Келли Осборн поддержала Анджелину Джоли: «У меня тоже есть ген рака»

Анджелина Джоли вдохновила многих женщин на заботу о своем здоровье и борьбу с раком. Неделю назад актриса перенесла операцию по удалению яичников и фаллопиевых труб, а в 2013 году решилась на двойную мастэктомию — удаление молочных желез. 39-летняя звезда, которая имеет высокую генетическую предрасположенность к онкологическим заболеваниям, открыто говорит о своих проблемах. И многие знаменитости готовы ее поддержать. Так, Келли Осборн недавно заявила, что у нее тоже есть ген рака.

Келли Осборн поддержала Анджелину Джоли: «У меня тоже есть ген рака»

Дочь знаменитого Оззи Осборна дала интервью шоу The Talk. 30-летняя телеведущая призналась, что, возможно, ей тоже придется решиться на несколько превентивных операций. Как и Джоли, она имеет предрасположенность к раку. «Честно говоря, у меня есть ген рака, - сказала Осборн. - Моя мама всех нас заставила сдать анализы, когда обнаружила, что у нее рак, и что ей необходима двойная мастэктомия».

Келли добавила, что полностью поддерживает Анджелину в ее решении лечь под нож: «Я согласна с ней на 100 процентов. Я знаю, что в один прекрасный день мне тоже придется сделать это. Ведь если у меня будут дети, я хочу быть рядом с ними. Я хочу поддерживать их во всем и всеми силами. Это то, за что я готова аплодировать Анджелине. Она привлекает внимание к этой проблеме. Люди теперь идут и сдают анализы».

Источник фото: legion-media