Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый клип FKA twigs - Glass & Patron

Британская певица FKA twigs сняла клип на свою композицию Glass & Patron. Девушка Роберта Паттинсона продемонстрировала зрителям свою оригинальность и... огромный беременный живот. Впрочем, не торопитесь поздравлять Роба и его возлюбленную с грядущим пополнением. Образ беременной FKA twigs примерила лишь для съемок.

Новый клип FKA twigs - Glass & Patron
Видео получилось весьма странным и неоднозначным. В нем 27-летняя певица готовится к родам. Но рожает она не ребенка, а разноцветный шифоновый шарф, который, в буквальном смысле, вытаскивает из собственного тела. Конечно, мы уже привыкли к необычным перфомансам в исполнении Талии Барнетт (так на самом деле зовут экстравагантную исполнительницу), но на сей раз она, кажется. Превзошла сама себя.

Комментариев: 185 Просмотров 6193 Опубликовано 24 марта 11:05

комментарии

185 Написать новый

Фуф, слава богу. А то первые строчки меня прям испугали)))

Scully 24 марта 2015, 11:10
777

Комментарий удален

Meriko 25 марта 2015, 10:35
11089

Чёт не понимаю, какое отношение это имеет к моему комментарию?

Scully 25 марта 2015, 11:00
777

конечно никакое,извини ...просто не знаю ,где можно к ним обращаться

Meriko 25 марта 2015, 11:24
11089

Scully 25 марта 2015, 11:47
777

Не ну танцы это нормально,,,,но рождения шарфа это ЖЕСТЬ

Runi 24 марта 2015, 11:18
3917

Благо всего один кадр! Я уж думала весь клип будет! Ппц )) короч клип по мотивам мутного сна))))

Алехандра 24 марта 2015, 21:08
1621

оо.. боже! Смотрела вот так -

Riley-lina 24 марта 2015, 11:20
102

она точно не с нашей планеты

Ninel 24 марта 2015, 11:27
3496

а разве это плохо?

Meriko 24 марта 2015, 17:20
11089

что именно мне не нравилось в Кристен, пока она была рядом с Патей... не помню, вот посмотрела видео и поняла - ничего не помню
была слепа и ревнива не в меру, поклонники Кристин, простите за прошлые нападки

berecklet 24 марта 2015, 18:48
782

значит сейчас из ревности фейк фана кристен пишет столько гадостей про Роба ,а не только про талию и почему то не думает извиниться

Meriko 25 марта 2015, 10:06
11089

Бог простит, и я прощаю
(Мне и Кристен нравится, и Талия)

Волошина 88 25 марта 2015, 13:44
535

Она из Марса

MENLOOK 31 марта 2015, 19:14
39

ахах что это?

monstro 24 марта 2015, 11:27
151

кто бы о ней знал, если бы не Роберт Паттинсон?печально, что, грубо говоря, такой шлак, таким образом появляется в массах, вместо достойных талантливых исполнителей, способных оказать на подрастающее поколение куда более благотворное влияние

Malineeee 24 марта 2015, 11:29
249

Вы правы . Нет мелодии , слабый голос , нет танца , старые отработанные движени ... Но дури ....
Роб , кого ты нам навязал ?

барон 24 марта 2015, 12:02
26

А он нам ничем не обязан, разве не так

Волошина 88 24 марта 2015, 14:25
535

значит Долче рот затыкают, т.к. они публичные люди и "надо думать, что говорите, вы же влияете на массы"
ну так что....так что Боб-таки впаривает нам этот новый вид творчества)

Mistika 24 марта 2015, 14:28
486

Роб просто молод и влюблён
и ему пофиг дым, как творчество его девушки влияет на наши нежные умы

Волошина 88 24 марта 2015, 14:34
535

и под кайфом

fascinate 24 марта 2015, 17:24
607

Да, что вы говорите!

