Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ева Мендес считает спортивные штаны главной причиной развода

Ева Мендес уверена, что женщина всегда должна выглядеть безупречно. В недавнем интервью 41-летняя актриса и новоиспеченная мама заявила, что никогда не станет носить спортивные штаны за пределами фитнес-клуба. По мнению Евы, этот предмет гардероба может даже стать причиной развода.

Ева Мендес считает спортивные штаны главной причиной развода
На шоу Extra Мендес рассказала, что даже дома избегает спортивного стиля. «Спортивные штаны — нет, нет, нет и нет, - заверила актриса. - Нет, вы не можете носить спортивные штаны. Дамы, главная причина разводов в Америке — это спортивные штаны. Нет, не делайте этого».

В интервью Ева также рассказала о том, каково ей приходится в статусе мамы. «Сейчас я начинаю спать по ночам, так что это хороший период, - сообщила звезда, которая родила дочь в сентябре прошлого года. - Могу спать всю ночь. Но каждый раз нельзя предугадать заранее. Иногда случается что-то внезапное, и поспать уже не получается. И ты недоумеваешь: «Постойте-ка, я думала, мы будем спать всю ночь. Что происходит?» Почему что-то всегда происходит, когда на часах три или четыре утра?»



Фото: legion-media
Комментариев: 50 Просмотров 5937 Опубликовано 20 марта 16:15

комментарии

50 Написать новый

Блин, а я все в штанах, в штанах....особенно зимой. Платьишко что дли нацепить какое))

Velvet27 20 марта 2015, 16:19
334

Комментарий удален

Mallory 20 марта 2015, 16:19
42766

Неухоженность - одно, а вот спортивные штаны вне спорт зала - перебор. На детской площадке в платье таки тоже не всегда удобно играть.

~Sapphira~ 20 марта 2015, 16:19
1281

взяла на заметку правильно перед мужем надо всегда выглядеть человеком, аппетитным , ну хотя бы стараться

PERSIK 20 марта 2015, 16:29
3274

может и права

GameGirl 20 марта 2015, 16:33
106

А я всегда думала люди расходятся от того , что любовь кончилась.

Vestra 20 марта 2015, 16:34
16174

нет! штаны всему виной!! даже если мужик пьёт, бьёт и гуляет - виноваты штаны!

БУ2 23 марта 2015, 05:20
2473

все верно!

madona 20 марта 2015, 16:38
48

ой да ладно

surs 20 марта 2015, 16:50
1603

даже не знаю...
просто я думаю если муж не любит свою жену, пусть хоть весь день ходит в вечерних платья, ему будет все равно... так что частично с ней не согласна

Ninel 20 марта 2015, 16:55
3507

мужики любят исключительно глазами и от штанов они слепнут

TUSA 20 марта 2015, 20:56
19608

Если вся любовь и отношения завязаны на внешнем виде, то такие "отношения" все равно долго не проживут!И не важно ходит женщина в платьях и секси-костюмчиках или в спортивка!

Darin'chik_=)* 23 марта 2015, 18:21
10317

Поддерживаю...Она абсолютно права...Красава)

Кроша 20 марта 2015, 16:58
1403

В чем-то она права.

люка 20 марта 2015, 17:16
770

Я думала это метафора хдд

burapuh 20 марта 2015, 17:17
4941

Ну отчасти.

Сумеречная09 20 марта 2015, 17:46
24628

Эм, бред какой-то. Дело не в спортивных штанах. Семьи не рушатся из-за того, что кто-то носит это, а кто-то то. Можно быть супер-красавицей, щеголять перед мужем в платьицах, на шпильках и спать с макияжем, и при этом несчастной, обманутой, и в итоге - разведенкой.

Novela 20 марта 2015, 17:48
1495

Сказала, а сама не разу за мужем не была.....

Fashion5 20 марта 2015, 18:17
12703

согласна с ней на 100%

sofy 20 марта 2015, 18:33
8713

Главное чтобы домашняя одежда была чистой и приличного вида. (Не старый, весь в катышках вытянутый, но такой удобный любимый свитер. Например какой-нибудь пуловер, который в люди уже не оденешь. Но т.к. выглядит он более-менее нормально выбросить жалко.) А уж что это будет решать самому человеку.

Городской сумашедший 20 марта 2015, 18:34
14123

согласна с ней)

Jo_Bi 20 марта 2015, 20:06
2561

Надеюсь она говорила полушутя)

Lenchik444 20 марта 2015, 20:07
7574

Думаю так оно и есть ))

natashaGmoretz 22 марта 2015, 09:01
100

она права
спортивные штаны как один из аргументов охлаждения отношений присутствуют

TUSA 20 марта 2015, 20:57
19608

Я все понимаю, конечно, женщина должна (хотя нахрен никому она ничего не должна, как и мужчина) следить за собой, но развод из-за спортивных штанов? Они кстати неплохо обтягивают задницу, если она имеется, что выглядит весьма здорово, плюс есть мужчины, которым нравится спортивный стиль (Крис Эванс тому пример).
Главная причина разводов в США по видимому ебанутость и лень, проще развестись и все свалить на штаны, чем признаться, что ты просто не смог сохранить семью.

