Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Fox снимет 6 новых эпизодов сериала «Секретные материалы» с Дэвидом Духовны

Официально: культовый сериал «Секретные материалы» возвращается на телеэкраны! Fox объявил о планах снять 6 новых эпизодов сериала, в главных ролях которого по-прежнему останутся Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. Возглавит съемки новых серий создатель и продюсер «Секретных материалов» Крис Картер.
Fox снимет 6 новых эпизодов сериала «Секретные материалы» с Дэвидом Духовны

«Я предпочитаю считать это 13-летним перерывом на рекламу», сказал Картер в официальном заявлении по поводу возобновления «Секретных материалов». «Хорошая новость в том, что мир стал еще более странным – так что сейчас идеальное время для того, чтобы рассказать эти шесть историй». Точную дату релиза Картер, впрочем, не назвал.

Сериал «Секретные материалы» (оригинальное название – X-Files) выходил в эфир с 1993 по 2002 год. За этот период сериал получил 5 наград «Золотой глобус» и выиграл 16 премий «Эмми».

Интересно, что первой слух о «возвращении» сериала запустила еще в январе Джиллиан Андерсон – в подкасте Криса Хардвика она намекнула на возможность «ребута» X-Files.

Комментариев: 52 Просмотров 2765 Опубликовано 24 марта 20:50
Теги: Сериалы

комментарии

52 Написать новый

Ииииихааааааааа

Алехандра 24 марта 2015, 20:57
1621

Комментарий удален

Mallory 24 марта 2015, 20:57
42766

Ура, Картер! Это будет то самое прям!

Robin 24 марта 2015, 21:01
28325

Я очень на это надеюсь

The X Files 25 марта 2015, 00:58
179

Scully 25 марта 2015, 07:08
777

Меня по-прежнему волнует, будут ли другие ключевые персонажи?

Robin 24 марта 2015, 21:02
28325

Посмотрю это точно, главное что бы не сняли чушь и не испортили общее ощущение о сериале.

Nasty_1 24 марта 2015, 21:03
18119

Да, сейчас им нужно будет очень постараться. Даже больше чем когда они запускали сериал.

Городской сумашедший 24 марта 2015, 21:06
14105

Мне последние сезоны и фильмы испортили общее впечатление. Так что я, скорее, надеюсь, что Картер реабилитируется.)))

Robin 24 марта 2015, 21:06
28325

А я уже не помню что там было в последних сезонах и фильмах)))

Nasty_1 24 марта 2015, 23:29
18119

А я все помню ))))

The X Files 25 марта 2015, 00:57
179

Если Малдеру на фото дать его любимые семечки, то это будет прям канонная гопота!

Robin 24 марта 2015, 21:08
28325

от этой новости подкосились ноги....безумное счастье...как же долго мы ждали этого...алилуйаааааааааа

sofy 24 марта 2015, 22:06
8713

А у меня от этой новости аж мурашки!

Scully 25 марта 2015, 07:22
777

обожаю этот сериал . жду

urod 25 марта 2015, 00:17
2428

Будет все как старые добрые времена

Artemik 25 марта 2015, 00:44
172

ну это мой самый любимый сериал . я очень надеюсь , что они не испортят.

Boden 25 марта 2015, 00:46
840

не испортят не должны

The X Files 25 марта 2015, 00:59
179

О да наконец то дождалась.

The X Files 25 марта 2015, 00:56
179

The X Files 25 марта 2015, 00:57
179

Ой мне так нравится этот дуэт FBI .

surs 25 марта 2015, 01:50
1602

Надеюсь сделаю как в старые добрые времена. Хотя думаю Картер сделает очередной шедевр

surs 25 марта 2015, 01:52
1602

очень убогий сериал

A Crocodile 25 марта 2015, 03:47
2098

Вы как-то выбиваетесь из общей команды ликующих...

Scully 25 марта 2015, 07:10
777

Отлично.

Fashion5 25 марта 2015, 05:20
12703

Обожаю этот сериал и актеров!
Смотрела и пересматривала не один раз.Очень рада,что снова увижу их!