.Ada 24 марта 2015, 20:51
429

Комментарий удален

Волошина 88 24 марта 2015, 14:25
535

Комментарий удален

Волошина 88 24 марта 2015, 14:27
535

почему мне он ничего не навязывает?

Meriko 24 марта 2015, 18:21
11089

Ну голос то есть. Клип получился какой то метафоричный , немногие поймут....

Алехандра 24 марта 2015, 21:11
1621

без поллитры точно не понять

Ириска 25 марта 2015, 00:12
10573

Malineeee
Именно

b-elen 24 марта 2015, 15:21
2965

ее и без Роберта знала куча народа. не надо ему все приписывать)

miss del rey 24 марта 2015, 20:04
19486

широко известная в очень узких кругах))) до сентября на корне ни одной новости про её достижения не было

Ириска 25 марта 2015, 00:14
10573

ну да, корн же показатель мировой популярности) особенно сейчас. те, кто узнал ее от Роберта в основном ее хейтят. я более менее слежу за ее творчеством и какого-то скачка пока не вижу.

miss del rey 25 марта 2015, 17:55
19486

а что показатель?... я тоже могу много чего говорить.. проверить то все равно никто не сможет))) да и наверное не только вы следите.. более менее.. раз мы всё таки тоже сидим в инете и понятно не только на корне)) Нифига она не была популярна до Роба, иначе бы с таким остервенением не поминали бы его при каждом её появлении...зачем? она ведь и без него всем известна

Ириска 26 марта 2015, 00:07
10573

лично я в основном сижу на музресурсах. и там Роберта вообще практически не вспоминают. не в обиду Роберту, но его тоже сейчас мало. если раньше постоянно мелькал у меня в ленте вк или тамблере, хотя я и не подписана на блоги с его тематикой, то последние пару месяцев вообще не видела его фото, кроме корна.
а критики очень высоко оценили альбом Талии до Роберта, что для меня это более важно. 90 баллов из 100 имеет ее альбом. это очень высоко, потому что стандартная оценка для хорошего альбома баллов 70-80.

miss del rey 26 марта 2015, 10:19
19486

жуткая деваха((

chernichka 24 марта 2015, 11:39
91

люди с больной психикой пытаются выделиться...без Робки и не узнали бы массы про нее, отстой...

krem21 24 марта 2015, 11:49
79

ОЧЕНЬ странно..

Kate)))) 24 марта 2015, 12:09
2883

с этим не поспоришь!

Meriko 24 марта 2015, 17:53
11089

начало, конечно, шокирует, но потом клип классный. танцы - супер, какая гибкость у танцоров! и надо отдать должное: клипы и шоу у нее яркие и завораживающие. песни - на любителя

Viko4ka 24 марта 2015, 12:10
406

Да..уж очень сильно надо любить ее творчество ....

Fashion5 24 марта 2015, 12:14
12703

абсолютная хрень, в голосе нет потенциала,он же тупо слабый, поэтому идет ставка на экстравагантность, но тут у нас есть Гага, у которой голос офигенный или Мадонна, у которой песни, особенно старые, хитовые и цепляют)

Lenchik444 24 марта 2015, 12:17
7529

А может у нее тексты цепляют?
Вы настолько хорошо знаете английский, что можете оценить ее тексты?
Робу нравится, а его вкусу я доверяю

Волошина 88 24 марта 2015, 14:35
535

Я рада за вас

Lenchik444 24 марта 2015, 17:19
7529

Гага ...Мадонна...у нас больше причин радоваться за вас!

Meriko 24 марта 2015, 17:45
11089

Пожалуйста, радуйтесь

Lenchik444 25 марта 2015, 14:47
7529

в ее песТнях нет текстов)

marin_oka 24 марта 2015, 20:00
2024

ээээээээээээээээээээээээ...

БУ2 24 марта 2015, 12:21
2464

Я бы даже сказала: бээээээээээээээээ....

julsha 24 марта 2015, 19:25
2131

Комментарий удален

Mallory 24 марта 2015, 12:59
42766

Комментарий удален

Mallory 24 марта 2015, 12:59
42766

Чот я сцу смотреть клип!

