Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Как худеют звезды после родов: фото знаменитостей до и после

Хотя некоторым актрисам удается удерживаться на вершине голливудского «Олимпа» в течение десятилетий, у большинства, как известно, карьера весьма скоротечна – и именно по этой причине голливудские звезды стараются как можно скорее «вернуться в строй» после беременности и родов. Стоит отдать им должное – большинству знаменитостей самым невероятным образом удается за считанные месяцы, а то и недели (!) похудеть и вернуть стройную, как до родов, фигуру.
Как худеют звезды после родов: фото знаменитостей до и после

Как ей это удается – никто не знает, но Блейк Лайвли продемонстрировала практически идеальную фигуру меньше чем через 2 месяца после родов! Обворожительная блондинка появилась в элегантном черно-белом платье, подчеркивавшем плоский живот, на показе в рамках Недели моды в Нью-Йорке 12 февраля 2015 года.

Не менее стремительно похудела после родов и Мила Кунис. 30 сентября 2014 года Мила и Эштон Кутчер стали родителями, а уже 23 ноября актриса в обтягивающих джинсах и свободном топе попала под прицел камер папарацци – и выглядела удивительно хорошо.

Оливия Уайлд – настоящая рекордсменка по похудению! 20 апреля 2014 года она стала мамой, а уже 1 мая (то есть буквально через 10 дней!) прогуливалась по Нью-Йорку и удивляла окружающих вернувшейся стройностью.

Певица Ферги продемонстрировала постройневшую фигуру всего лишь через месяц после родов. Ферги и Джош Дюамель стали родителями в конце августа 2013 года, а уже 25 сентября певица с удовольствием позировала фотографам в обтягивающих узких брючках.

Ким Кардашьян родила малышку Норт Уэст 15 июня 2013 года и в течение нескольких недель успешно скрывалась от папарацци. Однако уже через два месяца светская львица вышла в свет и сопровождала своего супруга Канье Уэста, демонстрируя похудевшую фигуру.

Дженна Татум, супруга актера Ченнинга Татума, за очень короткий период вернулась не только к предродовой стройности, но и к работе. 17 июля 2013 года Дженна и Ченнинг стали родителями, а менее чем через 7 недель после родов актриса уже вернулась к съемкам телесериала и выглядела такой же стройной, как до беременности.

22 января 2013 года у Шакиры и ее возлюбленного, футболиста Жерара Пике, родился первенец. Через полгода, в июле, певица демонстрировала на пляжах на Гавайях изумительную фигуру – ни намека на лишние килограммы, растяжки и прочие неприятности, с которыми сталкиваются женщины после родов.

Спустя всего лишь 4 месяца после рождения первенца Меган Фокс «вернулась в строй» - да еще как! Обворожительная брюнетка, став мамой, разделась для февральской обложки журнала Esquire и с удовольствием попозировала фотографам в одном лишь нижнем белье. Сложно поверить, что незадолго до этого, в сентябре, Фокс родила сына. Впрочем, похудеть, по слухам, актрисе было легко – за всю беременность она набрала лишь 10 килограммов с небольшим.

Если кто и знает наверняка, как можно похудеть быстро и эффективно, то это – супермодели. Спустя всего лишь 2 месяца после рождения сынишки Ноа супермодель Алессандра Амбросио вернула свою невероятную стройность и с удовольствием отдыхала на пляже в Малибу.

Бывшая коллега Алессандры Амбросио по подиуму, Жизель Бюндхен тоже знает секрет идеального тела. Большинству женщин не удалось бы натянуть сверх узкое, обтягивающее платье Herve Leger и в обычном состоянии, а Жизель позировала в этом наряде всего лишь через 4 месяца после родов! Впрочем, судя по фото беременной супермодели, лишних килограммов, которые требовалось сбросить после родов, у нее и вовсе не было – даже во время беременности Бюндхен оставалась достаточно стройной.

комментарии

38 Написать новый

дааа уж...остаётся только позавидовать их, видимо,хорошему обмену веществ

sofy 18 марта 2015, 16:22
8713

Все крутые и быстро похудели! Все молодцы!

mari@prokop84 18 марта 2015, 16:23
135

через 3 недели после родов я вернула свой вес, главное! не обжираться и не набирать много веса, особенно! в последние месяцы, чтобы не было жутких растяжек и лишних кг!! короче я молодец

PERSIK 18 марта 2015, 16:32
3274

У кого-то гены, у кого-то сила воли, а кто-то спортзал посещает и еще какие-то секреты есть но верно.

Runi 18 марта 2015, 16:40
3917

но верно. бляааааа

БУ2 19 марта 2015, 05:11
2473

Бывает и такое в жизни

Runi 19 марта 2015, 08:16
3917

Жизель

Fashion5 18 марта 2015, 16:43
12703

это не соревнование
худеет кто как может.
дамы все молодцы)

Bananka 18 марта 2015, 16:50
6127

кроме Карандаша все были стройными до и во время беременности

DEVITSA 18 марта 2015, 16:51
380

ну вот мне кажется, их в первую очередь очень стимулирует, как сказал автор не выпасть "из обоймы" ! ну и конечно там целый комплекс всего и массаж проблемных зон, и правильное питание, и я уверена утягивающее бельё, ну спорт конечно тоже, всё в сумме даёт такой результат.

