Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма «Золушка» в Лондоне

В Лондоне состоялась премьера фильма «Золушка». На ней появились Лили Джеймс, Ричард Мэдден, Хелена Бонем Картер и другие.

Премьера фильма «Золушка» в Лондоне
На экране Лили и Ричард играют влюбленных Золушку и Принца. Но в реальной жизни актеров связывает лишь дружба. На лондонской премьере Мэдден появился в обнимку со своей девушкой Дженной Коулман. Лили же прибыла одна.

В недавнем интервью радиостанции BBC Radio 1 Джеймс выразила недовольство тем, что люди обращают внимание не столько на сюжет фильма, сколько на тонкую талию ее героини. «Почему в нашем мире так часто фокусируются на второстепенных вещах, которые не имеют отношения к делу?» - недоумевала Лили.

Лили Джеймс
Лили Джеймс
Ричард Мэдден и Дженна Коулман
Ричард Мэдден и Дженна Коулман
Ричард Мэдден
Хелена Бонем Картер
Хелена Бонем Картер
Софи МакШера
Софи МакШера
Холлидей Грейнджер
Холлидей Грейнджер
Холлидей Грейнджер и Лили Джеймс
Кеннет Брана
Дерек Джекоби
Шарлотт Деллал


Фото: legion-media

комментарии

41 Написать новый

Лили хороша.

Fashion5 20 марта 2015, 12:20
12703

Обажаю Хелену

Fashion5 20 марта 2015, 12:21
12703

Вот почему то совсем не тянет смотреть этот фильм.

Городской сумашедший 20 марта 2015, 13:07
14059

Зря. Экранизация очень даже ничего

muneca 20 марта 2015, 13:32
1461

Меня актеры не слишком привлекают. Какие-то они безликие. Единственные кто нравятся это Кеннет (говорят режиссер из него тоже хороший), Хелена и Кейт. Но я не настолько их люблю чтобы ради них смотреть современную экранизацию детской сказки. Из молодого состава мне приглянулась только Холидей Грейнджер.

Городской сумашедший 20 марта 2015, 14:11
14059

В начале от выбранных актеров я тоже сильно плевалась. Золушка казалась заурядной и с грубыми чертами лица, принц - чересчур смазливым. Но знаете, в фильме они смотрелись настолько органично и сыграли так недурно, что я забыла про свое недовольство и теперь вот, защищаю их) Хотя ругала раньше на чем свет стоит за "мискаст". Так что я бы тоже советовала сходить. Вряд ли вы еще когда-то увидите на большом экране столь милую и добрую сказку, без перевирания сюжета, экшна, чудовищ и тому подобного. Такие фильмы выходят из моды, так что не упускайте шанс насладиться хорошей классической сказкой)

Serena 20 марта 2015, 17:58
2547

редкосное собрание непривлекательных людей ну вообще не на ком глазу зацепиться

PERSIK 20 марта 2015, 16:34
3244

Золушка на золушки нее похожа

igrok 20 марта 2015, 13:12
155

RIGI KOT 24 марта 2015, 03:03
271

У Дженны странное платье. Вроде и не халат, но ассоциации есть. Ну такие шелковые с опушкой.

Городской сумашедший 20 марта 2015, 13:33
14059

Хелена бледная какая-то. В целом хорошо выглядит.

Городской сумашедший 20 марта 2015, 13:36
14059

Кофточка Шарлот Деллал будто светится.

Городской сумашедший 20 марта 2015, 13:37
14059

Холли такая куколка

GRACE_KELLY 20 марта 2015, 15:03
10678

не знала, что Ричард и Дженна встречаются

miss del rey 20 марта 2015, 15:39
19486

нравится платье Лили

ALASKA7/11 20 марта 2015, 15:50
175

Комментарий удален

Mallory 20 марта 2015, 16:23
42766

Комментарий удален

Mallory 20 марта 2015, 16:23
42766

платье у Дженны ну просто и где они такой ужас только находят,и кто их заставляет одевать и за какие деньги

PERSIK 20 марта 2015, 16:36
3244

У золушки платье супер

GameGirl 20 марта 2015, 16:37
106

Но сама золушка мне не нравится

GameGirl 20 марта 2015, 16:38
106

Лили выглядит восхитительно, платье божественное, простое и без излишеств. Ричард и Дженна такие милые,особенно второе фото с ними. глаз не оторвать .

BuNasTY 20 марта 2015, 17:01
70

Необычное платье и Лили!

Kreativ Girl 20 марта 2015, 17:44
7674

Хелена какая-то уставшая.

Сумеречная09 20 марта 2015, 17:50
24628

Лили хорошенькая такая.
Платье на ней интересное, смотрится очень стильно.

Naughty Girl 20 марта 2015, 18:12
4305

Ричард и Дженна - красивая пара.
Правда наряд Дженны не понравился, этот мех по краям платья всё портит.

Naughty Girl 20 марта 2015, 18:16
4305

Ходил на фильм с подругой, хотя я в основном шел из за Бланшетт, но был приятно удивлен тому что понравились все, реж не стал изобретать велосипед, а просто отснял добрый фильм, который на данный момент является лучшей обновленной диснеевской сказкой. На премьере Лили просто красавица, нежная, женственная и Золушка из нее вышла прекрасная. Надеюсь у нее большое будущее, ведь не потеряться в фильме на фоне таких гениев, как Бланшетт и Картер, немалого стоит.

anniSKi 20 марта 2015, 21:57
120

Очень понравилось платье на Лили простое, но с изюмом Что же до фильма, да, красивая сказка, но не по мне.

INSOLENCE 21 марта 2015, 11:01
3082

Комментарий удален

kmaleshko 21 марта 2015, 15:32
27

Платье у Лилли красивое

Кляк 21 марта 2015, 20:30
4937

Хелена шикарна

Кляк 21 марта 2015, 20:30
4937

Лили милашка

Пользователь удален 22 марта 2015, 01:35 ! пожаловаться

Ричард красавчик глазки

Пользователь удален 22 марта 2015, 01:35 ! пожаловаться

Софи и Холлидей няшки))))))

Пользователь удален 22 марта 2015, 01:37 ! пожаловаться

Хелена как всегда

elen@ka 22 марта 2015, 12:16
24276

Комментарий удален

chuksa 23 марта 2015, 03:07
24

Лили милая. по началу не нравилась. а сейчас пригляделась.

Evil Evil Witch 23 марта 2015, 09:22
11074

Симпатичная у Ричарда девушка. Ну и сам шикарен!

Evil Evil Witch 23 марта 2015, 09:23
11074

Мне очень понравился фильм