Robin 24 марта 2015, 13:02
28267

Родила царица в ночь...

Robin 24 марта 2015, 13:04
28267

Не то сына,не то дочь

ALASKA7/11 24 марта 2015, 13:28
175

Вы это... поаккуратней там! А то я сама чуть шарфиком не разродилась!

Пользователь удален 24 марта 2015, 13:22 ! пожаловаться

О боги что это

who is who 24 марта 2015, 13:28
75654

Неприятная она.

Temperance 24 марта 2015, 13:31
2104

Тут явно без внутримышечно не обошлось!!!!

PoopMira 24 марта 2015, 13:35
337

она вытащила шарф из причинного места
и обвернула им мужиков танцоров

Foxxy Cleopatra 24 марта 2015, 13:42
16116

Вы меня конечно извените,но она ппц какя страшная!!!!Патя,в каком месте у тебя были глаза когда ты ее раздобыл???

sotni4ka 24 марта 2015, 13:55
-38

в том месте из которого шарф

Ириска 24 марта 2015, 23:56
10573

Видео здесь сильно доминирует! Даже выключила картинку.... и тут же весь изюм пропал. Видео очень изящное до момента с коллективом на сцене.. ощущение, что у нее очень собирательный образ, что не все сразу, а как-то по фрагментам уже все это где-то было..

alexval 24 марта 2015, 14:12
912

есть такой фильм, где для рекламы модель-негритянка рожает духи, типа так выглядит страсть или настоящий запах секса

berecklet 24 марта 2015, 18:51
782

не то, чтобы я претендую на исключительность FKA, но не могу отделаться от чувства дежа вю в этом клипе... фильм не могу вспомнить, может и не смотрела, а что за духи были?

alexval 24 марта 2015, 21:19
912

AryA 25 марта 2015, 11:16
585

Клип очень яркий, фантастичный!
просто завораживает
А рождение шарфа можно интерпретировать как творческие муки в рождении ярких, разноцветных снов и фантазий

Волошина 88 24 марта 2015, 14:20
535

Ириска 24 марта 2015, 18:48
10573

спасибо доктор, а то я думала, что ослепну до того, как пойму о чём клип

berecklet 24 марта 2015, 18:52
782

чтобы от шарфа так пузо раздуло надо метров сто туда затолкать

ЖуЖа 24 марта 2015, 22:43
275

представь, как завораживал процесс заталкивания шарфа

Ириска 24 марта 2015, 23:20
10573

Ой! ой ой

Черно-белое кино 24 марта 2015, 14:22
1760

омерзительная девица просто создана для Робика и вместе они идеальная пара

fascinate 24 марта 2015, 14:39
607

Комментарий удален

Meriko 24 марта 2015, 16:51
11089

Комментарий удален

fascinate 24 марта 2015, 17:23
607

показать изображение

Meriko 24 марта 2015, 17:42
11089

фотку с проблеском хоть малейшего интеллехту у Бобки найти не могли

fascinate 24 марта 2015, 18:26
607

показать изображение
лови , все как ты любишь ,палец лесбиянки тебя должно успокоить пипсяшка -надеюсь твоих фейков тоже

Meriko 25 марта 2015, 10:02
11089

Криска-моя красотулька всегда приятно видеть эту девочку

fascinate 25 марта 2015, 11:48
607

А так вот кто это! Что ж она не под своим ником, стесняется, бедная?

