Врач запретил Ким Кардашян слишком часто заниматься сексом

Ким Кардашян готова откровенно рассуждать на любые темы. Ее сексуальная жизнь — не исключение. В интервью E! News звезда призналась, что занимается любовью со своим мужем Канье Уэстом по 15 раз в день. Но врачи счтают, что ей стоит умерить свой пыл.

Врач запретил Ким Кардашян слишком часто заниматься сексом

Ким и Канье стараются изо всех сил, чтобы завести второго ребенка. Но доктор предупредил Кардяшян, что принцип «чем больше, тем лучше» здесь не действует. Врач настоятельно рекомендовал звезде сбавить обороты, если она хочет снова забеременеть. Сама Ким, которая больше всего на свете мечтает о ребенке, считает, что рекомендация специалиста не лишена смысла.

«Я беспрекословно следовала всем требованиям в попытках забеременеть, - пожаловалась реалити-звезда. - Есть целый список того, чего не нужно делать, и я прилежно следовала ему в течение 8 или 10 месяцев. И теперь я просто не понимаю, почему ничего не получилось. Отныне я буду делать все, что пожелаю, в том числе красить волосы в платиновый блонд. Надеюсь, я смогу забеременеть, делая все не по правилам. Я полностью меняю тактику».

Кардашян также добавила, что беременность часто наступает тогда, когда совсем ее не ждешь и не планируешь: «Пьяные подростки беременеют за две секунды. Это безумие. Когда не планируешь заводить ребенка, это случается».

Источник фото: legion-media