Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бобби Кристину Браун могут отключить от аппарата жизнеобеспечения на этой неделе

Прошло ровно 7 недель с того момента, как единственную дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристину Браун, обнаружили без сознания в ванной. Вот уже почти 2 месяца девушка находится в медицинской коме – и шансы на то, что она вновь встанет на ноги, с каждым днем тают. На этой неделе семья Хьюстон-Браун должна принять окончательное решение о дальнейшей судьбе Бобби Кристины – и, если врачи объявят, что надежды нет, девушку отключат от аппарата жизнеобеспечения.
Бобби Кристину Браун могут отключить от аппарата жизнеобеспечения на этой неделе

Члены семьи Бобби Кристины неоднократно обсуждали возможность подобного, но решение всегда откладывалось – в надежде, что 22-летняя девушка чудесным образом все-таки придет в себя. Однако с течением недель надежда тает, и, как сообщает издание Radar Online, в конце этой недели вся семья соберется в Атланте, чтобы решить, стоит ли отключить дочь Уитни Хьюстон от аппаратов, удерживающих ее в живых.

Решение примет ее отец, Бобби Браун, однако он попросил совета у других членов семьи. Ранее Браун неоднократно заявлял, что уверен в том, что его дочь полностью выздоровеет. Однако предыдущая попытка вывести Бобби Кристину из комы спровоцировала судороги и закончилась неудачно. Этот инцидент, как сообщают американские СМИ, заставил Брауна осознать, что шансов на то, что его дочь придет в себя, практически нет.

Окончательное решение может зависеть не от членов семьи, а от врачей. Если врачи больницы американского Университета Эмори, где содержится девушка, вынесут вердикт, что надежды больше нет, они могут отключить Бобби Кристину от аппарата жизнеобеспечения без согласия ее отца и других родственников.



Фото: Legion-Media
Комментариев: 32 Просмотров 6204 Опубликовано 19 марта 06:24
Теги:

комментарии

32 Написать новый

как все это печально

Соэ 19 марта 2015, 06:58
21376

Даже слов нет...

Robin 19 марта 2015, 07:00
28339

Да, выбор мягко говоря не из легких. Ведь надежда есть всегда. Потому что человеку свойственно верить в чудо.

Городской сумашедший 19 марта 2015, 07:14
14105

Какой ужас(

DariaGayduk 19 марта 2015, 08:49
1672

А разве врачи имеют право сделать такое без согласия родственников?
Все это просто ужасно конечно и жаль ее

muneca 19 марта 2015, 09:16
1464

Ну так они и не делают. НапИсано же - решение примет отец. Врачи просто информируют о состоянии здоровья и дают свои прогнозы.

Robin 19 марта 2015, 09:43
28339

они могут отключить Бобби Кристину от аппарата жизнеобеспечения без согласия ее отца и других родственников

Mistika 19 марта 2015, 10:10
486

Разве? Мне кажется, что это сродни эвтаназии, а для неё нужно согласие если не пациента, то родственников.

Robin 19 марта 2015, 11:04
28339

Нет! не имеют права .

Boden 19 марта 2015, 12:57
840

Что-то как-то не просто так единственная дочь Уитни Хьюстон попала в кому....

Jen 19 марта 2015, 09:39
81

Ужасно
очень тяжело папе, не представляю даже как

Jo_Bi 19 марта 2015, 09:53
2561

Как-то в Америке все быстро происходит, прошло всего 7 недель, Михаэль Шумахер в коме пробыл вообще 8 месяцев, и ничего выкарабкался, а тут 7 недель и врачи заставляют решение принимать.

Alexandra-Ein 19 марта 2015, 12:00
101

Все это печально....

Fashion5 19 марта 2015, 12:21
12703

я видать всё пропустила, а что за диагноз ей поставили? я в таком недоумении...как так.. молодая девчонка.. жить и жить!

Nactenochka 19 марта 2015, 12:56
868

у нее случился отек головного мозга, чтобы спасти ее, врачи были вынуждены ввести ее в состояние искусственной комы

XS Extreme Girl 19 марта 2015, 13:19
10903

спасибо! теперь я вообще в ужасе!

Nactenochka 19 марта 2015, 19:21
868

Очень печально .

Boden 19 марта 2015, 12:58
840

ах, какое горе

Foxxy Cleopatra 19 марта 2015, 13:33
16116

Комментарий удален

Mallory 19 марта 2015, 13:52
42766

Очень очень жаль

moly 19 марта 2015, 13:54
120

Подозрительно как-то. Люди ждут по полгода выхода из комы своего близкого и иногда ведь дожидаются. А тут "недели" и вот уже они всполошились,собираются там,шушукаются,торопятся. Раз она единственная дочь,то,очевидно,и первая наследница."Родственники" походу не тем местом и не о том думают.

burapuh 19 марта 2015, 15:06
4939

ну может кома коме - рознь. Люди по разным причинам оказываются в таком состоянии, наверное врачи все же оценивают состояние мозга там и проч... хотелось бы верить, что хотя бы "там у них"