Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Вы не поверите, но эти знаменитости – одногодки!

Самые дорогостоящие стилисты и визажисты, лучшие пластические хирурги со всего мира и эксклюзивная косметика – у голливудских звезд есть столько разных способов сохранить молодость, что иногда их реальный возраст угадать невозможно. Вы удивитесь, но эти знаменитости – на самом деле одногодки, хотя одни умудряются сохранить юную внешность, а другие выглядят едва ли не старше своих лет.
Вы не поверите, но эти знаменитости – одногодки!

Гвен Стефани и Джек Блэк

 

 

 

Сложно поверить, но обворожительной блондинке Гвен Стефани – уже 45 лет! Невероятно, но, даже воспитывая двоих сыновей и балансируя карьеру певицы и модного дизайнера, Гвен умудряется выглядеть максимум на 30. А вот ее одногодка Джек Блэк выглядит не просто на свои 45, но даже на все 50.

 

Адель и Рианна

 

 

 

Обе певицы родились в 1988 году и практически одногодки (хотя 20 февраля Рианна отметила свой 27-й день рождения, а Адели это предстоит отпраздновать 5 мая). Хотя Адель взяла музыкальную индустрию штурмом не так давно, выглядит она так, как будто работает в шоу-бизнесе лет на 10 дольше Рианны. На самом же деле именно Рианна строит успешную карьеру певицы вот уже 12 лет, а поет – вообще с 7 лет!

 

Чак Норрис и Патрик Стюарт

 

 

 

Легендарный Чак Норрис и Патрик Стюарт, известный любителям голливудского кино по серии фильмов «Люди Икс» и сериалу «Звездный путь», родились в одном и том же 1940 году – еще до Второй мировой войны! Оба 74-летних актера выглядят совсем не на свой возраст, хотя у Чака Норриса, пожалуй, это получается даже лучше, чем у его одногодки. Зато Патрик Стюарт, несмотря на более чем солидный возраст, по-прежнему активно снимается в кино – его расписание съемок распланировано аж до 2017 года.

 

Кейт Аптон и Майли Сайрус

 

 

 

Девушки абсолютно разные, но все-таки одно сходство у них есть: и Кейт Аптон, и Майли Сайрус родились в 1992 году и отметили 22-й день рождения. Майли – едва ли не главная скандалистка Голливуда последних нескольких месяцев, а вот Кейт ведет куда более скромный образ жизни, одновременно встречаясь с профессиональным бейсболистом и получая награды от People как «Самая сексуальная женщина года». В общем, несмотря на одинаковый возраст, Кейт и Майли совершенно не похожи.

 

Эдди Мерфи и Джордж Клуни

 

 

 

В девяностых, когда Джордж Клуни только-только пробирался на вершину голливудского Олимпа, Эдди Мерфи уже считался одним из самых знаменитых комиков – так что очень сложно поверить, что на самом деле эти звезды – одногодки. Мерфи родился 3 апреля 1961 года, а Клуни – 6 мая, и, таким образом, обоим актерам – ровно 53 года. В последнее время о Эдди Мерфи практически ничего не слышно, а вот Джордж Клуни, несмотря на, фактически, «пенсионный» возраст, продолжает оставаться героем новостей.

 

Уилл Смит и Оуэн Уилсон

 

 

 

И Уиллу Смиту, и Оуэну Уилсону – 46 лет, оба они родились еще в шестидесятых (в 1968 году). Тем не менее, в то, что эти звезды – одногодки, поверить очень сложно: Смит в последнее время играет очень «взрослые» роли, а Оуэн Уилсон продолжает поддерживать образ обаятельного хулигана. Кстати, в ближайшем будущем Уилсон снимется в сиквеле комедии «Образцовый самец» вместе со своим старинным другом Беном Стиллером.

 

Люк Уилсон и Джаред Лето

 

 

 

У обоих актеров – достаточно успешная карьера, но Джаред в свои годы успел намного больше. Лето, родившийся 26 декабря 1971 года, сначала «засветился» на ТВ, а в двухтысячных стал одним из самых узнаваемых киноактеров. В 2013 году Лето получил «Оскар» за роль в драме «Далласский клуб покупателей» - и параллельно со всем этим он еще успевает гастролировать со своей группой 30 Seconds to Mars! Уилсон, родившийся 21 сентября 1971 года, лишь на 3 месяца старше своего одногодки, но выглядит намного старше – хотя Лето до недавнего времени вообще ходил с бородой, он все же выглядел максимум на 30 с чем-то.

