так что слухи о лечении Бритни в реабилитационном центре вполне могут оказаться правдой.

Источник фото: Legion-Media