Волошина 88 25 марта 2015, 13:35
535

сам видеоряд вполне интересен динамикой, сюжетом, цветом,светом (словно сквозь плаценту мир показан), декорациями,костюмами
да и инструментальщики знают свое дело
что касаемо самой твигзды, то она в очередной раз убедительно показала себя самой зауряднейшей завывальщицей (несмотря на качественную студийную работу звукорежа) и загибальщицей рукног, претендующую на очередную неключевую музноминацию

ВенеRа 24 марта 2015, 14:42
568

Деваха то, хорошо так продвигается по карьерной лестничке за счет Робки Сальтисона. Молодца.

anniSKi 24 марта 2015, 15:05
120

Робику под стать.Он же сам актёр не ахти ,да и умом не блещет.

tatyana.kosicina 24 марта 2015, 15:09
35

Роб блещет и умом, и талантом, и харизмой

Волошина 88 24 марта 2015, 15:14
535

Спасибо поржал. Его как бы харизма и талант до сих остаются в фантазиях его ненормальных фанаток. Про ум как то опрометчиво говорить, ни кто из нас с ним не общался.

anniSKi 24 марта 2015, 15:23
120

Комментарий удален

Meriko 24 марта 2015, 16:46
11089

Комментарий удален

Волошина 88 24 марта 2015, 16:50
535

Комментарий удален

anniSKi 24 марта 2015, 17:29
120

Комментарий удален

Волошина 88 24 марта 2015, 17:48
535

Комментарий удален

Meriko 24 марта 2015, 18:03
11089

Комментарий удален

anniSKi 24 марта 2015, 17:28
120

я старалась

Meriko 24 марта 2015, 17:40
11089

Комментарий удален

tatyana.kosicina 24 марта 2015, 16:52
35

Вы знаете, а вот я с ним лично общалась много раз за последние 3 года Причем, как в официальной обстановке во время премьер его новых фильмов, так и в частной жизни. И с творчеством Твигс знакома не по инету, как все остальные здесь собравшиеся. В ноябре 2014 я была на ее концерте в Бруклине (NYC). Я не стану обсуждать личные аспекты их взаимоотношений, но считаю, что ее творчество (в данном случае выставленный для обсуждений новый видео-клип) не имеет никакого отношения к умственным способностям Роберта. Так вот, лично мне он показался достаточно умным, образованным и воспитанным человеком с прекрасным чувством юмора. Возможно, вы удивитесь, но такое же мнение о нем, как об очень умном парне, после совместной работы над проектами сложилось у всех работавших с ним за последние 10 лет режиссеров. Я разговаривала лично с четырьмя из них: с Дэвидом Кроненбергом в Лиссабоне во время премьеры "Космополиса" в 2012 г, с Дэвидом Мишо после премьеры "Ровера" в Сиднее в 2014 г, с Антоном Корбейном и Вернером Херцогом во время Берлинале в феврале 2015 г. Каждый из них признался, что считает Роба очень умным, талантливым и неординарным актером. А Вернер Херцог на мой вопрос, почему он выбрал на роль молодого Лоуренса Аравийского в своем фильме "Королева пустыни" Роберта Паттинсона, ответил, что ему нужен был актер, который выглядит молодо для своего возраста, но при этом, как и реальный Томас Лоуренс, получивший ученую степень в возрасте 21 года, очень умен. Он выбрал Роба, потому что он очень умный.

Shebutn@ya 24 марта 2015, 21:54
175

навеяло))
"С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» — «Да так, брат, — отвечает, бывало, — так как-то все…» Большой оригинал

Ириска 24 марта 2015, 22:36
10573

Про поездки Шебутной на промо фильмов Роба, которых она написала я давно читала, так что это правда, а не то на что вы намекаете.
Кстати она и с папой Роба общалась, когда была рядом с его домом в Барнсе.
Так что теперь можете ей просто завидовать...

lena10b 26 марта 2015, 18:32
1582

что ж вы все про какую то зависть я далеко не такая фанатичная фанатка Роба... завидовать человеку, который носится по миру за актёром и достаёт его родственников и друзей, когда уж сколько раз Роб говорил, что не понимает такого вмешательства в его личную жизнь... с чего бы? В общем то это личное дело каждого, как убивать своё свободное время... но уверяю вас.. я слабо представляю себя в такой роли по ряду причин... я не думаю, что вот именно меня то очень ждут, что бы пообщаться и Роб и его родственники... я уверена, что не самое моё сокровенное желание в жизни пообщаться с Ричардом Паттинсоном.. может правда у него таковое имеется... да и фраза "лично общалась" довольно обтекаема... поэтому мне и навеяло))
"когда была рядом с его домом в Барнсе" спасибо посмеялась... Гоголь таки молодец