 

Рене Зеллвегер и Дженнифер Энистон

 

 

 

Если бы вас заставили угадывать, кто старше – кого бы вы выбрали? В любом случае ответ был бы неверным, потому что Рене Зеллвегер и Дженнифер Энистон родились в 1969 году, и, следовательно, возраст актрис почти одинаковый. Но вот по внешности звезд этого не скажешь: Энистон выглядит так, как будто обнаружила источник вечной молодости, а Рене, которая еще и на 2 месяца младше своей одногодки, после неудачной пластической операции стала почти неузнаваемой.

 

Колин Фаррелл и Диана Крюгер

 

 

 

Колин Фаррелл всего лишь на месяц с небольшим старше актрисы Дианы Крюгер. Хотя обоим удалось сохранить относительную молодость, Фаррелл все-таки выглядит на свои 38 лет – в отличие от Дианы Крюгер, которая даже без макияжа (!) выглядит не старше чем на 30.

комментарии

178 Написать новый

Сравнивать возраст Гвени и Джека, Колина и Диану, я считаю не правильным.

Runi 17 марта 2015, 14:18
3917

Фигня, негры само собой всегда выглядят моложе, а так различий практически нет. Рене и Энистон так вообще себе лицо перекраили, только у одной вышло удачно, у другая всю индивидуальность убила

anniSKi 17 марта 2015, 14:20
120

Энистон делала себе только нос, так что не врите.

Nasty_1 17 марта 2015, 14:48
18116

Судя по старым фото, она сделала себе не только нос, была страшной и мужиковатой, а стала более менее, так что это вы не фантазируете. Она милая дама, но большое количество пластики очевидно

anniSKi 17 марта 2015, 14:58
120

...наверое на операциях присутств.специалистка

PERSIK 17 марта 2015, 15:15
3262

Что за чушь, причем тут я?! Не надо быть специалистом, что увидеть импланты в скулах и подбородке, ринопластику и явную пластику век. Она женщина близкая к пожилому возрасту и само собой что как любая женщина, хочет хоть немного оттянуть старость. Ну про страшную может переборщил, сужу чисто по своему вкусу, я люблю красивых женщин, а Джен конечно милая, но с внешностью ей к сожалению не очень повезло

anniSKi 17 марта 2015, 15:27
120

Пожилой возраст это 60 , а ей только 46. Спросите у своих родителей считают они себя пожилыми, им то точно 40 будет.

Nasty_1 17 марта 2015, 15:33
18116

пожилой возраст это 80

Ириска 19 марта 2015, 19:42
10625

Это ты про джульку?так у нее все переделано и давно.Но ее это не спасло.Старая.И выглядит лет на 55. А Энистон всегда красотка.Интересная внешность,позитивный характер ,чувство юмора ,харизма и ум.Вот и все.

Пользователь удален 17 марта 2015, 21:52 ! пожаловаться

А вы можете без упоминания Анджелины Джоли писать про Энистон? прям как сама Энистон...Да напишите хоть 155 лет, от этого от красоты Джоли не убудет,...ей уже ничего никому доказывать не нужно...она выше вашего с энистон кудахтания...кудахтайте дальше...

адриана1996 18 марта 2015, 00:58
3296

У Джоли была настоящая красота, лет 10 назад. А сейчас она просто неплохо выглядящая женщина.

anniSKi 18 марта 2015, 13:21
120

Если бы была красота ,да еще и настоящая,то не делась бы никуда.и не выглядела бы в 39,а то и в 31,когда она стала стареть со скоростью света, на 55. Все перекроено и переделано .Даже ее пельмени на лице корректировала.Молчали бы в тряпочку"специалисты".

alex81 20 марта 2015, 14:01
472

Конечно не убудет,ее же нет.Так,не пойми что с титьками.И то искусственными.

alex81 20 марта 2015, 14:02
472

Уна
О внешности глупо спорить, это всегда чистая вкусовщина. Я не считаю Энистон красивой, она очень грубая и в ней нет секса, для меня красота это Беллуччи, Бекинсейл, Кидман, Блант и т.д. Интересная? Это да, не заметить ее нельзя) На счет позитивного характера, ума и других личных качеств даже заикаться не стоит, потому что ни я, ни вы ее не знаете, все это можно определить только по средствам личного общения. nКто такая Джулька?

anniSKi 18 марта 2015, 13:13
120

Аха, асистенткой хирурга была))))))

Nasty_1 17 марта 2015, 15:33
18116

Вы врите да не завирайтесь, по всем фото от самых ранних видно, что только нос исправлен, губы, скулы, подбородок, всё как было 20 лет назад такое и сейчас. В нете сотни подборок от пластических хирургов, которые говорят что каждая звезда делала и все отмечают только нос, хотя она и сама этого не скрывает в отличии от других.
Есть доказательства? Фото в студию.

