Миранда Керр и Орландо Блум снова вместе?

Неужели они решили начать все сначала? Ходят слухи, что бывшие возлюбленные Орландо Блум и Миранда Керр снова вместе. Как сообщил анонимный источник журналу OK!, пара много времени проводит вместе.

Миранда Керр и Орландо Блум снова вместе?

«Они с удовольствием проводят время вместе, - заверил информатор. - Всякий раз, когда появляется такая возможность. Они также утверждают, что это хорошо для их сына».

Напомним, что Миранда и Орландо начали встречаться в 2007 году. В 2010 они поженились, а в октябре 2013 объявили о намерении развестись. У пары есть 4-летний сын Флинн.

После новости о расставании и Блуму, и Керр приписывали многочисленные романы. Ходили слухи, что модель встречается с австралийским бизнесменом Джеймсом Пакером, а актер закрутил роман с молодой певицей Селеной Гомес. Однако официального подтверждения бесконечным слухам так и не последовало.

В прошлом месяце Миранда и Орландо встретились на вечеринке Vanity Fair в честь церемонии «Оскар». По свидетельствам многочисленных очевидцев, парочка покинула мероприятие вместе.

Источник фото: legion-media