Скотт Иствуд в журнале Treats! Выпуск 8

28-летний Скотт Иствуд снялся для нового выпуска журнала Treats! Актер рассказал о своей знаменитой фамилии, славе и звездной болезни.

Скотт Иствуд в журнале Treats! Выпуск 8

О том, что в начале карьеры он скрывал свою известную фамилию: «Да, я просто хотел посмотреть, способен ли на что-то сам. Но очень быстро понял, что это не имеет значения. Если ты не работаешь, если не пробиваешься, то ничего не добьешься. И имя тут не играет роли. Когда я был моложе, я считал это важным. Я очень гордился своей фамилией. Я хотел оправдать ее своими собственными заслугами. Чтобы люди не говорили, что я добился успеха благодаря известной фамилии. Но правда в том, что люди все равно скажут любую гадость, какую захотят. Ты не можешь это проконтролировать. В какой-то момент просто говоришь: «Да пошло все к черту. Это фамилия моего отца. У меня на нее законное право».

О том, как не заразиться звездностью в Голливуде: «Мне повезло. У меня полно друзей, которые всегда скажут мне правду о моем поведении. Если что, они просто разнесут меня в пух и прах. Им все равно, снимаюсь я в кино или работаю барменом. Чем бы я ни занимался, думаю, ключевое — это друзья и семья. Здорово, когда ты обожаешь свою работу и знаешь, чем хочешь заниматься. Но не надо связывать свое счастье только с этим. Есть и другие вещи. Не хочется быть одномерным. Я не хочу быть только актером. Это было бы скучно. Я не хочу иметь только одну страсть. Я стараюсь тратить время и на другие вещи».

О славе: «Это своего рода бизнес. Иногда роль получает далеко не самый лучший актер. Это паршиво, но так устроен мир, в котором мы живем. Есть и другие факторы, которые влияют на то, что роль получит другой актер. Например, у него выходит другой громкий фильм, и они хотят воспользоваться этим. Так бывает. Но я пошел в эту индустрию не ради славы. Мне с детства нравилась работа моего отца, я любил кино, любил рассказывать разные истории. Мне хотелось стать частью всего этого. Чтобы влиять на других людей. Чтобы от меня зависело, будут ли они плакать или смеяться. Предполагается, что это будет вызывать определенную реакцию. Это ведь искусство, так?»