Анфиса Чехова похудела на 12 килограммов

Анфисе Чеховой удается совмещать воспитание сына, работу телеведущей и уход за собой: популярная ведущая похвасталась, что похудела на 12 килограммов, и раскрыла секрет эффективного похудения без диет.
Анфиса Чехова похудела на 12 килограммов

Телеведущая, поделившись секретом стройности, заявила, что старается придерживаться здорового образа жизни и резко отрицательно относится к диетам, таблеткам для похудения и другим манипуляциям. Главные правила Анфисы Чеховой – ежедневно выпивать 3 литра воды, не есть после 6 и не злоупотреблять вредными продуктами.

По словам Чеховой, главный секрет – в психологии и правильном отношении к себе:

«Самое первое, что нужно сделать, это начать ЛЮБИТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ! Не бороться с ними, не стесняться, не ненавидеть, не презирать себя за то что они есть, не чувствовать вину! А любить себя даже в совершенно не идеальном состоянии! Ведь ВЫ самое ценное что у вас есть!», заявила Анфиса.

Телеведущая призналась, что за последние полгода сбросила 12 килограммов – и считает это вполне приемлемым результатом:

«Я сбросила 12 кг за пол года! И это очень правильный результат! Не 17 в месяц, как тут обещают нам порядком надоевшие товарищи спамеры, а по чуть-чуть...2 кг в месяц это нормально. Не больше. Быстрое похудание может подорвать ваше здоровье, значительно ухудшить состояние кожи, и поверьте моему огромному опыту в этом деле, всё быстро сброшенное, так же быстро возвращается на место в двухкратным объеме!»