Бобби Кристину Браун могут отключить от аппарата жизнеобеспечения на этой неделе

Прошло ровно 7 недель с того момента, как единственную дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристину Браун, обнаружили без сознания в ванной. Вот уже почти 2 месяца девушка находится в медицинской коме – и шансы на то, что она вновь встанет на ноги, с каждым днем тают. На этой неделе семья Хьюстон-Браун должна принять окончательное решение о дальнейшей судьбе Бобби Кристины – и, если врачи объявят, что надежды нет, девушку отключат от аппарата жизнеобеспечения.
Бобби Кристину Браун могут отключить от аппарата жизнеобеспечения на этой неделе

Члены семьи Бобби Кристины неоднократно обсуждали возможность подобного, но решение всегда откладывалось – в надежде, что 22-летняя девушка чудесным образом все-таки придет в себя. Однако с течением недель надежда тает, и, как сообщает издание Radar Online, в конце этой недели вся семья соберется в Атланте, чтобы решить, стоит ли отключить дочь Уитни Хьюстон от аппаратов, удерживающих ее в живых.

Решение примет ее отец, Бобби Браун, однако он попросил совета у других членов семьи. Ранее Браун неоднократно заявлял, что уверен в том, что его дочь полностью выздоровеет. Однако предыдущая попытка вывести Бобби Кристину из комы спровоцировала судороги и закончилась неудачно. Этот инцидент, как сообщают американские СМИ, заставил Брауна осознать, что шансов на то, что его дочь придет в себя, практически нет.

Окончательное решение может зависеть не от членов семьи, а от врачей. Если врачи больницы американского Университета Эмори, где содержится девушка, вынесут вердикт, что надежды больше нет, они могут отключить Бобби Кристину от аппарата жизнеобеспечения без согласия ее отца и других родственников.

Источник фото: Legion-Media