Ириска 26 марта 2015, 21:18
10573

как же уже задолбали эти Крисанутые все как на подбор убогие злючки

AryA 27 марта 2015, 15:06
585

какая добрая... щас расплачусь от умиления вы о себе что ль.. а то кроме твигзданутых и вас тут её никто не упоминал я даже пыталась втямяшить, что Крис в теме никаким боком.. но куда там.. вас разве остановишь

Ириска 27 марта 2015, 18:56
10573

Комментарий удален

БУ2 25 марта 2015, 05:17
2464

Комментарий удален

БУ2 25 марта 2015, 05:22
2464

О, приветствую Вас, Барон!

БУ2 25 марта 2015, 05:26
2464

как всплыло лесбианство кристен ,(особенно приятная рожа ее избранницы) ее фаны взбушевались -не ведают что пишут.... простим их..ведь они в душе знают что не правы..

Meriko 25 марта 2015, 09:56
11089

снова здорова.. Причем в этой новости Стюарт вообще.. я даже не пойму причём тут к её клипу Роберт.. Мерь.. заканчивай тут Криску долбать..

Ириска 25 марта 2015, 14:55
10573

я бы рада ее не трогать ,но ее фаны не дают -смотри сколько гадостей про Роба пишут ...ты не выдерживаешь когда обижают Кристен ,а я когда Роба ...

Meriko 25 марта 2015, 17:03
11089

я выдерживаю всё и тебе советую не уподобляться

Ириска 25 марта 2015, 17:10
10573

Комментарий удален

Meriko 24 марта 2015, 16:45
11089

Комментарий удален

anniSKi 24 марта 2015, 15:18
120

А вам что? Завидно?;-) харизмы у Роба хоть отбавляй ))) И я не супер пупер его фанатка, но то, что парень одаренный - видно. А красавчик - так еще и больше плюсов

Алехандра 24 марта 2015, 21:15
1621

Ну да это нечто

Artemik 24 марта 2015, 15:18
172

Спасибо Рoб.

b-elen 24 марта 2015, 15:20
2965

начало шокирует, но пото танцоры эффектно выглядят в этом шарфе
Не досмотрела до конца, не фанат такого музстиля, да и как она пропела слово stars, пытаясь тянуть - это ж мама дорогая!

Шестерёнка 24 марта 2015, 15:25
2465

ее оригинальность такая оригинальная, что смотреть тошно

GRACE_KELLY 24 марта 2015, 16:15
10678

Эта дама даже меня пугает

Jangooo 24 марта 2015, 16:38
2130

Вот увидите, с ней еще Мадонна споет, мне кажется, что она падка на такие экстравагантные персоны, хотя я лично ее не люблю, но фишки в обработке и самом видеоряде обращают на себя внимание. Чужда нам ее внешность, чужда....

Да еще меня вот ее псевдоним раздражает, FKA в моем мозгу почему-то постоянно читается как АКА, а кто у нас АКА? Конечно Акка Кнебекайзе из сказки про Нильса. Вот такие у меня ассоциации с этой певицой, так ее и зову))

Velvet27 24 марта 2015, 16:45
334

а что? дуэт с Мадонной - это показатель великого таланта?... помнится она спела и с пусси райт...

marin_oka 26 марта 2015, 23:20
2024

Она не поп певица чтобы всем нравиться ..у нее свои поклонники ..она поет для них!

Meriko 24 марта 2015, 16:48
11089

Достаточно послушать интервью с ним и можно составить мнение о его интеллекте.

tatyana.kosicina 24 марта 2015, 16:56
35

мы то понятно ,а ты то зачем слушаешь интервью с ним ?