Nasty_1 17 марта 2015, 15:32
18116

Охренеть, а поуважительней не как нельзя!? Я кого оскорбил?! И к чему вы сюда вранье приплели?! Я просто высказал что вижу и все, не согласны и ладно, но можно по нормальному диалог вести? Я Энистон не в коем случае не осуждаю, она молодец, что стареться выглядеть лучше. А вот про возраст простите не знал, просто она выглядит старше. Вот фото кстати вы просили, она даже губы чуть подправила
http://s019.radikal.ru/i640/1503/b8/15a9f1dff959.jpg
http://i067.radikal.ru/1503/b9/2dd9fe0263ee.jpg

anniSKi 17 марта 2015, 15:52
120

Клон, не вре.Появляется с 5 комментариями и начинает повторять все эту хрень про Джен,что тут пишут уже 7 лет фаны джульки. И Завидуй молча. Энистон одна из многих про кого ну никак нельзя сказать,что она выглядит старше.Хоть перебесись,не скажешь.Потому,что она выглядит намного моложе.И одна из самых естественных в Голливуде.

Пользователь удален 17 марта 2015, 21:56 ! пожаловаться

я тоже тут новый, то не имею право на мнение ?

Jangooo 17 марта 2015, 22:36
2130

Ты че друг? говори что хочешь ?

Boden 17 марта 2015, 23:34
840

Наивно и так толсто...Чтобы не разводить тут срач, просто скажу, поверьте, реальность совершенно иная....

адриана1996 18 марта 2015, 01:00
3296

Комментарий удален

anniSKi 18 марта 2015, 13:16
120

Уна, уровень дури в вашем комментарии просто зашкаливает. Вы вообще о чем? Что еще за клоны? И с хера мне, парню, завидовать перекравшей себя бабе в возрасте? Что это вообще за бред? Я написал что вижу и все, Дженифер Энистон женщина с очень непривлекательной внешностью и вполне естественно, что она пользовалась услугами пластических хирургов. Я нормально попросил о вежливом общении, вместо этого вы выдаете какую то чушь, без единого аргумента, каких то глупых обвинений в зависти, и все время приплетаете Джульку (оказывается это Джоли), не понятно вообще зачем.nОт ваших постов, несет каким то неадекватным фанатизмом, так что на сим и закончим.

anniSKi 18 марта 2015, 13:18
120

Вот он - свежий, незамутненный взгляд нового на Корне человека. Который видит все как есть. Жму руку .

Пользователь удален 20 марта 2015, 11:36 ! пожаловаться

Ты бы пошла детьми занялась. И учениками.Вроде писала,что учительница.Потом год рождения исправила.помолодела на 15 лет.прям волшебница

vip-vip 20 марта 2015, 16:45
651

"Свежий и немутненый"- это что?Клей не нюхала.Что-то мне подсказывает,что это ты сама и написала.

vip-vip 20 марта 2015, 16:48
651

ты тронутая? в каждом комментарии видишь Джоли

Варвара-краса 18 марта 2015, 22:37
455

Поэтому эта вонь от них.

vip-vip 20 марта 2015, 16:46
651

предлагаю товарищу очки одеть какие скулы губы?это вам надо зрение подправить прежде чем чепуху писать

PERSIK 17 марта 2015, 23:21
3262

ну я вообще ни за кого как бы.. у меня другие любимые авторы но по первой ссылке... на более позднем фото она гораздо старше и худее, молодые всегда округлее лица... а вторая ссылка.. так непойму.. она губы убавила, а не накачала.. зачем интересно
но лицо не перекроенное однозначно... даже нос особенно не отличается.. скулы были, подбородок тоже

