Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Зои Салдана выступила против бойкота Dolce & Gabbana

Пока одни знаменитости ополчились на Dolce & Gabbana, другие выступают в их защиту. Так, актриса Зои Салдана решила поддержать дизайнеров. Она считает бойкот очень глупой затеей.

Зои Салдана выступила против бойкота Dolce & Gabbana
36-летняя звезда не считает, что высказывание Доменико Дольче и Стефано Габбаны о «синтетических детях» должно как-то повлиять на их карьеру в мире моды. «Ужасно глупо, если эта ситуация повлияет на мой модный выбор, - сказала Салдана, которая всего четыре месяца назад стала мамой близнецов Сая и Боуи. - Люди имеют право на свое собственное мнение. Хотя я бы не стала столь публично заявлять о таких личных вещах».

Зои добавила, что не стоит судить о людях только по их словам. «Мой муж из Италии, - напомнила актриса. - И если бы я судила его на основе тех слов, которые он неправильно использовал в английском, его бы сейчас не было рядом со мной. Слушайте, люди, просто выпейте, расслабьтесь и успокойтесь».



Фото: legion-media
Комментариев: 26 Просмотров 4766 Опубликовано 23 марта 12:56

комментарии

26 Написать новый

ее муж итальянец? вот не знала
хотя итальянцы любят темнокожих

Foxxy Cleopatra 23 марта 2015, 13:02
16116

я почему то думала что итальянцам нравятся блонди с голубыми глазами)

Ils 23 марта 2015, 13:16
1229

я тоже так думала, но когда побывала в Италии
увидела что темнокожие женщины
пользуются у них спросом
ну, типа с ними в плане секса... прям вулкан

Foxxy Cleopatra 23 марта 2015, 14:49
16116

вот оно че

Ils 23 марта 2015, 17:33
1229

просто выпейте,расслабьтесь и УЗБАГОЙТЕСЬ

Ils 23 марта 2015, 13:15
1229

красава!

Jo_Bi 23 марта 2015, 19:44
2561

Даааа

Пользователь удален 23 марта 2015, 22:14 ! пожаловаться

Правильно все сказали Дольчики, идет активная подмена понятий, Америка это активно продвигает, права нормальных людей ущемляются, если на работу претендуют 2 человека и один признается что он гей его возьмут а нормального нет, потому что права меньшинств стоит во главу всего. Смотрела фильм "Содомия", была в шоке, там и про детей было. Только вам не кажется странным что геи хотят только мальчиков а лесбиянки только девочек? Это полный коллапс головного мозга, они даже библию для себя написали, и извратили ее. Полный сумрак богов, Америка все это продвигает для того чтобы людей превратить в скотов,которые думают только гениталиями, скотами легче управлять.

Лона 23 марта 2015, 13:21
2602

правильно,знакомая в нидерландах живет говорит не хуже мозги промывают чем в ссср было только под евро подливкой уже)и умные там не нужны им типо все на доверии и тд и правда такими проще управлять

Ils 23 марта 2015, 17:37
1229

Как же приятно, встречать умных, образованных людей на этом сайте! Я поддерживаю каждое ваше слово. Лучше и не скажешь! Надеюсь до народа начнет доходить, что эти все гомосексуалисты приведут мир к катастрофе!

whocares 23 марта 2015, 19:26
155

дадада

Jo_Bi 23 марта 2015, 19:44
2561

Кто еще за и против?

Boden 23 марта 2015, 13:22
840

Комментарий удален

БУ2 23 марта 2015, 13:38
2468

Золотые слова.

Fashion5 23 марта 2015, 13:40
12703

Вот Зойка наш человек!
показать изображение

БУ2 23 марта 2015, 13:43
2468

Все правильно сказала

Spaffy 23 марта 2015, 13:53
1098

Да неужели! Хоть одна выступила в их защиту. А то прям заклевали бедных за их мнение отличное от большинства.

Городской сумашедший 23 марта 2015, 14:43
14105

Комментарий удален

Daenerys 23 марта 2015, 15:22
122040

Как я и говорила, твиттеробойкоты вообще бред для детишек, не знаю как они вообще хоть на что-то могут повлиять,при всем желании. Зои няша :В Тема глаза намозолила.

burapuh 23 марта 2015, 15:28
4939

молодец Зои!

адриана1996 23 марта 2015, 16:29
3296

Вот молодец!!Поддерживаю ее слова!!

Darin'chik_=)* 23 марта 2015, 17:04
10317

Умничка

Пользователь удален 23 марта 2015, 22:16 ! пожаловаться

не, не так, а УМНИЧКА!!!

stanly66 25 марта 2015, 09:10
1047

На фото милая!

Пользователь удален 23 марта 2015, 22:16 ! пожаловаться

Комментарий удален

havelov 24 марта 2015, 03:08
24

Хорошо в конце сказала !)

who is who 24 марта 2015, 10:07
75654