Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Келли Осборн поддержала Анджелину Джоли: «У меня тоже есть ген рака»

Анджелина Джоли вдохновила многих женщин на заботу о своем здоровье и борьбу с раком. Неделю назад актриса перенесла операцию по удалению яичников и фаллопиевых труб, а в 2013 году решилась на двойную мастэктомию — удаление молочных желез. 39-летняя звезда, которая имеет высокую генетическую предрасположенность к онкологическим заболеваниям, открыто говорит о своих проблемах. И многие знаменитости готовы ее поддержать. Так, Келли Осборн недавно заявила, что у нее тоже есть ген рака.

Келли Осборн поддержала Анджелину Джоли: «У меня тоже есть ген рака»
Дочь знаменитого Оззи Осборна дала интервью шоу The Talk. 30-летняя телеведущая призналась, что, возможно, ей тоже придется решиться на несколько превентивных операций. Как и Джоли, она имеет предрасположенность к раку. «Честно говоря, у меня есть ген рака, - сказала Осборн. - Моя мама всех нас заставила сдать анализы, когда обнаружила, что у нее рак, и что ей необходима двойная мастэктомия».

Келли добавила, что полностью поддерживает Анджелину в ее решении лечь под нож: «Я согласна с ней на 100 процентов. Я знаю, что в один прекрасный день мне тоже придется сделать это. Ведь если у меня будут дети, я хочу быть рядом с ними. Я хочу поддерживать их во всем и всеми силами. Это то, за что я готова аплодировать Анджелине. Она привлекает внимание к этой проблеме. Люди теперь идут и сдают анализы».



Фото: legion-media
Комментариев: 63 Просмотров 4124 Опубликовано 25 марта 10:57

комментарии

63 Написать новый

Я поддерживаю Джоли за этот большой поступок, и верю что люди будут лучше за собой следить, и я рада что Анджелину многие поддержали, но как говорится всем мил не будешь....Но тут лично моё мнение что Келли просто пиарится.

Runi 25 марта 2015, 11:20
3917

Келли сначало нужно родить.....

Fashion5 25 марта 2015, 11:26
12703

Те, кто осуждает Анджелину и ее решение, просто НИЧЕГО не знают про рак, про причины и механизмы его развития. Люди, прежде чем что-то писать, почитайте хоть какую-то литературу. Ну хотя бы в википедии.

rirka 25 марта 2015, 11:28
620

Здоровым литература не интересна.

alexval 25 марта 2015, 14:12
912

В таком случае я вообще не понимаю как могут спорить о чем-то люди, которые вообще не ориентируются в проблеме. Тогда лучше молчать.

rirka 25 марта 2015, 14:17
620

Jangooo 25 марта 2015, 19:07
2130

не понимаю, как вообще можно осуждать ее поступок? разве лучше заболеть раком? люди просто не осознают, что это не только страшно морально, но и больно физически

Соэ 25 марта 2015, 17:39
21374

У каждого человека есть риски заболеть раком, так что ничего шокирующего не вижу, раз младенцы заболевают, то что про взрослых говорить? Просто нужно следить за своим здоровьем как полагается, не забывать сдавать анализы и прочее, и делать это не потому что какие-то звездули так сказали, а потому что это наша жизнь и она у нас одна, к тому же у нас у многих нет таких денег и возможностей как у богатых.

Nasty_1 25 марта 2015, 11:40
18119

золотые слова.

БУ2 25 марта 2015, 11:51
2468

мг... а как красиво щас в сми распишут - у Бронджелинов больше не будет детей потому что...!!!!и раскупаться как всё будет Вот пожалста пример Келли у неё тоже есть этот ген,но она же не трубит об этом всему миру

PERSIK 25 марта 2015, 14:27
3262

Если мне не изменяет память, то мама Келли Шэрон перенесла рак желудка (могу перепутать, это точно было связано с пищеварительной состемой) надеюсь свой желудок (пищеварительную систему) она удалять не будет.

Nasty_1 25 марта 2015, 20:37
18119

У моей знакомой обнаружили рак желудка и его удалили... вместо него поместили нечто из свиной кишки.... она жива и здорова! так что ваш юмор в промахе. рак удаляют! Пожалуй единственное. что пока еще нельзя удалить - это Мозг!

alexval 26 марта 2015, 09:38
912

Комментарий удален

Пользователь удален 20 апреля 2015, 11:21 ! пожаловаться

Это никому не секрет, что у богатых больше возможности вылечиться чем у бедных .

EuroR 25 марта 2015, 18:59
116

Богатые лечатся, а бедные критикуют.

alexval 26 марта 2015, 09:39
912

нет. бедные умирают в муках.

БУ2 27 марта 2015, 06:01
2468

О!и другой подход к простым людям

PERSIK 29 марта 2015, 15:18
3262

Энжи пример для многих

who is who 25 марта 2015, 11:51
75654

Блин какую бредятину пишут! Следить за здоровьем, сдавать анализы, большей ахинеи не читала. Сразу видно кто никогда не сталкивался с этим. Когда у тебя все родственники умирают от рака, тут не то что анализы побежишь делать, сразу отрежешь все, что можно. Анализы блин.