Ириска 19 марта 2015, 19:52
10625

Комментарий удален

Lite 20 марта 2015, 12:46
13

Вижу разницу . Но это касается только её

igrok 20 марта 2015, 13:18
155

Трепло.У нее совершенно обалденные глаза и их редкий цвет с рождения.И что это тебя так волнует Энистон?

alex81 20 марта 2015, 13:53
472

Бедная,так хочется унизить красивую женщину.Но правда в том,что она Естественная.И это таких как ты очень задевает. И еще бесит,что она ничего не исправляла.Только перегородку в осу и нос при этом меняется.Знаю не по наслышки,сама делала такую операцию после травмы.

alex81 20 марта 2015, 13:56
472

Комментарий удален

Lite 20 марта 2015, 14:56
13

всё равно не могу понять таких настойчивых людей... не вижу разительных перемен... она похожа на себя молодую, а мелки переделки это её дело... для профессии, всё понятно. Мы все как один отличаемся или будем отличаться в 45 лет от своей фотографии в 18 даже безо всяких вмешательств а вот стройность и ухоженность это уже труд каждого.

Ириска 20 марта 2015, 14:59
10625

Их доказательства грязные языки.

alex81 20 марта 2015, 13:57
472

Комментарий удален

Daenerys 18 марта 2015, 16:48
122039

Я соглашусь с вами

b-elen 23 марта 2015, 14:01
2973

Странная подборка.Ничего мозговыносящего типа этого нету.

Italik 17 марта 2015, 14:22
4240

ААХХАХАХАХАХАХА

Mistika 17 марта 2015, 14:41
486

Spaffy 17 марта 2015, 18:37
1097

Комментарий удален

Daenerys 18 марта 2015, 16:35
122039

Не понятно, что сравнивают внешний вид или достижения, некорректные сравнения.

molgmi 17 марта 2015, 14:33
7623

Все на свой возраст выглядят.Просто взяли ближнюю неудачную фотку ,где видно все морщины Рене и сравнили с фото Энистон,сделанного с дальнего расстояния,с хорошего ракурса,где не видно таких же морщин.

Ayu_Baldan 17 марта 2015, 14:35
569

Ну хочу сказать что Рианна кажется вообще не стареет)))) я помню лет 10 назад, он была такая же как и сейчас...
Диана выглядит очень молодо, даже моложе Майли

Ninel 17 марта 2015, 14:42
3501

Рано еще Рианне стареть))))

Соэ 17 марта 2015, 19:00
21370

Сравнивать Гвен и Джека, Колина и Диану некорректно!

Nasty_1 17 марта 2015, 14:46
18116

Лето конечно выглядит моложе многих своих одногодок, но и Люк тоже хорошо выглядит.

Nasty_1 17 марта 2015, 14:47
18116

Джен конечно лучше Рене выглядит, вторая же себя перекраила от и до.

Nasty_1 17 марта 2015, 14:47
18116

Она выглядит лучше многих,кому и 40 нет.и что тут спорить с лохами,которые будут писать просто от злобы и зависти.Главное не то,что пишут,а как на самом деле.Вот и все. По мне так все отлично выглядит кто тут представлен.буквально все.У кого фото неудачное,у кого удачное,но при этом все хороши.

alex81 20 марта 2015, 13:51
472

А новости на сайте становятся все бредовее и бредовее...

Lady Winchester 17 марта 2015, 14:57
12797

Подпишусь, если честно такие подборки гуляют по всему инету и ими никого не удивишь, хочется что бы было как раньше - новости о фильмах, актёрах, актрисах и т.д.

Nasty_1 17 марта 2015, 15:30
18116

Мда. Прискорбно это,однако...(((

Lady Winchester 17 марта 2015, 17:36
12797

согласен , чушь ! новости про фильмах все меньше и меньше!
а кто когда с кем спит или у Ким кокая задница, все больше и больше !

Jangooo 17 марта 2015, 19:51
2130

Рене Зеллвегер и Дженнифер Энистон , Энистон выглядеть моложе .

Багира-DRESS 17 марта 2015, 14:59
1530

Колин Фаррелл и Диана Крюгер зачем их сравнивать?

