Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейли Куоко отрицает слухи о своей беременности

Кейли Куоко поплатилась за свою любовь к свободной одежде. В последнее время звезда сериала «Теория большого взрыва» появлялась на публике в платьях свободного покроя, что тут же спровоцировало волну слухов о ее беременности. Даже коллеги актрисы поговаривают о ее интересном положении. Но 29-летняя Кейли решила прояснить ситуацию.

Кейли Куоко отрицает слухи о своей беременности
Джош Гад, с которым Куоко снималась в комедии «Шафер напрокат», заявил журналистам, что Кейли скоро станет мамой. Но актриса опровергает этот слух. «Джош Гад только что сказал каналу E!, что я беременна, - сказала звезда. - Знайте, что информация, исходящая изо рта джоша Гада — это наглая ложь. Нет, я не беременна! Не знаю, почему люди так думают. Возможно, мне стоит носить более обтягивающую одежду?»

К слову, пару дней назад папарацци заметили Кейли, когда она возвращалась с занятий йогой. Обтягивающая майка и короткие спортивные шорты, в которые была одета звезда, не оставляют никаких сомнений — о растущем животике речь пока не идет.










Фото: legion-media
Комментариев: 17 Просмотров 5759 Опубликовано 25 марта 11:45

комментарии

17 Написать новый

И такое бывает

who is who 25 марта 2015, 11:48
75654

Джош Гад - такой гад

Tony Bonelli 25 марта 2015, 12:10
431

Спортсменка...

Fashion5 25 марта 2015, 12:16
12703

Не знаю правда или нет, но читала что у неё уже был выкидыш. Так что если она беременна то не удивительно почему скрывает.

Nasty_1 25 марта 2015, 12:29
18212

Не нравится как она выглядит на этих фото. Кто-то мне говорил, что у американцев в обычной жизни очень расслабленный стиль. Что они могут выйти куда-нибудь в старых шортах и футболке совершенно этого не стесняясь.

Городской сумашедший 25 марта 2015, 13:40
15148

Да некоторые из них на улице ходят так, как мы себе даже дома не позволяем выглядеть))) И среди них полно тех кто при деньгах))))

Nasty_1 25 марта 2015, 13:48
18212

Честно говоря не знаю что ответить. Не понимаю такого. За океаном проще ко всему относятся. Но нужно же знать меру.

Городской сумашедший 25 марта 2015, 14:14
15148

Про меру очень правильно, минутка трэша))))

Nasty_1 25 марта 2015, 15:51
18212

Ё-моё! Это нЕчто!

julsha 25 марта 2015, 17:57
2449

А сколько ещё таких же индивидов не сфоткали?

Nasty_1 25 марта 2015, 20:36
18212

Ладно фрики, они есть в любой стране. Но залезать в трусы прямо в магазине!

Городской сумашедший 25 марта 2015, 18:39
15148

Ну у нас тоже так делают, какое-нибудь подвыпившее быдло думает что автобус самое место что бы залесть своей девушке в штаны или под юбку и искать там что-то))))

Nasty_1 25 марта 2015, 20:40
18212

ага) вспомнить хотя бы последний визит Деми с дочками в ресторан)

Соэ 25 марта 2015, 18:00
21836

Плечистая дама...

muneca 25 марта 2015, 16:54
1705

Все еще впереди)

Сумеречная09 25 марта 2015, 17:33
24628

Комментарий удален

Daenerys 26 марта 2015, 17:11
123001

веселая девушка.

Daenerys 22 сентября 2015, 17:10
123001