Штурман_Вика 25 марта 2015, 12:12
60

Особенно, если в вашей семье уже были случаи онкологических заболеваний. Например, если среди родственников по материнской линии были случаи рака груди, вероятность развития рака у женщины возрастает до 50 процентов.nСпециалисты рекомендуют регулярно проходить так называемое скрининговое обследование — быструю и достаточно простую диагностику онкологических заболеваний. Например, маммографию (исследование молочной железы) надо делать, начиная с 40 лет. А мужчинам с того же возраста следует регулярно проверять состояние предстательной железы, чтобы вовремя диагностировать развитие раковой опухоли — самого распространенного вида рака у мужчин.
____
Действительно, что вообще могут знать врачи и специалисты? Да кто они вообще такие что бы давать нам советы, раз сама жолька сказала что нужно себе всё отрезать!

Nasty_1 25 марта 2015, 12:31
18119

Все то что Вы написали это именно так и есть, но шас проблемма не в этом .
И еще это именно врачи советуют а нее как Вы написали "жолька".

Jangooo 25 марта 2015, 19:32
2130

Я её всегда так называла мне так удобнее печатать, тем более тут все коверкают имена или фамилии так почему это проблема?

Nasty_1 25 марта 2015, 20:38
18119

Ваша група всегда так пишет "жолька".

surs 25 марта 2015, 21:30
1602

не переживайте, это просто людям парировать нечем, вот они до коверканья имени и цепляются. Вы правы.

БУ2 26 марта 2015, 05:32
2468

Вот Вы правы , немного смеха не помешает

Jangooo 26 марта 2015, 14:50
2130

Nasty
Нет у меня вообще никаких проблем , спасибо . Как Вы ?

Jangooo 26 марта 2015, 14:48
2130

Молодец Анджелина, многим пример подаешь! Сильная и смелая женщина.

Штурман_Вика 25 марта 2015, 12:13
60

Незнаю даже как относится к таким радикальным превентивным мерам как удаление пока еще здоровых органов... Ну есть риск, и что теперь, поудалять себе все к херам Может она и не заболела бы никогда. Странно это как-то. Можно же следить более тщательно за здоровьем, проверяться чтобы выявить на ранней стадии

Tony Bonelli 25 марта 2015, 12:17
402

выявление рака на ранней стадии приводит человека на операционный стол в любом случае, рак не рассасывается, его удаляют, но при этом риск летального исхода велик! Кроме того, у нее вроде было около 80% вероятность заболеть, а это почти что ранняя стадия. И чего ей терять? У нее 6 детей, свои репродуктивные возможности она использовала, а вот воспитывать детей теперь надо, и здоровье тут лишним не будет.

alexval 25 марта 2015, 14:18
912

Вот она и избавилась от этого риска .

Jangooo 25 марта 2015, 19:07
2130

Ну ладно грудь, но добровольный климакс в 39 лет

Tony Bonelli 25 марта 2015, 12:22
402

Конечно, лучше добровольная смерть в 39 лет

rirka 25 марта 2015, 13:30
620

Смерть от чего? Нет у нее рака.

Tony Bonelli 25 марта 2015, 19:07
402

вот я тоже об этом подумала.... - про климакс

PERSIK 25 марта 2015, 14:05
3262

Я тоже считаю, что Джои герой. привлекает внимание к такой проблеме. рискуя своим имbджом красавицы и секс-символа



н я е понимаю, если каждые два месяца ходить на обследования, неужели нельзя заметить рак и вылечить? чем удалят еще здоровые ограны. или если процесс рака уже пошел, то его не остановить?

CherryBomb! 25 марта 2015, 12:36
2026

Остановить можно, но так же часто рак возвращается. Бывает что люди в ремиссии очень долго находятся, бывает что нет и потом сгорают быстро, тем более это заболевание не до конца исследовано, мы не знаем точных причин, знаем только факторы риска, например курение вызывает рак, это все знают и нам об этом постоянно говорят, но например у моих знакомых дед курит уже 60 лет, начал вроде бы в 16 и оч бодренький старичёк. Тут ещё нужно учитывать, что само лечение наносит большой вред здоровью, как говорится: одно лечим другое калечим.

Nasty_1 25 марта 2015, 12:58
18119

Nasty_1
Вы хорошо сказали

Jangooo 25 марта 2015, 19:06
2130

но давайте также не забывать, что если уж у человека такая высокая вероятность онкологии, не важно в каком органе, то даже при удалении этого органа существует крайне высокая вероятность того, что "выстрелит" в другом месте. Точно так же опухоль может возникнуть и в мозгу, и в печени, и в почках, да хоть где. Судьбу, как говорится, не обманешь. А ещё обиднее будет, если она вот так добровольно себе вырезала все женские органы, климакс в 39, все дела, а потом поехала с миссией куда-нить в Нигерию, а там - бац! - и подхватила эболу или ещё какую боляку и схлопнулась. Вот где беда.