Багира-DRESS 17 марта 2015, 15:00
1530

Джаред Лето он вечно молодой

Багира-DRESS 17 марта 2015, 15:00
1530

А вообще чернокожие стареют медленно

Багира-DRESS 17 марта 2015, 15:01
1530

Кейт Аптон и Майли Сайрус классные

Багира-DRESS 17 марта 2015, 15:02
1530

Чак Норрис и Патрик Стюарт

Багира-DRESS 17 марта 2015, 15:03
1530

Стефани и Джек очень похожи

Jangooo 17 марта 2015, 15:04
2130

И снова странная новость

who is who 17 марта 2015, 15:12
75654

показать изображение

Jangooo 17 марта 2015, 19:44
2130

Контраст виден только у Энистон и Зельвегер, остальные вполне схожи

KOLIN 17 марта 2015, 15:21
5318

Стыд и срам! Вторая мировая началась в 1939 году

Злой пельмень 17 марта 2015, 15:25
21

Эдди Мерфи просто красавец. Шикарно выглядит

DariaGayduk 17 марта 2015, 15:31
1672

Мда, Рене конечно проигрывает

DariaGayduk 17 марта 2015, 15:31
1672

Ну, допустим, Крюгер не выглядит моложе 30 лет, даже без макияжа. По ней прекрасно видно, что она не подросток и ей явно хорошо за 20, а в возрасте от 30 до 40 возрастные изменения вовсе не так заметны, как сама величина цифр, пугающая 20леток.

~Sapphira~ 17 марта 2015, 15:40
1281

Крюгер выглядит на свои годы.

Пользователь удален 17 марта 2015, 21:57 ! пожаловаться

рене что внешность изменила это ппц просто неузнать тут не просто какая то пластика

Ils 17 марта 2015, 15:47
1229

Колин и Диана

Fashion5 17 марта 2015, 15:48
12703

Мда...) везет кому-то так выглядеть в возрасте за сорок))

L*VICA 17 марта 2015, 15:49
9100

а у вас по городу 40-летние сгорбленные старушки с палочками ходят что ль... от молодёжь

Ириска 19 марта 2015, 20:23
10625

В прочих сравнениях пошли мерить характеры - просто камедиклаб хДДД Идиотичный "конкурс",как обычно

burapuh 17 марта 2015, 15:56
4939

ну что за бредятина? все выглядят достойно своего возраста,а уж кто делал пластику и утяжки,кто нет....

sofy 17 марта 2015, 16:13
8713

блин, ну вот мужчин с женщинами сопоставлять...

Катя Каббинс 17 марта 2015, 16:30
2899

и вообще, все по разному стареют. во-первых, это зависит от генетики, во-вторых, от внешних факторов

Катя Каббинс 17 марта 2015, 16:30
2899

От того,наркоманы ли они,подлые ли или достойные и ведут здоровый образ жизни.Вот основные факторы.

alex81 20 марта 2015, 13:47
472

Сравнивать мужчину и женщину одного возраста очень странно

alex-ty 17 марта 2015, 16:37
6617

Что касается Адель и Рианны они обе на свой возраст не выглядят . Обе так на 30 с гаком потянут

Aive 17 марта 2015, 16:51
46

Джареду 44 года Офигееееть... Я думала ему лет 30....

Darin'chik_=)* 17 марта 2015, 17:33
10317

Да нормально они выглядят.

Сумеречная09 17 марта 2015, 17:39
24628

Достаточно сюда поставить Джареда Лето и все перечисленные знаменитости сразу постареют на двадцать лет на фоне него)

Тамила 17 марта 2015, 17:52
780

Ну, первая пара дам на свой возраст и выглядит, не удивило, что они одногодки. Вот Блэк и Гвен - те точно молодильные яблоки жрут Адель за счет полноты выглядит старше, а Эдди Мерфи за счет негроидности - моложе, черные всегда моложе выглядят.

Antibody 17 марта 2015, 18:09
1780

"...родились в одном и том же 1940 году – еще до Второй мировой войны!"

Автор данного поста явно пропустил уроки истории в старших классах - Вторая Мировая Война началась в 1939 году.
Сравнения и выводы субъективны сверх всякой меры. Такое впечатление, что это писал школьник.

Оценка 2.

katerinka_2000 17 марта 2015, 18:35
124

Комментарий удален

Mallory 17 марта 2015, 18:44
42766

Вот опять эта чисто субъективная статья о фиг знает чем. Алле, я хочу конфетные новости читать, а не эту отсебятину

INSOLENCE 17 марта 2015, 19:06
3082

Давайте просто оставим Джареда) На его фоне все будут пенсионеры))))

Tinker bell 17 марта 2015, 19:13
1023

Сайрус не будет

Ириска 31 марта 2015, 16:12
10625

У некоторых просто удачные фотографии. Взять другие и будут так же видны морщины. А уж сравнивать мужчин и женщин... Бред.

