Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после

Кто-то набирает вес ради особо сложной роли в кино, а кто-то попросту не может справиться с привычкой вкусно поесть на ночь, которой голливудские звезды подвержены ничуть не меньше. Результат? Скандальные фото располневших знаменитостей и безуспешные (для некоторых) попытки вернуть былую стройность.
Растолстевшие знаменитости: фото располневших звезд до и после

Бритни Спирс: 2001 vs 2009

 

 

 

Постоянное давление публики, двое детей, серия нервных срывов и неудачных романов – не удивительно, что в 2009 году Бритни окончательно лишилась своей знаменитой сексапильной фигуры. Сейчас, разумеется, певица выглядит совсем по-другому – но несколько лет назад поклонникам Бритни пришлось пережить настоящий шок.

 

Алек Болдуин: 1994 vs 2012

 

 

 

Самый известный из четырех братьев-актеров, Алек Болдуин успел покорить и большой экран, и телевидение (благодаря роли Джека Донаги в популярном телесериале 30 Rock). Сверх успешная карьера в кино, любящая супруга и двое детей как бы намекают, что на лишние килограммы Алеку Болдуину совершенно наплевать (хотя есть на глазах у папарацци, судя по фото выше, ему все-таки не стоит).

 

Джессика Симпсон: 2005 vs 2011

 

 

 

Судя по Бритни, Джессике и Кристине можно подумать, что несколько лет назад лишние килограммы в самых неожиданных местах были самым что ни на есть настоящим трендом. 34-летняя Джессика Симпсон, например, настолько потолстела, что совершенно не походила на саму себя. Впрочем, за несколько лет певица-таки сумела взять себя в руки и теперь регулярно выкладывает в Instagram откровенные фото с супругом Эриком Джонсоном (например, собственноручно снятую фотосессию в стиле «Пятьдесят оттенков серого»). 

 

Стивен Сигал: 1990 vs 2013

 

 

 

Легенду боевиков девяностых время не пощадило: 62-летнего Стивена Сигала с трудом можно узнать из-за десятков набранных килограммов. Удивительно, но, несмотря на то, что из-за лишнего веса актер и двигается-то с трудом, он все-таки сумел «урвать» парочку ролей в боевиках последних лет – снялся в «Карательном отряде» 2013 года и «Двойной игре» 2014 года.

 

Джон Траволта: 1983 vs 2012

 

 

 

«Бриолин», «Криминальное чтиво», «Без лица» - этими фильмами Джон Траволта, наверное, навсегда запомнится любителям голливудского кино. Былую форму Траволта утратил, кажется, навсегда, но это не мешает ему регулярно появляться на публике и в кино (хотя в последнее время Джон, разумеется, снимается намного реже).

 

Райан Гослинг: 2006 vs 2007

 

 

 

В 2007 году Райан Гослинг поставил своеобразный рекорд, всего за год превратившись из «горячего» красавчика в пухлого бородача. Впрочем, сделал он это не просто так, а по работе: лишние килограммы Гослинг набрал для фильма «Милые кости» (2009). Старания Райана, кстати, оказались напрасными – роль в итоге досталась Марку Уолбергу, ну а Гослингу пришлось срочно худеть.

 

Кристина Агилера: 2003 vs 2007

 

 

 

На протяжении последних 10 лет одна из самых знаменитых блондинок шоу-бизнеса то худеет, то снова толстеет, и в 2007 году, кажется, Кристина достигла абсолютного пика. Впрочем, 33-летняя мать двоих детей в последнее время старается удерживать вес в норме, чтобы не повторять «подвигов» 2007 года. Ну а на карьере Агилеры ее проблемы с лишним весом вообще никак не сказываются: вот уже пятый сезон она ведет телешоу «Голос» (The Voice), регулярно обновляет собственную парфюмерную коллекцию и периодически радует поклонников новыми синглами.

 

Винс Вон (1996)

 

 

 

Сложно поверить, но в далеком 1996 году Винс Вон выглядел совсем по-другому – хотя и кажется, что в последние годы играет одну и ту же роль упитанного дядюшки средних лет в многочисленных комедиях типа «Дружинники», «Кадры», «Незваные гости».

 

Рассел Кроу: 1999 vs 2011

 

 

 

50-летний отец двоих детей в последние годы известен не столько удачными ролями в кино, сколько скандальными выходками – так что, возможно, лишние килограммы – это своего рода «карма»? Впрочем, даже потолстевший Рассел Кроу все еще остается любимцем кинорежиссеров: в 2015 году выйдет его новый фильм «Отцы и дочери», а на 2016 намечена премьера триллера «Славные парни» с Кроу и Райаном Гослингом в главных ролях.

