Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Зейн Малик прервал участие в гастрольном туре One Direction

Поклонниц группы One Direction ожидает неприятный сюрприз — несколько ближайших концертов пройдут без участия одного из солистов коллектива. 22-летний Зейн Малик прервал участие в мировом гастрольном туре On the Road Again и вернулся к себе на родину в Великобританию. Причиной такого решения стал сильный стресс.

Зейн Малик прервал участие в гастрольном туре One Direction
Представители бойз-бэнда подтвердили информацию о незапланированном отпуске Малика. «Зейн испытывает сильный стресс и летит домой в Великобританию, чтобы восстановиться, - говорится в официальном заявлении. - Группа желает ему скорейшего выздоровления и продолжит свои выступления в Маниле и Джакарте».

Всего несколько дней назад Малик был замечен в компании таинственной блондинки в одном из ночных клубов Таиланда. Таблоиды тут же обвинили музыканта в том, что он изменяет своей невесте Перри Эдвардс. «Мне 22 года, - поспешил оправдаться Зейн. - Я люблю девушку по имени Перри Эдвардс. А в этом мире слишком много зависти. Мне жаль, что она выглядит подобным образом».

Неужели слухи настолько подкосили певца, что он не смог совладать со своими нервами?



Фото: legion-media
Комментариев: 39 Просмотров 11020 Опубликовано 20 марта 15:09

комментарии

39 Написать новый

бедняга

PrinstonGirl 20 марта 2015, 15:14
271

Какая неженка, фу

~Sapphira~ 20 марта 2015, 15:27
1278

• Постоянное чувство раздраженности, подавленности, причем порой без особых на то причин.
• Плохой, беспокойный сон.
• Невозможность расслабиться, откинуть в сторону свои дела и проблемы.
• Отсутствие интереса к окружающим, даже к лучшим друзьям, к родным и близким людям.
• Депрессия, физическая слабость, головная боль, усталость, нежелание что-либо делать.
• Снижение концентрации внимания, затрудняющее учебу или работу. Проблемы с памятью и снижение скорости мыслительного процесса.
Хватит или еще добавить?

Городской сумашедший 20 марта 2015, 18:44
14059

Для чего? Чтобы посмотреть, как хорошо вы умеет пользоваться поисковиком?

~Sapphira~ 20 марта 2015, 19:19
1278

Для того чтобы вы и остальные написавшие комментарий подобный вашему поняли, что стресс это болезнь. Это не просто нервное напряжение, это хуже. Стрессы и депрессии одна из причин многих заболеваний (если его запустить конечно). В том числе сахарный диабет и рак. Также большинство суицидов - результат депрессии.

Городской сумашедший 20 марта 2015, 20:36
14059

Несомненно вы правы! Какие мы все негодные! Ведь парень жил-поживал, горя не знал, никогда даже близко не контактировал ни с большими аудиториями, не знал, что такое концерты и концертные туры и тут - бац! на него свалился совершенно неожиданно концертный тур и бедненький шизанулся из-за такой внезапности... Ага-ага. Погуглите поглубже про стрессы, методы их предотвращения или снижения влияния и слегка задумайтесь над тем, так ли мы не правы, высказывая свое фи.

~Sapphira~ 20 марта 2015, 21:24
1278

Не паясничайте. Разговор идет о серьезных вещах. Вы что предлагаете каждому популярном артисту, группе держать штатного психолога?

Городской сумашедший 20 марта 2015, 23:07
14059

Не стоит умничать, всего лишь поверхностно погуглив про стресс, нелепо смотрится. Я вам уже советовала: изучите вопрос глубже. И таки да, если человек настолько подвержен влиянию стрессовых ситуаций, причем заметьте - не острых, то нужно иметь либо штатного, либо наемного профессионала и не психолога, а психотерапевта, который будет готовить парня к концертам, турам и прочим стрессовым ситуациям. Я более чем уверена, что с их доходами они могут себе это позволить и подобный специалист будет только в их интересах.