Meriko 24 марта 2015, 17:27
11089

Заряжается позитивом на неделю))))

Волошина 88 24 марта 2015, 17:51
535

клип просто ужасен как и она в нем, а песенка ничего такая и музычка
в ее случае, лучше не видеть, аслушать

EkoJuli 24 марта 2015, 17:24
4830

Помись Бьорк и Жанны Агузаровой.Только у этих есть талант,голос,харизма и т.п. , а у этой только амбиции.
Вообщем полное

Olalala 24 марта 2015, 18:07
31

Начало клипа категорически не понравилось - мне было неприятно на все это смотреть. Дальше лучше. Даже красиво. Пластика поразила в очередной раз. И почему-то все это действо вызвало у меня ассоциации с "Превращением" Кафки.
Девушка, несомненно, яркая, необычная и самобытная, хоть и очень-очень на любителя.
Пыс. Вообще, в последнее время все чаще замечаю за собой нездоровую тягу ко всякой психоделической хрени .

Пользователь удален 24 марта 2015, 18:07 ! пожаловаться

она классная) послушай ее альбом. критики очень высоко оценили.

miss del rey 24 марта 2015, 20:07
19486

яркая да, самобытная.. та я вас умоляю.. с миру по нитке голому одёжка
голоса нету.. движений три.. руки, присядка, падучая.. фсё таких фриков и завязывающихся узлом мужиков сейчас везде дофига, но они не имеют отношения к Роберту Паттинсону, посему о них мало кто знает

Ириска 24 марта 2015, 22:48
10573

зря ей Люк Бессон, с вами не посоветовавшись, руку целовал, преклонив колено эх, зря.

astar 25 марта 2015, 00:26
9

я вообще то о её типа "творчестве")) а кому там Бессон руки целует.. ещё и преклонив колено... мне всё равно.. если честно... не надо со мной советоваться по этому поводу

Ириска 25 марта 2015, 01:45
10573

Роб занимается ее пиаром

EuroR 24 марта 2015, 18:12
116

с "такими" клипами ей и без Роба обеспечен отличный пиар...

XS Extreme Girl 24 марта 2015, 18:29
10852

Да, но почему-то в каждой новости через каждое предложение стоит девушка, возлюбленная, новая пассияблаблабла Роберта Паттинсона. Без него и половины знающих ее людей, никогда бы о ней не узнали. Так же как и без Бибера и Лотнера (в моем случае Лотнера) мир не узнал бы о такой безголосой певице и посредственной диснеевской актрисе как Селена Гомез. )))

whocares 24 марта 2015, 20:46
155

всё верно))

Ириска 24 марта 2015, 22:41
10573

Лично я ее как подругу Роберта знаю

TOMCE 31 марта 2015, 00:37
521

неужели в наше время без эпатирования публики уже невозможно добиться карьеры в музыке? странность - не талант, но она круто привлекает внимание... поэтому ею многие сейчас пользуются..

XS Extreme Girl 24 марта 2015, 18:22
10852

Не поняла. а куда делись мои комменты?
Модераторы, обратите внимание
Значит когда пользователь anniSki называет фанаток Роба Паттинсона ненормальными, это у вас проходит,
а самого anniSki даже нежно трогать нельзя?!!!

Волошина 88 24 марта 2015, 18:26
535

но голос у нее красивый

XS Extreme Girl 24 марта 2015, 18:30
10852

нет у нее голоса, так пищать может каждый

marin_oka 24 марта 2015, 20:04
2024

Сначала показалось как то не очeнь, а под конц понравилась песня!

.Ada 24 марта 2015, 18:33
429

Весь ролик, а это и картинка, и музыка -- по ощущениям напомнил горячечный бред во время высокой температуры.
Мерзкая девка.

NICOL. 24 марта 2015, 18:44
658

танцы напомнили Казаков, что на каблуках танцевали

berecklet 24 марта 2015, 18:56
782

отвратительно мерзопакостное чудовище зашла сюда думала моё мнение улучшится о ней,а получила массу негативных неприятных эмоций ...ещё раз

PERSIK 24 марта 2015, 19:00
3244

отвратительно.всё.

