Мила Кунис и Эштон Кутчер: женаты или нет?

Слухи о тайной свадьбе Милы Кунис и Эштона Кутчера появились еще в январе. Но с тех пор никто из них официально не заявлял о своем семейном статусе. Однако с недавних пор в Голливуде поднялась новая волна слухов. Мила теперь ходит с роскошным бриллиантовым кольцом на безымянном пальце, но по-прежнему молчит об отношениях с Эштоном. Так поженились ли влюбленные на самом деле?

Мила Кунис и Эштон Кутчер: женаты или нет?

Недавно Кунис и Кутчер стали гостями ток-шоу Джеймса Кордена. Ведущий долго наседал на пару, выспрашивая, поженились они или нет. В конце концов, Мила не выдержала и ответила неопределенное: «Возможно». Хотя точного ответа так и не последовало, Корден попросил звезду показать кольцо и воскликнул: «Смотрите, они поженились!» Кунис со смехом поблагодарила своего собеседника за поздравления с новым статусом.

Но, несмотря ни на что, многочисленные информаторы опровергают слухи о свадьбе. Источник из окружения пары сообщил изданию Us Weekly, что Эштон и Мила до сих пор не узаконили свои отношения. Они еще не женаты, а их поведение на шоу — всего лишь шутка.

Источник фото: legion-media