Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Студия Lionsgate возьмется за подростковую франшизу «Черный дрозд»

Кинокомпания Lionsgate, подарившая миру популярную кинофраншизу «Голодные игры», собирается повторить свой успех. Студия экранизирует молодежный роман Анны Кери «Черный дрозд / Blackbird».

Студия Lionsgate возьмется за подростковую франшизу «Черный дрозд»

Первая книга из серии поступила в продажу в сентябре 2014 года. Ее сюжет строится вокруг девушки, которая приходит в себя в метро Лос-Анджелеса с полной потерей памяти. На запястье – татуировка дрозда и код из цифр, в рюкзаке – одежда, 1000 долларов, номер телефона и инструкция – не обращаться в полицию. Одно девушка знает точно - ее хотят убить, так начинается опасная игра в кошки-мышки.

Сценарий к предстоящему триллеру напишет Дэнни Маккей.


Комментариев: 17 Просмотров 3607 Опубликовано 18 марта 14:35

комментарии

17 Написать новый

Крутооо

Пользователь удален 18 марта 2015, 14:41 ! пожаловаться

Буду ждать, очень заинтерисовал сюжет!! Только бы нормальную актриссу выбрали нс главную роль!!

m&m 18 марта 2015, 14:45
66

Интересно, книгу не читала, но по описанию должно получиться неплохо)

DariaGayduk 18 марта 2015, 14:46
1672

Книга только на английском пока. Сюжет интересный, хотелось бы почитать.

Alexandra-Ein 18 марта 2015, 15:16
101

Отлично.

Fashion5 18 марта 2015, 15:34
12703

Интересно

who is who 18 марта 2015, 15:53
75654

Чтобы повторить успех Гарри Поттера нужно не просто очень сильно постараться. Нужно вывернуться наизнанку. Роулинг была первой, с новым миром прописанным до мельчайших деталей. Даже Сумерки, Голодные игры и Оттенки серого не останутся в истории как Гарри Поттер. В первую очередь потому что нацелены на выкачивание денег.
Я думаю единственное произведение, что может составить достойную конкуренцию Поттеру это Игры престолов.

Городской сумашедший 18 марта 2015, 15:54
14065

Ну вы и сравнили Гарри Поттера и Игру....совершенно разные вещи
Вообще очень много хороших фантастических произведений и их старательно пытаются экранизировать,но здесь все зависит уже от продюссеров,сценаристов постановщиков и т.д.....даже гениальное произведение можно убить в экранизации и ,наоборот, довольно посредственные книги иногда довольно интересно приподносят в кино

Omg 18 марта 2015, 19:41
232

здесь имели в виду создание выдуманного мира) атмосферность произведения.
я бы еще добавила властелин колец)

miss del rey 18 марта 2015, 20:20
19486

Да, именно это. На счет Властелина колец согласна. Думала об этом когда писала первый комментарий. Вообще восхищаюсь такими людьми как Толкиен, Керрол, Роулинг. Никакие Майер и Л. Джеймс им и в подметки не годятся.

Городской сумашедший 18 марта 2015, 21:16
14065

согласна. такие книги надолго запоминаются) там каждый, даже второстепенный герой, имеет свою историю. я лучше знакома с написанием Гарри Поттера, очень интересно читать интервью Роулинг, ее комментарии относительно книги. почему она убила Фреда, а не Джорджа, думала ли она убить Гарри и т.д. а сейчас одни и те же герои, только декорации меняются.
Толкиен так вообще придумал целый язык, для Игры престолов создали дотракийский.

miss del rey 18 марта 2015, 22:58
19486

По-моему конкурентом Гарри Поттеру больше подходит Властелин Колец и Хоббит, чем сериал: Игра Престолов.

Alexandra-Ein 18 марта 2015, 20:31
101

Вы правы. Но в данном случае я хотела привести в пример что-нибудь современное.

Городской сумашедший 19 марта 2015, 07:16
14065

Удачи)