~Sapphira~ 21 марта 2015, 09:10
1278

Я вот только одного не пойму. Почему вы так уверены, что стресс у него именно из-за того что написано в статье? Вы правильно говорите участники этой группы не вчера прославились. И то что Зейна подкосил очередной слух звучит весьма сомнительно. Либо это давно началось, либо здесь что-то другое.
P.s. Это не я умничаю, а вы.

Городской сумашедший 21 марта 2015, 10:06
14059

А кто сказал, что я считаю, будто его какой-то слушок подкосил? Не надо додумывать за меня, основываясь на чужих комментариях. Почему я решила, что это что-то незначительное? Да потому что причина острой стрессовой реакции была бы немедленно озвучена в СМИ, это всегда что-то значительное в жизни знаменитостей и никогда не упускается СМИ. А вот то, что началось давно, легко можно было свести на нет, вовремя обратившись к специалисту. Симптомы, связанные с хроническими стрессовыми ситуациями не появляются резко и внезапно, они развиваются месяцами. Времени обратиться к специалисту, пройти тренинги, пропить пилюли - более чем достаточно. Так что не вижу повода жалеть человека, который сознательно довел себя до ручки.

~Sapphira~ 21 марта 2015, 10:48
1278

Не все попадает в прессу.

Городской сумашедший 21 марта 2015, 16:23
14059

Не в случае с медийными людьми.

~Sapphira~ 21 марта 2015, 18:50
1278

Городской сумашедший 21 марта 2015, 21:58
14059

~Sapphira~ 21 марта 2015, 22:19
1278

Прежде чем делать какие-то выводы,нужно немножко больше о группе знать,они никогда личную информацию в СМИ не выдают,только общие фразы.А предпологать что стресс лечится у всех одинаково глупо,и утверждать что все ходят и рассказывают о своих проблемах.К тому же не все это сразу осознают.И прогуглите слово милосердие/сострадание к ближним своим, может узнаете много нового:)

kotle-tka 21 марта 2015, 23:15
565

Я не предполагаю, а знаю. Гуглите сами все, что вам угодно, заодно гляньте еще что-нибудь на тему уважения чужого мнения и не навязывания своего. Я свое мнение аргументировала. Ваши сопли и хнык-хныки меня не интересуют.

~Sapphira~ 22 марта 2015, 10:09
1278

На фото Сердючку напомнил.

Лона 20 марта 2015, 15:43
2601

Это свойственно каждому артисту. Не каждый человек способный справится со слухами и трудностями, а у такого популярного певца, как Зейн, их больше, чем достаточно.
Пусть поправляется, бедняга

Vika Swaaag 20 марта 2015, 15:46
96

Скорейшего выздоровления.

Fashion5 20 марта 2015, 15:49
12703

У него красивые глазки

GameGirl 20 марта 2015, 16:10
106

а разве у него нет каких-то обязательств перед лейблом?

miss del rey 20 марта 2015, 16:56
19486

ну и тряпка

Коварный 20 марта 2015, 16:56
441

Фу....ну и бред...парень тряпка..что тут добавить можно?

Кроша 20 марта 2015, 17:00
1397

Тряпка, почему же?

felicity 20 марта 2015, 17:32
3056

Ну и вывод

Пользователь удален 22 марта 2015, 01:09 ! пожаловаться

Пусть поправляется)

Сумеречная09 20 марта 2015, 17:47
24628

И половина отписавшихся здесь обвиняют человека в том, что он человек, а не робот.. М-да

sun_eclipse 20 марта 2015, 18:25
510

жалко Зейна......

Perizatkiss 20 марта 2015, 19:57
67

какой кошмар

MoonShine 20 марта 2015, 21:22
130

Бедненький

kAlinka 21 марта 2015, 09:03
14822

Я не думаю, что причина в стрессе. Вполне возможно, что он поехал налаживать отношения с Перри.

zhenya1q 21 марта 2015, 11:09
1

Комментарий удален

kmaleshko 21 марта 2015, 15:31
27

Пусть выздоравливает((

Пользователь удален 22 марта 2015, 01:10 ! пожаловаться

Надеюсь все наладится наилучшим образом)

Darinka 22 марта 2015, 15:12
5387