 

Мэтт Дэймон: 2008 vs 2009

 

 

 

Еще одна «жертва» карьеры, Мэтт Дэймон в 2009 году вынужден был сильно потолстеть ради роли в фильме «Информатор!» Стивена Содерберга. Усатый и толстенький Дэймон особой любви у зрителей не сыскал (при 22 миллионах долларов бюджета «Информатор!» собрал в прокате 41 миллион), так что актеру пришлось срочно сбрасывать лишние килограммы. Дэймону это удалось вполне успешно – и былую молодецкую форму актер в недалеком будущем продемонстрирует еще раз в пятой части киносаги о Борне.

комментарии

60 Написать новый

Многие уже похудели, а некоторые из этих звезд просто уже постарели. Какие то не сильно корректные фото.

Лона 24 марта 2015, 10:52
2613

То, что они похудели не отменяет того что они были полными. Взялись за себя - молодцы. Но как говорится из песни слов не выкинешь.

Городской сумашедший 24 марта 2015, 11:30
14115

Между прочем, многие уже в форме

Черно-белое кино 24 марта 2015, 11:01
1760

Да многие

b-elen 24 марта 2015, 15:23
2976

Комментарий удален

Malineeee 24 марта 2015, 11:02
249

показать изображение

фото Стивена Сигала2015 года, вполне нормальный вес для взрослого мужчины

Malineeee 24 марта 2015, 11:04
249

ахахахаха)женщина на фото является ректором академии в которой я училась)о боже я давно так не смеялась)

Akbayashka)))))) 25 марта 2015, 15:31
993

и не похоже, что он двигается с трудом

Malineeee 24 марта 2015, 11:07
249

С кем не бывает, а Кристина, Бритни и Джессика в хорошей форме.

Runi 24 марта 2015, 11:10
3917

После просмотра фото Бритни и Кристины у меня возник вопрос. Какого ты отплясываешь на сцене в бюстгальтере и коротких шортиках, боди если ты сильно поправилась?!

Городской сумашедший 24 марта 2015, 11:25
14115

ППКС. Неужели так сложно было прикрыться?)

Nasty_1 24 марта 2015, 12:37
18119

у меня тоже тот же вопрос. может это делалось, чтоб привлечь вниание. и блин, куда смотрели их менеджеры

CherryBomb! 24 марта 2015, 12:40
2026

у всех тот же вопрос, только у них самих почему то нет

Ириска 24 марта 2015, 19:57
10660

вы меня простите, но тилисты Бритни дебилы. Зачем было оставлять ее на сцене лишь в лифчике, если там реально жир на животе. Одела бы ее в черное сплошное боди, одели бы на нее утягивающее белье на живот и попу, открыли бы грудь, и все выглядело бы иначе. имхо, они специальнотак ее одевали, чтоб позорить ее . и чтоб о ей писали в газетах

CherryBomb! 24 марта 2015, 11:26
2026

мне как-то плакать захотелось х(

kannibalo4ka 24 марта 2015, 11:29
323

вы бы еще с детскими фотками сравнили

avva_kato 24 марта 2015, 11:29
865

ну Голинг-то.. фото первое из фильма "Эта дурацкая любовь" он вышел в 2011, фото ну максимум 2010

vookie 24 марта 2015, 11:31
166

Райан????
Фотки атас конечно

muneca 24 марта 2015, 11:39
1465

Гослинг жирел для Ларса и настоящей девушки

I_were_a_boy 24 марта 2015, 11:54
2745

забавные некоторые фотки

Ils 24 марта 2015, 12:06
1229

Алек Болдуин

Fashion5 24 марта 2015, 12:12
12703

Из девушек полной лучше всего выглядит Кристина, Джессика хоть и похудела, но фигура видоизменилась все равно, в частности ноги. Фигура Бритни в свое время произвела фурор, даже не знаю то ли рождение детей внесло непоправимые коррективы, то ли она плохо старалась.

Lenchik444 24 марта 2015, 12:22
7568

Кристинка на этой фотке похожа на Пугачиху.

БУ2 24 марта 2015, 12:29
2469

Забавное сравнение, но это жизнь, что уж тут поделать....

kAlinka 24 марта 2015, 12:31
14822

С каждым может случится, они все находятся под пристальным вниманием, плюс в жизни и без того много стрессов, кто-то его заедает, кто наоборот перестаёт кушать. К тому же мы не знаем может быть были какие-то проблемы со здоровьем, может депрессия, кароче суть не в том что с ними когда-то случился сильный набор веса, а в том что они нашли силы и вернулись в форму.

Nasty_1 24 марта 2015, 12:36
18119

Хорошо сказали

b-elen 24 марта 2015, 15:24
2976

Комментарий удален

Mallory 24 марта 2015, 12:48
42766

Комментарий удален

Mallory 24 марта 2015, 12:49
42766

пипец
мне аж самой на диету захотелось

Foxxy Cleopatra 24 марта 2015, 12:49
16116

в таких случаях задумываешься,что не только нас,смертных, касается подобного рода проблема... девчёнки на фото просто жжжесть

sofy 24 марта 2015, 12:52
8713

ах как молоды мы были и как худы

EkoJuli 24 марта 2015, 12:57
4830

Спирс-Симпсон-Агилера - это "классические" примеры. А где ещё женщины? Глядя на мужчин, вообще ничего страшного не увидела, видоизменяются в соответствии с возрастом.)))