Tinker bell 17 марта 2015, 19:14
1023

Даа уж..., очень объективно ставить самое кошмарное фото крупным планом из всех имеющихся у Рене, и издалека фото Энистон....

адриана1996 17 марта 2015, 19:34
3296

К чему это ты?Всем известно насколько молодо выглядит Энистон. тут только озлобленный фан некой ...... может что-то ляпнуть.

Пользователь удален 17 марта 2015, 21:29 ! пожаловаться

это на тебя так мой аватар влияет?...Ты хотя бы перечитай по слогам, что я написала... вдох, выдох...Как можно быть настолько.....

адриана1996 18 марта 2015, 01:01
3296

а вы везде только и видите "некую". паранойя чтоль

Варвара-краса 18 марта 2015, 22:35
455

Согласна.Но самое разумное это не связывать с ними. У кого есть глаза,то увидят.

zoro13 19 марта 2015, 19:20
378

Комментарий удален

Lite 20 марта 2015, 13:27
13

Завидуешь?она вкладывает здоровым образом жизни. Не больше ,чем кто либо.Умна,позитивна,поэтому и выглядит замечательно.

alex81 20 марта 2015, 13:45
472

Джастин, ОМГ....он выглядит на 25 особенно сейчас, когда перекрасился

адриана1996 17 марта 2015, 19:35
3296

да не выглядит он на 25...

Ириска 19 марта 2015, 20:26
10625

Тупые новости

Tity 17 марта 2015, 20:04
423

хирургия творит чудеса))

Коварный 17 марта 2015, 20:35
441

Рене Зеллвегер и Дженнифер Энистон - единственно честное сравнение...

alexval 17 марта 2015, 20:45
912

Рене и Джен мои любимки.Джен вообще особый случай.

Пользователь удален 17 марта 2015, 21:26 ! пожаловаться

Видел я недавно фоты Крюгер - она не на 30 выглядит а на 40 с хвостиком!!!

ATARI 17 марта 2015, 22:19
898

Поздравляю счастливчиков,которые прекрасно выглядят в свои годы!

Jo_Bi 17 марта 2015, 23:13
2561

Да какая разница, люди разные , гены разные , у кого то морщинки и седые волосы уже в 20 у когото в 40...

Boden 17 марта 2015, 23:33
840

surs 18 марта 2015, 01:01
1602

Лучше не скажешь

surs 18 марта 2015, 01:02
1602

Права

urod 18 марта 2015, 03:47
2428

Так и есть.И образ жизни и мыслей разный.Но мне все понравились.Они все достойные люди и хорошие актеры.

vip-vip 20 марта 2015, 16:40
651

однозначно

Ириска 31 марта 2015, 16:10
10625

Верно

b-elen 23 марта 2015, 14:02
2973

У всех по-разному

Пользователь удален 18 марта 2015, 06:05 ! пожаловаться

Комментарий удален

faruonov 18 марта 2015, 06:46
47

Некорректность сравнений. Взять хотя бы Зеллвегер и Энистон. У одной взяли удачную фотку, у другой - нет.

coschka 18 марта 2015, 09:37
705

и я о том же...

адриана1996 18 марта 2015, 13:56
3296

У обеих неудачное фото,Дженнифер в жизни выглядить лучше.

zoro13 19 марта 2015, 19:18
378

по -моему все выглядят на свой "ухоженный" возраст

Петровна 18 марта 2015, 09:43
3401

Что за бред сравнивать возраст мужчины и женщины?

Lili97 18 марта 2015, 14:25
286

даже женщин.. у всех разная конституция

Ириска 31 марта 2015, 16:09
10625

"...родились в одном и том же 1940 году – еще до Второй мировой войны!"
Люди теперь даже не знают,когда началась Вторая мировая война?
Дожили.
Вот так мы и помним историю.Позорище.