БУ2 26 марта 2015, 05:40
2468

Простите... а вы с позиции врача так рассуждаете? Вы имеете представление что такое мутация гена BCRA? - это связано с быстро растущим типом рака молочной железы и рака яичников. Тут нет выявлений расположенности к раку других органов, и нет взаимосвязи с ними, это наследственный ген, три женщины ПО МАТЕРИНСКОЙ линии Джоли умерли от рака яичников. Эта операция не блажь, не прихоть, это нелегкий шаг, который позволит предовратить страшную болезнь и стопроцентно оправдана с точки зрения медицины, и практикуется давно и миллионнами.

адриана1996 27 марта 2015, 11:33
3296

Ты говоришь про одно, а человек выше льет в уши запредельную ахинею типично скучающего человека, думаешь, такие имеют представление?

Jay Lee 28 марта 2015, 16:45
852

какие уши - то и лью

БУ2 30 марта 2015, 06:22
2468

Ну а ты, видимо, заслуженный медицинский работник, ведущий онколог планеты и вообще истина в последней инстанции.

БУ2 30 марта 2015, 06:22
2468

Лечение тяжёлое и возможно не остановить, особенно рак яичников очень быстро даёт метастазы.

molgmi 25 марта 2015, 16:57
7623

Возникло ощущение, что Келли пиарится.

Городской сумашедший 25 марта 2015, 13:50
14105

молодчинка

Ирина 25 марта 2015, 16:52
4194

Молодец!

Сумеречная09 25 марта 2015, 17:34
24628

именно такие известные люди как она могут стать примером

EuroR 25 марта 2015, 19:01
116

она сказала это, чтобы пиарится

Jangooo 25 марта 2015, 19:03
2130

Нет, у нас уже переводили эту статью, в персоне Энджи, Келли сказала, что ее мама тоже сделала двойную мастэктмию и после этого заставила всех детей пройти этот тест в результате нашли у нее этот ген.

адриана1996 27 марта 2015, 11:21
3296

А Анджелина молодец

Jangooo 25 марта 2015, 19:03
2130

Много специалистов это советуют! А она может стать классным примером для многих

Jangooo 25 марта 2015, 19:05
2130

Не думаю, что она пиарится , просто подержала и все .

igrok 25 марта 2015, 22:11
155

Аналогичного мнения.

Jay Lee 28 марта 2015, 16:35
852

О Боже не надо делать как Дольче и Габбана.
Каждый день кто то кого то подерживает или осуждает .
Анджелина Джоли так решила и это ее правда .
Так сделала и молодец все точка .

Artemik 25 марта 2015, 19:48
172

Плюс много!!!

Естия 29 марта 2015, 22:21
74

Да, решение радикальное, я бы сказала, но я его поддерживаю. Вероятность того, что она заболеет составляла свыше 80 %, т.е. шансы невелики, так что плохого в том, что она решила подарить себе возможность более весомую увидеть своих внуков, к примеру

INSOLENCE 25 марта 2015, 20:56
3082

Мудрый коммент. Вероятность была на 87 процентов...
И любой специализированный медик скажет, что тут другого пути не было. Рано или поздно их пришлось бы удалить..а ждать год за годом, когда болезнь произойдет..это не только психологически тяжело но и опасно, потому что рак страшная вещь, может прогрессировать за неделю.
Ну а рассуждать со стороны и гоготать конечно легко...

адриана1996 27 марта 2015, 11:24
3296

Молодец, что поддерживает

Tity 25 марта 2015, 22:48
423

Комментарий удален

Daenerys 26 марта 2015, 17:08
122039

Джоли как всегда - молодчинка, смелая, женственная, мудрая. Главное. у нее есть прекрасная семья, которая ее поддерживает.

адриана1996 27 марта 2015, 10:55
3296

а касаемо деревенского бреда, что выше пишут - мол, ДЖОЛИ сказала, все отрезать и бла-бла, вы бы не позорились, а литературу почитали)))
Смешно, как некоторые единицы хотят клеймить Джоли)
Эта процедура практикуется во всем мире. Почитать не помешало бы, прежде чем содрогать воздух примитивным пустословием....

адриана1996 27 марта 2015, 10:59
3296

«Я восхищаюсь поступком Анджелины,» сказала Келли Осборн,«Я согласна с ней на 100 процентов. Я знаю, что в один прекрасный день мне тоже придется сделать это. Ведь если у меня будут дети, я хочу быть рядом с ними. Я хочу поддерживать их во всем и всеми силами. Это то, за что я готова аплодировать Анджелине. Она привлекает внимание к этой проблеме. Люди теперь идут и сдают анализы».

Jay Lee 28 марта 2015, 16:28
852

Жесть..