Nactenochka 18 марта 2015, 16:54
868

у большинства из них, и во время беременности очень хорошая фигура. Живот вырос, а фигура и не изменилась. Вот кому трудно пришлось, так это Йовович, Симпсон и Агилере, вот уж кто действительно поправился!!!

alexval 18 марта 2015, 17:01
912

Про рекордсменок Хайди Клум и Маранду Керр забыли упомянуть.

Furia 18 марта 2015, 17:08
191

И Водянову (к слову о моделях)..и Бэкхэм туда же..

alexval 18 марта 2015, 23:54
912

Щакира

KOLIN 18 марта 2015, 17:10
5332

Ну вообще-то, сразу после родов "живот" состоит из увеличенной матки, которая приходит в норму некоторое время, при условии что во время беременности не наела 30 кг. Труднее всего не набрать вес после родов. Постоянная усталость, гормоны, стресс- вот из- за чего толстеют.
Еще существует массаж, после которого все внутренние органы становятся на свое место.
Моя бабушка делала своим невесткам и дочкам, у них у всех не было животов после 3-4 беременностей.

UrsulaB 18 марта 2015, 17:27
78

плюс, по-моему у всех кого представили это первенец,да еще я чет сомневаюсь, что они кормят сами... кароче - фуфло это все, братцы

Петровна 20 марта 2015, 16:55
3403

,у них есть личные диетологи,повара,тренеры,массажисты и т.д. под надзором профессионалов легче наверно.

Ayu_Baldan 18 марта 2015, 17:42
569

Хорошо выглядят)

Сумеречная09 18 марта 2015, 17:44
24628

просто кто-то не обжирается как свинота, аргументируя все тем, что в пузе растер маленькая жизнь и она обязана жрать за двоих круглые сутки, вот и весь секрет

I_were_a_boy 18 марта 2015, 17:49
2745

Пост ни о чем! Сделали подборку "похудевших" из тех, кто за беременность пополнел только животом и выставили все якобы "гляньте, какие умнички!". Ну прям смешно и нелепо. Эластичная кожа позволяет избавиться от живота уже через неделю-другую, а утягивающее белье под платьем так вообще творит чудеса. Так что не надо искать подвиги и чудеса там, где их нет.

~Sapphira~ 18 марта 2015, 18:32
1281

У Амбросио животик висит

Пользователь удален 18 марта 2015, 18:45 ! пожаловаться

У многих из них профессия обязывает быть в форме

who is who 18 марта 2015, 19:39
75654

Брав

madam Rony 18 марта 2015, 20:56
225

информацию напутали. Дженна Татум родила дочь 31 мая. Уже не первый раз в постах ошибки замечаю((( Куда модераторы смотрят?!

catchmedear 18 марта 2015, 21:04
16

ну это ж не в паспорте перепутали

Ириска 19 марта 2015, 16:18
10696

а Адрианы Лимы почему нет в списке?! она только родила и уже в скором времени по подиуму щеголяла!

elen@ka 18 марта 2015, 21:11
24311

кушать в норме и всё будет ок)

Jo_Bi 18 марта 2015, 22:44
2561

Жизель что беремешка, что нет, глаз не отвесть. Красота.

Jay Lee 19 марта 2015, 00:26
852

Комментарий удален

Mallory 19 марта 2015, 02:43
42766

как то пост про Алессандру Амбросио не очень удачный, поскольку на фото у нее есть животик

DariaGayduk 19 марта 2015, 08:57
1672

А слабо показать кого-то, кто во время беременности до размеров бегемотика, а потом раз и нету. Это нечестно. Бедные Симпсон, Мерайя Керри, Хиллари дафф, а Айшвария Раи, которая 1,5-2 года худела до своих былых размеров. Они с Брайс Даллас Ховард были размером с кита, и ооочень долго всё это сгоняли. Бедные женщины. А вы тут стройняшек и худышек от природы показываете. Хорошо, когда ты астеник или возрасту до 30. Всё проще.

Iznik 19 марта 2015, 20:08
2289

поддерживаю. Вот это реально героини. Мила Йовович тоже по-моему 30 кг набиралаза время 1 бер. А этим стройняшкам по -моему 10 кг в роддоме оставить ваще как два пальца

Петровна 20 марта 2015, 16:53
3403

Ну вообще-то они и во время беременности были довольно таки стройными. Просто животик и все. В остальном все идеально. Хороший тренер и питание)

ol. 19 марта 2015, 21:33
194

Пф, ну естественно они хорошо выглядят после родов!!Они на своей внешности деньги зарабатывают!!И с такими полными карманами капусточки есть возможность ходить по спашкам всяким, к массажистам, пока нянечки с детками сидят, она в спортзале... и т.п.

Darin'chik_=)* 20 марта 2015, 14:43
10317

Это магия вне Хогвартса!

Kreativ Girl 20 марта 2015, 17:54
7674

Круто!)