Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мадонна осудила Dolce & Gabbana: «Думайте, прежде чем говорить»

Мадонна присоединилась к числу звезд, выступающих против дизайнеров Dolce & Gabbana. 56-летняя звезда считает их высказывания на тему экстракорпорального оплодотворения недопустимыми.

Мадонна осудила Dolce & Gabbana: «Думайте, прежде чем говорить»
Мадонну и Dolce & Gabbana связывает многолетняя дружба. Звезда неоднократно появлялась на публике в нарядах итальянских дизайнерах и даже снималась в их рекламной кампании. Однако теперь отношения могут испортиться. Мэдж явно не разделяет взглядов Доменико Дольче и Стефано Габбаны на семью.

«У всех детей есть душа, незвисимо от того, каким образом и в какой семье они рождены, - написала Мадонна в своем Instagram. - И в этой душе нет ничего синтетического. И как же тогда можно отвергать экстракорпоральное оплодотворение и суррогатное материнство? Каждая душа послана нам для того, чтобы преподнести какой-то урок. Рука Господа есть во всем, даже в современных технологиях. Слишком высокомерно думать, что человек может делать что-то исключительно благодаря своим заслугам. Все дано нам свыше. Думайте, прежде чем говорить».




Фото: legion-media, Instagram
Комментариев: 39 Просмотров 4679 Опубликовано 19 марта 12:57

комментарии

39 Написать новый

О Боже мой , опять эта тема !! Хватит

Boden 19 марта 2015, 13:01
840

Все только начинается.

Багира-DRESS 19 марта 2015, 13:44
1530

Наверное впервые в жизни я согласна с этой дамой! Очень хорошо сказала!

ksy 19 марта 2015, 13:05
4945

Я тоже согласна с ней . <ну хватит уже

Celebrity N1 19 марта 2015, 14:49
432

Сколько можно....

Fashion5 19 марта 2015, 13:11
12703

Эта песТня хороша, начинай сначала

Ириска 19 марта 2015, 13:16
10627

Она права.

Rachel Berry 19 марта 2015, 13:24
1542

Боже,да они сказали о том,что не стоит заводить детей ГЕЯМ!ГЕЯМ!

PrinstonGirl 19 марта 2015, 13:39
273

Вы уверены, что прочитали интервью ПОЛНОСТЬЮ?

Fari 19 марта 2015, 14:23
220

уверена! и я прочитала его с самого начала,что главное) изначально они завели разговор о геях,и тема далее развивалась именно в этом контексте!

PrinstonGirl 19 марта 2015, 14:35
273

они говорили о "синтетических" детях, о суррогатном материнстве, т.к. они сами геи, то использовали этот пример. А в этом контексте развивались в основном комментарии, а не тема.

Семья – это не какая-то причуда», заявил Стефано Габбана в интервью изданию Panorama. «Никаких синтетических детей и взятых напрокат маток: жизнь течет естественным путем, и есть вещи, которые нельзя менять». Доменико Дольче в скандальном интервью добавил, что дети, родившиеся в результате искусственного оплодотворения или донорства – «дети химии, синтетические дети».nК Иск.оплодотворения прибегают далеко не только геи, например у Николь Кидман второй ребенок рожден от суррог.матери. Кроме того, к донорству относится "банк спермы", который в Штатах дело нормальное.

alexval 19 марта 2015, 14:53
912

вот именно что НЕ про геев

KOLIN 19 марта 2015, 15:17
5318

Надоели уже.

Городской сумашедший 19 марта 2015, 13:42
14104

Хорошо сказала, молодец

DariaGayduk 19 марта 2015, 14:00
1672

Да ладно понятно уже , кто за а кто против

Celebrity N1 19 марта 2015, 14:01
432

Рука Господа есть во всем, даже в современных технологиях. - Что, к оружию массового поражения тоже Господь руку приложил? Ну ты уж Мадж загнула(

alexval 19 марта 2015, 14:09
912

То значит говорить можно все что угодно, ибо свобода слова, то оказывается говорить обо всем нельзя, есть запретные темы, лицемерие процветает)

Lenchik444 19 марта 2015, 14:21
7553

поддерживаю! вы правы

muneca 19 марта 2015, 14:37
1461

Мадонна везде где можно стремится о себе напомнить.... И Доменико и Стефано молодцы

адриана1996 19 марта 2015, 14:23
3296

Нее не молодцы !

Celebrity N1 19 марта 2015, 14:50
432

В чем это они молодцы?

KOLIN 19 марта 2015, 15:19
5318

Даже мнение свое высказать нельзя-загнобят стадом. И Мадонна о Боге вообще бы молчала,сама ведь насмехается над чужими религиями, то с крестом танцует,то этих дур с pussy riot яростно поддерживает. Мне как буддисту,верующему человеку этого не понять.

Ayu_Baldan 19 марта 2015, 14:32
569

Мадонна респект тебе, молодец

KOLIN 19 марта 2015, 15:20
5318

Сначала десяток абортов сделают, а потом страдают почему детей нет, начинается ЭКО и т.д. Очень хочется детей - усынови!

molgmi 19 марта 2015, 15:28
7623

с какой стати человек должен усыновлять чужого ребенка, если он хочет своего

KOLIN 19 марта 2015, 16:10
5318

ну да, зачем я буду играть с чужой куклой, мне хочется свою!

БУ2 20 марта 2015, 11:45
2468

О, а я еще думала, чой-то бабушка Мадд молчит, на такой-то жырной теме не пиарится

Antibody 19 марта 2015, 16:03
1781

ой все!

Ils 19 марта 2015, 19:14
1229

«Думайте, прежде чем говорить» ой, кто бы говорил....

Spaffy 19 марта 2015, 20:19
1098

а вот кто-то спрашивал упавшую звезду. сидела бы на пенсии и не верещала. все правильно сказали и если не укротить законодательно идиотизм скоро будут выращивать в горшках детей на продажу или на органы. пусть будет как будет!

ATARI 19 марта 2015, 20:21
898

Как то странно слышать слова о Боге от Мадонны...
Касательно темы..Ну сколько раз я перечитывала интервью, создавалось впечатление, что говоря о "синтетических детях", они имели ввиду именно детей, которые заводят пары геев. И в этом плане я с ними полностью согласна. На мой взгляд, это привлечение внимания с их стороны, типа "Смотрите, мы такая же нормальная семья, как и другие".

Ndia 19 марта 2015, 20:25
798

Щас только ленивый не попиарится на этой теме.

БУ2 20 марта 2015, 11:46
2468

Сколько можно

who is who 20 марта 2015, 12:47
75654

Они просто высказали свое мнение и все...

Сумеречная09 20 марта 2015, 18:00
24628

Нууу канеш, бабуля Мэдж тут как тут)))

Jay Lee 21 марта 2015, 15:35
852

ДиГ красавцы. Респект. Смелости хватило пойти против быдляка.

Jay Lee 21 марта 2015, 15:36
852

посмотрите "В постеле с Мадонной". она всегда геев любила. но высказывания у нее странные