ChristinaL 24 марта 2015, 19:06
57

психоделика какая-то

Spaffy 24 марта 2015, 19:48
1096

песня супер)

miss del rey 24 марта 2015, 20:08
19486

эта мадам невероятно странная...

Соэ 24 марта 2015, 20:13
21362

Ну я-таки посмотрела ролик! Дева напомнила мне одновременно Мадонну, Сайрус и Энигму (за красивый и загадочный лес). Это вообще первая её песня, которую я послушала, и первое видео, которое посмотрела. Голоса нет, изюму в музыке тоже не нашла, даже странной я её не нахожу. Всё как-то...никак. Внешность - тут главное, чтобы Патьке нравился на вкус этот фломастер.

Robin 24 марта 2015, 20:24
28267

да, главное что мальчику удобно

fascinate 24 марта 2015, 20:41
607

вы не узнали... лес... живот это ж Сумерки и Белла... навеяло

Ириска 24 марта 2015, 23:05
10573

Я узнала, просто не стала нагнетать.

Robin 25 марта 2015, 06:57
28267

Комментарий удален

Shebutn@ya 24 марта 2015, 22:07
175

это не вы та тетенька в красной куртке, на которую Роберт кидался в баре в новогоднюю ночь?
коммент исчез, упс

fascinate 24 марта 2015, 22:10
607

коммент сверху))) скачут они иногда))

Ириска 24 марта 2015, 22:43
10573

Ох пупсяша ,все ты про него знаешь ,даже какая одежда была на поклоннице ..мне как то завiдно

Meriko 25 марта 2015, 09:49
11089

есть люди которые знают гораздо больше и про него и про звязду и про зрителей, которые с концерта ни ногойа с чего ты решила, что это пупсяша

Ириска 25 марта 2015, 15:15
10573

Нет, не я, но знаю, кто это был Если Вам это так интересно, напишите в личку, я скажу где Вы можете высказать ей свои претензии.

Shebutn@ya 25 марта 2015, 13:30
175

Комментарий удален

Shebutn@ya 24 марта 2015, 22:08
175

С другой, психоделичная сцена родов в сочетании со звуковыми эффектами инстинктивно вызывает отторжение. Это мнение с др.сайтов люди пишут.. я бы написала не отторжение а отвращение...

krem21 25 марта 2015, 04:52
79

Скажите, вот мы тут все ее хаем, а как относятся к ней в Америке и Англии, интересно?

Velvet27 25 марта 2015, 09:46
334

вот мне тоже это интересно ,особенно если они не поклонники Роба и Кристен!

Meriko 25 марта 2015, 11:29
11089

Везде по-разному. В Англии, на родине, у нее много поклонников. Билеты на последние два шоу в Раундхаусе вместительностью 3000 чел., были проданы за 2 дня. В Америке поклонников меньше. Отзывы также разнятся. Кому-то, действительно нравиться ее творчество, и я сейчас не о фанатах, а об обычных зрителях пришедших на концерт. Многим оно не понятно, кого-то раздражает, как произошло в Амстердаме, когда были проблемы со звуком и она ушла со сцены. Я была на концерте в Америке в клубе Бруклина, зал вместимостью 1000 человек был полный. Но она выступала одна без танцоров, лишь со своими музыкантами. Многие подпевали ей, многие танцевали, но никто точно не ушел из клуба до конца выступления.

Shebutn@ya 25 марта 2015, 13:42
175

Она не окончательная избранница Роба (во всяком случае я так надеюсь) ,берегите свой яд милые фаны Кристен ,но если думайте на всех хватит -тогда извиняюсь..

Meriko 25 марта 2015, 10:11
11089

тебе невдомёк.. я так понимаю, что Кристен тут вообще ни причём... эта мадам реально может не нравится людям... будь она хоть окончательная избранница Роба...