Lili97 18 марта 2015, 14:29
286

Рене просто чудовищно выглядит!!

madona 18 марта 2015, 15:13
48

И еще фото неудачное.Но я ее обожаю.

vip-vip 20 марта 2015, 16:39
651

да ну.. ничего чудовищного и фото есть получше

Ириска 31 марта 2015, 16:07
10625

Комментарий удален

Daenerys 18 марта 2015, 16:29
122039

Хорошо написали.Все так и есть.

vip-vip 20 марта 2015, 16:38
651

Комментарий удален

Daenerys 18 марта 2015, 16:33
122039

кому-либо в принципе сложно с Джен сравниться

elen@ka 18 марта 2015, 21:28
24291

пффф сравнивать мужиков и женщин, достижение, это конечно правильно, ага. у Зилвергер просто неудачная фотка и неудачная пластика. у Энистон так же видно все морщины если взять фотку поближе.
Аптон и Адель выглядят старше из-за веса. пожалуй только Крюгер выглядит моложаво и хорошо

Варвара-краса 18 марта 2015, 22:34
455

Вот Люди которые выглядят прекрасно
показать изображение

Miss Редактор 19 марта 2015, 02:49
254

Да не посмотрел

Boden 19 марта 2015, 12:46
840

Он вообще не стареет.

vip-vip 20 марта 2015, 16:38
651

вообще не изменился

Ириска 27 марта 2015, 02:30
10625

Ну вообще оф курс

Boden 19 марта 2015, 12:46
840

Комментарий удален

Daenerys 23 марта 2015, 15:07
122039

в 1994 вообще хорош

Ириска 27 марта 2015, 02:31
10625

Классно выглядеть

Boden 19 марта 2015, 12:47
840

Том хорош

Boden 19 марта 2015, 12:47
840

Вот уж точно.Он хорош во всем.

alex81 20 марта 2015, 13:43
472

Отличные фото.

vip-vip 20 марта 2015, 16:37
651

Ну вот и я про это

TOMCE 22 марта 2015, 02:37
528

Он чудесный

TOMCE 22 марта 2015, 02:38
528

Томусик красава

Ириска 27 марта 2015, 02:28
10625

Ну чернокожие стареют медленно

Boden 19 марта 2015, 12:48
840

Комментарий удален

Boden 19 марта 2015, 12:48
840

У Джен и Рене неудачные фото.Они прекрасно выглядят обе.и нечего их сравнивать.

zoro13 19 марта 2015, 19:17
378

да нормально все выглядят

Ириска 19 марта 2015, 20:50
10625

Вот именно.Кого как сняли.Другое дело если всякий раз плохо.

люка 20 марта 2015, 16:57
770

наверное просто лень было копаться в хороших сетах))

Ириска 26 марта 2015, 11:37
10625

Все красивые

James Dean 19 марта 2015, 22:06
56

Все прекрасно выглядят.Тех кто выглядит старше своего возраста тут просто нет.

alex81 20 марта 2015, 13:43
472

Сравнивать мужчин и женщин это жесть.

vip-vip 20 марта 2015, 16:37
651

Все нормально выглядят.Все разные и каждый по своему красив.Молодцы.

ада 20 марта 2015, 17:21
909

Все выглядят на свой возраст. Даже Рене с неудачной пластикой не хуже Дженнифер. Просто кто то более ухоженно.

Штурман_Вика 20 марта 2015, 19:38
60

Ну секрет Джареда давно раскрыт. Он вампир)))

ol. 20 марта 2015, 21:42
194

А почему Тома забыли ?

TOMCE 22 марта 2015, 02:35
528

показать изображение

TOMCE 22 марта 2015, 02:36
528

показать изображение

TOMCE 22 марта 2015, 02:37
528

по молодости вообще такой красавец был.. и сейчас хорош)))

Ириска 26 марта 2015, 11:35
10625

Ну Адель то из-за веса старше выглядит.

Evil Evil Witch 23 марта 2015, 10:09
11085

Аптон типа старше? зато куда красивее.

Evil Evil Witch 23 марта 2015, 10:09
11085

Господи, да какая разница то на свой возраст выглядет актер или актриса!
Я в кино не на достижения голливудских пластических хирургов же пришла смотреть, а на игру актеров... хорошо хоть критик тоже еще и игру актеров оценивают, а то пришлось бы в кино на одни манекены любоваться.

lena10b 26 марта 2015, 18:44
1582

surs 27 марта 2015, 20:21
1602

всё правильно))

Ириска 31 марта 2015, 16:05
10625

Ничего себе.
Вот она сила макияжа.

silence 30 марта 2015, 00:03
10