Как худеют звезды после родов: фото знаменитостей до и после

Хотя некоторым актрисам удается удерживаться на вершине голливудского «Олимпа» в течение десятилетий, у большинства, как известно, карьера весьма скоротечна – и именно по этой причине голливудские звезды стараются как можно скорее «вернуться в строй» после беременности и родов. Стоит отдать им должное – большинству знаменитостей самым невероятным образом удается за считанные месяцы, а то и недели (!) похудеть и вернуть стройную, как до родов, фигуру.
Как худеют звезды после родов: фото знаменитостей до и после

Как ей это удается – никто не знает, но Блейк Лайвли продемонстрировала практически идеальную фигуру меньше чем через 2 месяца после родов! Обворожительная блондинка появилась в элегантном черно-белом платье, подчеркивавшем плоский живот, на показе в рамках Недели моды в Нью-Йорке 12 февраля 2015 года.

Не менее стремительно похудела после родов и Мила Кунис. 30 сентября 2014 года Мила и Эштон Кутчер стали родителями, а уже 23 ноября актриса в обтягивающих джинсах и свободном топе попала под прицел камер папарацци – и выглядела удивительно хорошо.

Оливия Уайлд – настоящая рекордсменка по похудению! 20 апреля 2014 года она стала мамой, а уже 1 мая (то есть буквально через 10 дней!) прогуливалась по Нью-Йорку и удивляла окружающих вернувшейся стройностью.

Певица Ферги продемонстрировала постройневшую фигуру всего лишь через месяц после родов. Ферги и Джош Дюамель стали родителями в конце августа 2013 года, а уже 25 сентября певица с удовольствием позировала фотографам в обтягивающих узких брючках.

Ким Кардашьян родила малышку Норт Уэст 15 июня 2013 года и в течение нескольких недель успешно скрывалась от папарацци. Однако уже через два месяца светская львица вышла в свет и сопровождала своего супруга Канье Уэста, демонстрируя похудевшую фигуру.

Дженна Татум, супруга актера Ченнинга Татума, за очень короткий период вернулась не только к предродовой стройности, но и к работе. 17 июля 2013 года Дженна и Ченнинг стали родителями, а менее чем через 7 недель после родов актриса уже вернулась к съемкам телесериала и выглядела такой же стройной, как до беременности.

22 января 2013 года у Шакиры и ее возлюбленного, футболиста Жерара Пике, родился первенец. Через полгода, в июле, певица демонстрировала на пляжах на Гавайях изумительную фигуру – ни намека на лишние килограммы, растяжки и прочие неприятности, с которыми сталкиваются женщины после родов.

Спустя всего лишь 4 месяца после рождения первенца Меган Фокс «вернулась в строй» - да еще как! Обворожительная брюнетка, став мамой, разделась для февральской обложки журнала Esquire и с удовольствием попозировала фотографам в одном лишь нижнем белье. Сложно поверить, что незадолго до этого, в сентябре, Фокс родила сына. Впрочем, похудеть, по слухам, актрисе было легко – за всю беременность она набрала лишь 10 килограммов с небольшим.

Если кто и знает наверняка, как можно похудеть быстро и эффективно, то это – супермодели. Спустя всего лишь 2 месяца после рождения сынишки Ноа супермодель Алессандра Амбросио вернула свою невероятную стройность и с удовольствием отдыхала на пляже в Малибу.

Бывшая коллега Алессандры Амбросио по подиуму, Жизель Бюндхен тоже знает секрет идеального тела. Большинству женщин не удалось бы натянуть сверх узкое, обтягивающее платье Herve Leger и в обычном состоянии, а Жизель позировала в этом наряде всего лишь через 4 месяца после родов! Впрочем, судя по фото беременной супермодели, лишних килограммов, которые требовалось сбросить после родов, у нее и вовсе не было – даже во время беременности Бюндхен оставалась достаточно стройной.