Ириска 25 марта 2015, 15:11
10573

Комментарий удален

Meriko 25 марта 2015, 17:13
11089

Очень неплохо.Она забавная.

Gerda 25 марта 2015, 11:11
1023

весьма оригинальная барышня

elen@ka 25 марта 2015, 12:46
24274

Комментарий удален

Ириска 25 марта 2015, 15:10
10573

показать изображение

еще тексты песен удивительно лиричны
не находите?

MONIKA 25 марта 2015, 16:27
8160

Что я навскидку вспомнила из Бориса Гребенщикова, старинной и преданной поклонницей которого являюсь.
Тоже очень лирично. В его текстах много подобного можно нарыть (и с матами тоже).

Сошел на нет всегда бухой отряд
И, как на грех, разведка перемерла;
Покрылись мхом штыки, болты и сверла –
А в небе бабы голые летят.
На их грудях блестит французский крем;
Они снуют с бесстыдством крокодила...
Гори, гори, мое паникадило,
А то они склюют меня совсем.

Волошина 88 25 марта 2015, 17:01
535

навскидку боря много веществ съел
для лирики полезных

MONIKA 25 марта 2015, 17:28
8160

он мегаталантлив и без веществ

Волошина 88 25 марта 2015, 17:30
535

одна строчка, вырванная из контекста. но да, она поет о сексе и делает это красиво.

miss del rey 25 марта 2015, 17:56
19486

жаль, что сама она совершенно лишена сексуальности

MONIKA 25 марта 2015, 19:14
8160

тут уж у каждого свои представления. я тоже не назову ее сексуальной, но двигается она очень красиво.

miss del rey 25 марта 2015, 20:31
19486

радует необыкновенная лирика текстов

MONIKA 25 марта 2015, 16:28
8160

Однако...

Tinker bell 25 марта 2015, 23:45
1023

Все равно мне что-то в ней нравится) Интересная девушка) И внешность необычная.

Tinker bell 25 марта 2015, 23:46
1023

Не впечатлила...
И подтвердила мое мнение: отсутствие голоса, хороших песен и музыки пытается замаскировать "эпатажем" (слово в кавычках, т.к. это не эпатаж как у Мадонны или Гаги, а потуг на эпатаж).
Эх, девонька, пока к тебе есть хоть какой-то интерес и бесплатный пиар из-за присутствия Роба, ты бы лучше петь научилась.

lena10b 26 марта 2015, 18:25
1582

на редкость неприятная девица. Стюарт хотя бы внешне ничего была, особенно, когда рот закрывала. И где Робка себе женщин таких находит

AryA 27 марта 2015, 11:35
585

чойта Роба даже жаль стало , такой парень хороший ,а с бабами ему как то не везет

elka 28 марта 2015, 19:47
160

Мне тоже его искренне жаль... но ничего какие его годы.
Наверно у него судьба такая - пройти огонь, воду и медные трубы прежде чем найти свою принцессу.
Я так думаю, что Крис - это медные трубы, кто новая - еще не понятно, похоже на воду, ну нам осталось еще огонь-девку пережить...

lena10b 30 марта 2015, 14:28
1582

не не мое

TOMCE 31 марта 2015, 00:39
521

Мерзость..

L*VICA 31 марта 2015, 17:03
9100

MENLOOK 31 марта 2015, 19:11
39

как фокусник, думала после шарфика - зайца вытащит за уши

a\d souls 31 марта 2015, 17:44
3335

она нечто

MENLOOK 31 марта 2015, 19:11
39

Комментарий удален

MENLOOK 31 марта 2015, 19:11
39

она нечто

MENLOOK 31 марта 2015, 19:11
39

и как Роб полюбил её

MENLOOK 31 марта 2015, 19:12
39

аж затошнило..
вытащить шарф из собственного тела. "Родить" шарф..
а этот на ней женится.
шарики за ролики..

Mayenna 12 апреля 2015, 19:27
1457