Анна Вьялицына впервые станет мамой

Российская модель с мировым именем Анна Вьялицына готовится к рождению своего первенца. 29-летняя красавица сообщила, что ждет ребенка.

Анна Вьялицына впервые станет мамой

Отцом малыша стал бойфренд Анны Адам Кахан, который занимает должность старшего вице-президента Yahoo! по мобильным устройствам и новым продуктам. Новость о своей беременности Вьялицына сообщила в Твиттере. Модель сделала это в свой 29-й день рождения. «В этот день рождения я просто не могу быть счастливее и благодарнее, - написала Анна. - Мы с Адамом с нетерпением ждем тебя». В дополнение к сообщению красотка выложила фотографию снимка УЗИ, на котором виднеются две крохотные ножки. Чуть позже она опубликовала еще одно фото, на котором виден ее сильно округлившийся животик. Кажется, до рождения малыша остается не очень много времени.

Вьялицына и Кахан тщательно скрывали свои отношения от посторонних глаз. Их ни разу не видели вместе. Но нетрудно догадаться, что у пары все серьезно. Раньше Анна встречалась с фронтменом группы Maroon 5 Адамом Левином, который сейчас женат на ее коллеге Бехати Принслу.

Источник фото: legion-media, Twitter