Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Стефано Габбана ответил на нападки Элтона Джона

Скандал вокруг Dolce&Gabbana набирает обороты. И хотя все больше знаменитостей присоединяются к бойкоту итальянского бренда, дизайнеры по-прежнему не намерены отказываться от своей позиции. Стефано Габбана решил ответить на нападки в свой адрес со стороны Элтона Джона.

Стефано Габбана ответил на нападки Элтона Джона
Элтон Джон был одним из первых, кто выразил протест Dolce & Gabbana. Напомним, что дизайнеры высказались против искусственного оплодотворения и назвали детей, рожденных таким способом, синтетическими. Джон, который сам воспитывает двоих сыновей, появившихся на свет благодаря суррогатной матери, был крайне возмущен такой позицией. А Стефано Габбана, в свою очередь, возмущен реакцией музыканта.

«Я не ожидал такого, - заявил кутюрье, который, как и Элтон Джон, не скрывает своей гомосексуальной ориентации. - Не ожидал от такого человека как Элтон Джон. Я считал его (подчеркиваю, что именно «считал») умным. Что происходит? Ты пропагандируешь понимание. Ты пропагандируешь толерантность. А теперь вонзаешь нож в спину? И все потому, что кто-то не разделяет твоих взглядов? Предполагается, что это демократические взгляды? Просвещенные? Он невежественен в том смысле, что отрицает точки зрения, не схожие со своей. Но они тоже заслуживают уважения».



Фото: legion-media
Комментариев: 41 Просмотров 7340 Опубликовано 17 марта 17:18

комментарии

41 Написать новый

Все правильно сказал.

Ayu_Baldan 17 марта 2015, 17:23
569

Полностью на стороне Стефано

who is who 17 марта 2015, 17:26
75654

Мда....

Fashion5 17 марта 2015, 17:26
12703

Вот есть за что его уважать. Очень редко кто в звездной среде не прогибается под мнением "большинства", да еще так твердо и аргументировано защищает свои убеждения.

Morgane 17 марта 2015, 17:30
107

согласна)
не боясь за будущее бренда, говорить отличное от мнения других, и ещё не отречься от своих слов под давлением, молодец!уважаю!

Jo_Bi 17 марта 2015, 23:10
2561

Просто высказались, в конце концов Демократия существует, а напали так на них, детей не любят, одежда ужасная, вообще люди монстры... Правильно Стефано ответил, красавчик все четко и вежливо.

Runi 17 марта 2015, 17:31
3917

И теперь весь натуральный мир с замиранием сердца будет наблюдать за тем, как ругаются два гея, и гадать: подерутся - не подерутся? )))

Пользователь удален 17 марта 2015, 17:31 ! пожаловаться

не подерутся...это у них прелюдия такая)

greengray 17 марта 2015, 17:39
281

ахахах до слез прям)не подерутся у них маникюр!

Ils 17 марта 2015, 20:26
1229

Подерутся! Слово-то какое...двусмысленное!

Robin 17 марта 2015, 21:35
28296

Ага, от слова подраться

Пользователь удален 18 марта 2015, 03:59 ! пожаловаться

Грамотный ответ)

Lenchik444 17 марта 2015, 17:56
7546

конечно,у всех свои взгляды и мнения,почему начались эти нападки в сторону Dolce

sofy 17 марта 2015, 18:00
8713

Все уперлось в понятие "ДЕТИ".
Неважно чьи они и кем созданные. Эту тему лучше не трогать, а тем более наделять чужих детей "своими взглядами", держи их при себе и будет тебе демократия во всем мире.
Любой нормальный родитель такие оскорбления не стерпит.

UrsulaB 17 марта 2015, 18:02
78

А кто тут наделял детей "своими взглядами"? Человек высказал свое мнение, имеет на это право. И ответ очень правильный дал.