DELIS 20 марта 2015, 22:47
4876

Полностью с Вами согласна!!

Darin'chik_=)* 23 марта 2015, 18:19
10317

Как много говорят о том, что женщина должна. Вспомнился фильм "Исчезнувшая". Там женщина тоже притворилась клевой девчонкой ради мужчины, пока ей крышу не снесло. Так может, мы будем носить то, что мы любим, делать то, что нам нравится, будем теми, кто мы есть, не забывая баловать своих любимых?

DELIS 20 марта 2015, 22:53
4876

Там показана психопатическая личность, но вообще-то для большинства женщин нормально желание быть красивой, украсить себя - колечками, браслетками, серёжками, помадой, нарядом... Большинству из нас это нравится

Алиновка 21 марта 2015, 08:56
4879

Да, но когда ты идешь на работу или на учебу, или на прогулку, или в ресторан, или еще куда-то... А когда приходишь после работы уставшая и без сил, то все эти украшения и макияж невероятно тяготят!!Хочется все это снять, умыть и дать телу отдохнуть!))

Darin'chik_=)* 23 марта 2015, 18:18
10317

Как замечательно, судя по фильмам, выглядели женщины 60-х
Все они, выйдя замуж, сразу же переставали работать - дом, семья становились для них и офисом, и коллективом... Если не наряжаться для семьи, наряжаться было бы вообще не для чего.
Все силы, отведённые в нас для улыбчивости, вежливости, деликатности и тактичности шли в семью, работали на семью, а не на начальство, коллег, клиентов, поставщиков и т .д.

Не вернув одного: женщина реализует себя в семье - не вернуть и отношения к домашнему виду.

Алиновка 21 марта 2015, 08:43
4879

Все меняю штаны на шорты

kAlinka 21 марта 2015, 09:01
14822

Комментарий удален

kmaleshko 21 марта 2015, 15:31
27

доля правды в этом есть ,но очень маленькая доля

Meriko 21 марта 2015, 17:27
11108

Боже, ну что за бред. "Дамы, главная причина разводов в Америке — это спортивные штаны." а это убило просто

Miss Neuer 21 марта 2015, 18:38
5532

Это брееееееед, штаны абсолютно ни при чем

Пользователь удален 22 марта 2015, 01:02 ! пожаловаться

напомните ка,она сама то замужем была,что бы о причинах разводов говорить!

live_like_me 22 марта 2015, 01:27
191

можно одеть лосины и красивую маечку.
полностью с ней согласна

Stelli 22 марта 2015, 10:14
923

Просто штаны нужно носить красивые и обтягивающие))))

Tinker bell 22 марта 2015, 11:51
1030

да-да. чтоб жопка-орех манила.

БУ2 23 марта 2015, 05:23
2473

Комментарий удален

zhenya223 22 марта 2015, 16:45
20

Ищи другую причину

Anony-mous 23 марта 2015, 00:19
165

Anony-mous 23 марта 2015, 00:19
165

Комментарий удален

chuksa 23 марта 2015, 03:06
24

Ева, главное не штаны, а то, что под ними.

БУ2 23 марта 2015, 05:23
2473

Фигня все это!!Если в отношениях присутствуют страсть и любовь, спортивные штаны не станут причиной развода!!Дома ты должна чувствовать себя комфортно, а что может быть комфортнее домашних пижамных или спортивных штанишек?)) Или мне что приходить уставшей после работы и одевать вечернее платье или костюм и сидеть в нем с ровной спиной на краюшке диванаГлупости...

Согласна, не всегда конечно ходить с гулькой и в пижаме, в порваных труселях до груди и т.п.)) Обязательно нужно выглядеть аккуратненькой и по домашнему миленькой, с красивым сексуальным бельишком под этими штаниками)) Но для этого не обязательно надевать платье или костюм!Для меня лично пускай будут шортики или спортивные штаники, чем цветной халат и бигуди))))) Ахаха

Darin'chik_=)* 23 марта 2015, 18:13
10317

И вообще, это говорит женщина, которая не знает финансовых проблем!!Которая живет в городе, в котором всегда тепло и можно позволить себе ходить в юбочках коротеньких и шортиках, у которой всегда есть отопление в ее то огромном доме, камин... Которая может позволить себе купить кучу шмотья красивого и каждый день переодеваться... А что же делать остальным девушкам и женщинам у которых к квартирках могут отключить отопление зимой в -30, и тогда уже точно не думаешь как ты выглядишь, а просто стараешься не умереть))

Darin'chik_=)* 23 марта 2015, 18:26
10317

Проблема не в этом