Брэдли Купер расстался с Сьюки Уотерхаус

40-летний Брэдли Купер – снова в списке самых завидных холостяков Голливуда: как сообщает эксклюзивный источник издания E! News, актер только что расстался с подругой, 23-летней актрисой Сьюки Уотерхаус.
Брэдли Купер расстался с Сьюки Уотерхаус

Причина разрыва пока не ясна – равно как и не известно, действительно ли звездная пара решила прекратить роман или же это лишь временный «перерыв» в отношениях. Еще совсем недавно, в конце февраля, Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус вместе позировали на красной дорожке церемонии «Оскар» - и казались абсолютно счастливой парой.

Брэдли и Сьюки начали встречаться в марте 2013 года, но официально подтвердили свой роман лишь 9 месяцев спустя, когда британская актриса в компании своего бойфренда появилась на нью-йоркской премьере фильма «Афера по-американски» в декабре 2013 года. Спустя месяц звезды начали регулярно появляться вместе на всех светских мероприятиях.

В том же 2013 году Уотерхаус признавалась, что уже мечтает о семье и детях, а с недавних пор начала «подталкивать» Брэдли к идее свадьбы – быть может, именно по этой причине роман звездной пары в конечном итоге и закончился разрывом.