Sangria 25 марта 2015, 05:35
914

ностальгия..............

stanly66 25 марта 2015, 07:57
1047

Ура ура ура....как же я рада

Runi 25 марта 2015, 08:36
3917

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! показать изображение
Я тут на днях как раз подумывала начать его пересматривать частично - прям ностальгия одолела! И тут такая новость! показать изображение

Пользователь удален 25 марта 2015, 08:41 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 25 марта 2015, 09:31
122039

А я в детстве замуж за Малдера собиралась .

Пользователь удален 25 марта 2015, 09:48 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 25 марта 2015, 10:12
122039

Тю! Меня родители в мед не пустили, я всерьёз хотела патологоанатомией заниматься!

Robin 25 марта 2015, 13:22
28325

А потом появились Суперы, и ты вышла замуж за спасателя. Тоже неплохой вариант, ящетаю .

Пользователь удален 25 марта 2015, 13:57 ! пожаловаться

Справедливости ради - Суперов мы начинали смотреть вместе, уже после знакомства и я была уже беременна.))) Как муж боялся вендиго!)))

Robin 25 марта 2015, 19:20
28325

Вот я всегда говорю - у суровых мужчин, занимающихся серьезным делом, как правило, очень нежные и чувствительные души ))).

Пользователь удален 26 марта 2015, 06:30 ! пожаловаться

Классно!

Фирюза 25 марта 2015, 12:21
4460

Fox снял с полки «Секретные материалы»

Miss Редактор 25 марта 2015, 15:32
254

Телекомпания Fox официально объявила о перезапуске сериала «Секретные материалы». Роли спецагентов Малдера и Скалли в шести новых эпизодах, как и в оригинальном сериале, сыграют Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон.

Miss Редактор 25 марта 2015, 15:33
254

Автором шестисерийного «перезапуска» станет Винс Гиллиган, написавший «Во все тяжкие» и «Лучше

Miss Редактор 25 марта 2015, 15:33
254

Работал Гиллиган и над «Секретными материалами» — начал с эпизода «Рассеянный свет» во втором сезоне, а затем в течение семи лет написал еще 26 серий, а еще в шестидесяти исполнял продюсерские функции.

Miss Редактор 25 марта 2015, 15:33
254

В оригинальном сериале было два вида эпизодов: магистральные, которые были посвящены борьбе двух спецагентов ФБР против заговора теневой части правительства США (т.н. Консорциума), и отдельные, в каждом из которых рассказывалась законченная история, лишь отчасти связанная с основной фабулой.

Miss Редактор 25 марта 2015, 15:34
254

По какому принципу будут организованы перезапущенные «икс-файлы», пока не сообщается.

Miss Редактор 25 марта 2015, 15:34
254

Известно лишь, что студия попытается «ответить на вопросы, которые остались нерешенными за девять прошлых сезонов».

Так, например, в соответствии с оригинальной фабулой, в 2012 году на землю должны вторгнуться пришельцы — перезагруженный сериал ответит на вопрос о том, почему этого не произошло.

Дэвид Духовны говорил о перспективах работы в новой части телефраншизы довольно меланхолично — жаловался на годы, которые «не позволят тянуть на себе полноценный сезон».

Miss Редактор 25 марта 2015, 15:34
254

Его партнерша Джиллиан Андерсон к перспективе возвращения в пространство знакомой ей истории отнеслась с большим воодушевлением — в частности, выразила радость от встречи со «старой бандой».

Miss Редактор 25 марта 2015, 15:34
254

Секретные материалы» — не просто коммерческое телешоу, это настоящий поп-культурный феномен.

Miss Редактор 25 марта 2015, 15:35
254

У сериала миллионы поклонников во всем мире, — говорится в заявлении руководителей студии ХХ Century Fox Даны Вальден и Гэри Ньюмана. — Мы счастливы, что можем дать фанатам то, чего они так долго ждали, — новые приключения Малдера и Скалли».

Miss Редактор 25 марта 2015, 15:35
254

На пике своей популярности, в пятом и шестом сезонах, сериал только в США еженедельно собирал у экранов аудиторию в 20 млн человек.

Miss Редактор 25 марта 2015, 15:35
254

Съемки стартуют в США летом 2015 года; дата премьеры первой серии пока не объявлена. Предварительно известно, что новые «Секретные материалы» станут доступны не ранее начала 2016 года.

Miss Редактор 25 марта 2015, 15:35
254

Здорово)