Temperance 18 марта 2015, 19:02
2107

Хороший ответ

Spaffy 17 марта 2015, 18:22
1097

Стефано

Tinker bell 17 марта 2015, 18:34
1023

Мне не понятно какого хрена итальянский гомосек рассуждает на тему в которой полный ноль(
Вообще тема детей неприкасаемая. Смешно что люди ратующие за признание синтетических заднеприводных браков нормой определяют натуральность детей( семья это не сплошной трах,это забота и жертвенность, это заповедь плодиться и размножаться. И я понимаю оскорбленные умы,полголливуда имеют такое так сказать "синтетическое счастье".

TUSA 17 марта 2015, 19:09
19592

есть еще детски дома такие дети тоже хотят теплоты и любви родительской

Ils 17 марта 2015, 20:25
1229

дети однозначно хотят. а вот взрослые не все могут полюбить чужих детей,такие уж глупые стереотипы царят в башках у большинства(

TUSA 18 марта 2015, 19:56
19592

ну там же изначально речь, не про то, что вообще такие дети-это зло, а то, что геям не надо так делать. он гей, имеет право так рассуждать, почему нет?

Anny 18 марта 2015, 13:36
5538

ну,насколько я поняла,подтекст вышел за пределы однополых семей и главная красная тряпка в неподабающем сравнении детей,рожденных с помощью тех или иных манипуляций. странность вся в том,что синтетические мужики рассуждают о настоящем))

TUSA 18 марта 2015, 19:54
19592

а я так поняла, что подтекст вывели за пределы... что он об однополых говорил... хотя если честно.. я не сильно вникала

Ириска 19 марта 2015, 17:25
10596

если взглянуть кто бузу развел - то вероятно вывели
кароче.все гомы-истерички

TUSA 22 марта 2015, 22:58
19592

Ну так в том то и дело, что контекст вывели. Они просто не считают, что геи должны рожать детей, вот и все. имеют право, их мнение. ( я в свою очередь не гомофоб, геев люблю, большая поклонница слэша, так что просто считаю, что каждое мнение имеет право на жизнь в данном случае. а бойкот - это бред какой то)

Anny 20 марта 2015, 20:08
5538

я абсолютно разделяю мнение про детей в однополых семьях.
в остальных контекстах звучит жутковато

TUSA 22 марта 2015, 22:56
19592

Все верно...пусть Элтон дует губы...

SiSadminKA 17 марта 2015, 19:11
244

Аплодирую стоя!

~Sapphira~ 17 марта 2015, 19:54
1281

четко и ясно, а если бы он не был геем то его бы вообще сгнобили

Ils 17 марта 2015, 20:23
1229

Геи учат мир детей делать. Финиш, господа!

Robin 17 марта 2015, 21:36
28296

ну как и в мире))) есть страна, которая имеет своё мнение и отстаивает его чётко аргументируя, но педики объединились и нападают, пытаясь заставить страну это мнение изменить ))

plimplim 17 марта 2015, 21:42
110

ООО Божье опять

Sh-einside 17 марта 2015, 22:23
47

Сколько же можно

Пользователь удален 17 марта 2015, 22:51 ! пожаловаться

Ну как я понимаю, еще будет продолжение , ну уже все сказали !

Boden 17 марта 2015, 23:36
840

Опааа опять

urod 18 марта 2015, 03:49
2428

Стефано молоток!

БУ2 18 марта 2015, 05:07
2468

Комментарий удален

faruonov 18 марта 2015, 06:45
47

Херню какую-то сказал, воды налил

KOLIN 18 марта 2015, 09:17
5314

молодцы они, респект.

адриана1996 18 марта 2015, 13:59
3296

Ответил таки
Легли Сара с Абрамом спать. Абрам не спит, вздыхает, ворочается… Сара:
— Абраша, шо ты все ворочаешься не спишь?
— Да я должен Мойше сто рублей, вот думаю, как буду отдавать…Сара:
- А шо ты раньше не сказал?
Встает, открывает окно и кричит «Мойша, Мойша!»
Открывается окно напротив и Мойша спрашивает: «Чего тебе, Сара?»
— Абрам должен тебе сто рублей?
— Да!
— Так вот, он тебе их не отдаст!!!
Закрывает окно и говорит: «Спи, Абрам, пусть теперь Мойша ворочается!»

Ириска 19 марта 2015, 17:23
10596