Robin 24 марта 2015, 13:09
28362

так многие уже похудели и фотография Райана Гослинга не 2006 ,а 2011 года

Gyma 24 марта 2015, 13:12
225

Некоторые фото очень повеселили.Хорошая мотивация держать себя в форме.

Temperance 24 марта 2015, 13:34
2107

Фото Агилеры 2011 года, да и она уже давно похудела.

breakout214 24 марта 2015, 13:54
861

Комментарий удален

Nasty Dupea 24 марта 2015, 14:00
1952

ну и жесть, вы бы брали фото еще с 40-летней разницей между снимками, мало того, что у Гослинга и Кристины даты вообще не соответствуют действительности! К примеру, фото Кристины в 2007 году, были совсем другими, эта эра была одной из лучших в ее карьере, не говоря уж о внешнем виде! фото 2007 года, Крис беременная Максом, на ранних сроках: показать изображение

да и со времен "пышности" Крис, можно было и лучше фото взять, к примеру с того же дня, что в статье упомянуто) показать изображение

Nasty Dupea 24 марта 2015, 14:02
1952

фотошоп процветает..Никогда, даже в свои самые худшие времена Спирс не выходила на сцену в таком виде, а у Симпсон на заднем плане мужики с непропорциональными руками... куму-то нижний подбородок растянули, кому животик дорисовали... глупость какая-то.

alexval 24 марта 2015, 14:15
912

это руки двух разных мужиков;) и правда Джессику разнесло..чего уж там

Mistika 24 марта 2015, 14:36
486

Выходила-выходила! Я помню эти концерты, растиражированные из-за несоответствия нарядов и форм.

Robin 24 марта 2015, 19:58
28362

она была полная и неуклюжая..но висячая кожа, как на снимке... я реально не видела... ... здесь перестарались с преувеличением...

alexval 24 марта 2015, 21:34
912

Ну уже хуже фото нельзя было подобрать!
Фотошоп тут многие увидят, даже те, кто совсем не разбирается в таких вещах!

VendyVi 24 марта 2015, 14:42
88

У меня ощущение, что у редакторов/составителей статей комплексы. Иначе не понимаю тенденции полить всех д*рьмом.
Совершенно ненормально сравнивать фотографии, сделанные с радницей в тридцать лет.

Шестерёнка 24 марта 2015, 15:05
2469

Винс Вон поразил. не знала, что он был стройнее

GRACE_KELLY 24 марта 2015, 16:18
10692

Да уж(

Сумеречная09 24 марта 2015, 17:30
24628

Особенно Мэтт Деймон хорош.

molgmi 24 марта 2015, 17:34
7623

Бритни Спирс , я не помню ее такой

GameGirl 24 марта 2015, 17:48
106

Бритни жесть

XS Extreme Girl 24 марта 2015, 18:37
10920

ааааххха ха ха ха побольше таких фото ...плиииииз подняла себе настроение

PERSIK 24 марта 2015, 19:06
3273

А Корн все больше "желтеет". И ничего, что на некоторых фото ФШ видно невооруженным взглядом? Очередная бредовая новость.

Novela 24 марта 2015, 19:34
1493

Комментарий удален

alexval 24 марта 2015, 21:32
912

Комментарий удален

Daenerys 25 марта 2015, 09:20
122056

Бритни НИКОГДА не выходила на сцену с таким до ужаса дряблым и свисающим животом. Никак не могу найти оригинальную фотку с этого выступления, с этими шортиками и лифом. У нее все выглядело нормально, не идеально как в прошлом, но совсем не так как здесь. Фотошопьте, да в меру, бессовестные

Бина 25 марта 2015, 10:09
417

мои глаза!!!
Мет Деймон, Агилера - убили просто

madona 25 марта 2015, 11:48
48

контраст конечно забавный

elen@ka 25 марта 2015, 12:49
24301

Хммм а Винс Вон был горяч.

DELIS 25 марта 2015, 17:34
4856

Админы откуда вы понабрали этих фотошопных фоток, или сами сидели делали, ужас, один сплошной фейк

KOLIN 26 марта 2015, 07:11
5326

И смешно и страшно)

Kreativ Girl 26 марта 2015, 21:10
7674

ВАУ! какой Винс в 1996!

Evil Evil Witch 27 марта 2015, 06:19
11085

Вот зачем продолжать оголяться, если разжиреешь?! не нашлось у Бритни например более закрытого наряда для выступления?!

Evil Evil Witch 27 марта 2015, 06:20
11085